Реклама на сайте Advertise with us

Нужен софт под партнерку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.01.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Помогите советом по организации собственной парнтерки. Сразу оговорюсь: не по адалту (надеюсь, это не очень оффтоп)? Под гемблинг-проекты. Просто на форуме хорошая концентрация людей, которые эту тему должны хорошо знать - поэтому спрашиваю именно здесь.

Итак, есть гемблинг-проекты. Нужна своя партнерка под них. Наткнулись на предложение о продаже AVCash.com ($15k - http://bbs.adultwebmasterinfo.com/showthread.php?threadid=76591) - изначально думали просто ее купить, вместе со всеми потрохами, чтобы просто использовать готовый софт, переделав его под свои нужды. Но вот стоит вопрос, целесообразно ли такое решение (по ходу общения с владельцем выяснилось, что 1. прибыль у партнерки нулевая (это нас мало интересует) 2. софт слегка недоработан - в части админской панели.
Ваше мнение - стоит ли ее покупать при заданных условиях, если нет, то каковы альтернативные варианты?
1. Возможно, кто-то может предложить готовые решения под организацию партнерки?
2. Что скажете о вещах из этого списка: http://www.affiliate.ru/dir/software.htm ?

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

ася 83300875 - Yerdnat
стукни к нему. думаю, что сможет помочь в принципе, хотя не знаю, чего там надо под гэмблинг править... Уж всяко 15К, думаю, выйдет icon_smile.gif

Кстати удивительно, что в АВКэш нулевая прибыль, вполне нормально спонс продается icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 02.01.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/05 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd, ок, спасибо - стукнусь всенепременно icon_smile.gif

Не знаю, как продается, но, думаю, владельцу резона занижать прибыль смысла нет - фактически, с его слов, проект себя окупает, но не более того.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »