Реклама на сайте Advertise with us

Direct трейдер у GB

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

Торможу: у GB трейдер "direct", который "Include stats for all clicks on direct links with parameter url=" - это что получается, кол-во хитов, посланных на контент ? У меня все линки с url= icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Да.
А про s= забыл ;) ? Всё что ушло на линки прописанные в url= в общем.

1
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

директ - это все кто ушёл на ским, либо на контент исходя из формулы трейда (СТТТС....), либо по постоянной ссылке (но через go.php).

Talitha kumi!

1
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 


ну дык контентом и считается всё что прописано в параметрах url=

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

-=DarkAngel=-: А у меня трейд по схеме, достаточно только url=.

benzole: Хм... Точно и на контент и на скимминг ? У меня ситуация: In: 2500 Out: 3600 Click: 2300, direct Out: 1300, которые входят в те самые 3600. Получается, что direct - это только на контент, ибо иначе ничего не понятно icon_smile.gif Ведь через go.php все ссылки идут. А если "на ским, либо на контент исходя из формулы трейда (СТТТС....), либо по постоянной ссылке (но через go.php)" - это общий out, как я понимаю.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Возможно я непонятно выразился.
Директ - это всё, что ушло на контент, т.е.

- то что ушло по схеме на контент (то, что на С в схеме СТСТСТ...)
- то, что ушло на ским - то есть там где прописан s=. Под скиммингом я понимаю % отправки на контент.

Вобщем если ты трейдишь по схеме, то это всё, что ушло на С.

Talitha kumi!

1
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

benzole: Ну да, немного непонятно в первом посте :) Кстати, я почему-то считал скиммингом отправку на трейд :) Хотя, насколько вижу, этим словом обозначается просто концепция контентного CJ2: "Skimming (скимминг) — техника частичного редиректа трафика в трейд, а частично на реальный контент, применяемая в CJ и многих CJ-подобных TGP для улучшения продуктивности траффика на сайте. Когда говорят, что скимминг составляет 50%, то это значит, что при клике на ссылку "Anal Sex Gallery" CJ-скрипта сурфер в 50% случаев переходит действительно на "Anal Sex Gallery", а в 50% случаев отправляется в трейд. Такая техника позволяет получить относительно лояльную, постоянную аудиторю на сайте, в отличие от классического CJ." (c) amf-x.com

P.S. А форум (amf-x) убогий - это кошмар... Такое впечатление, что вступительное слово писал безграмотный школьник. Впрочем, в Трепе напишу...

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
-=DarkAngel=-: А у меня трейд по схеме, достаточно только url=.

ну да схему не юзаю и забыл сначала что такое есть :(
как кстати с ней получается нормально ? по мне так везение человека должно определять получит он галеру или трейдера, а не высшие силы ввиде буковок в конфиге :)

А "сидж с 60%-ным скимом" это всё-тки когда 60% на галеры ушло. А вот процентом это достигнуто или первым кликом или формулой трейда имхо пофиг... и то и то ским и ниибёт :).

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/05 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

-=DarkAngel=- писал:
по мне так везение человека должно определять получит он галеру или трейдера, а не высшие силы ввиде буковок в конфиге icon_smile.gif

icon_lol.gif Я как раз везению не очень доверяю, как в жизни так и в отправке сурферов icon_smile.gif Просто попытался поставить себя на место посетителя сиджа, представить реакции и отсюда вывести схему. Вроде работает ;)

-=DarkAngel=- писал:

А "сидж с 60%-ным скимом" это всё-тки когда 60% на галеры ушло. А вот процентом это достигнуто или первым кликом или формулой трейда имхо пофиг... и то и то ским и ниибёт icon_smile.gif.

Понял icon_smile.gif Учту icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »