Реклама на сайте Advertise with us

Чек от DeluxePass :(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.02.03
Сообщения: 150
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Вот пришел на днях чек от них, отнес его во внешторгбанк, а они его отвергли. Дело в том, что на чеке есть фраза: void after 60 days , и мне в банке сказали, что это слишком малый срок что-бы обналичить его, учитывая то, что уже 2 недели потеряно на почтовую доставку. Еще говорят у америкосов щас там рождественские праздники, и они все это время работать не будут.... короче не успеют полюбому.
Обычно я им носил полугодовые чеки, а здесь и правда какой-то короткий срокicon_sad.gif?
У меня вопрос к тем кто от Deluxa на руки чек получал, у вас тоже такая надпись на нем была?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Чек действительно какой-то "скоропортящийся", обычно от 3 до 6 месяцев они бывают...

Но через ВТБ чек обычно налится за 3-4 недели, хотя деньги потом вернут еще через пару недель (просто я у своего спонсора могу видеть дату оплаты по каждому чеку) - так что возможно стоит попробовать их уговорить. Либо подождать еще полтора месяца - и потом просить выслать повторно но уже на адрес какого-нибудь сервиса по обналу который быстрее кешить умеет...

вот соскучился по мастеру...

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
...Либо подождать еще полтора месяца - и потом просить выслать повторно но уже на адрес какого-нибудь сервиса по обналу который быстрее кешить умеет...


Ага, например к нам icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »