Реклама на сайте Advertise with us

А есть ли такие, у кого СЖ2 живут без подлива ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Вот интересно, удается кому-нибудь держать СЖ2 на плаву в крупных нишах или мейнстриме, не подливая трафф. Про мелкие не спрашиваю, т.к. там не работал. И параллельно возникает вопрос : кто сколько подливает, допустим, на чистый ( без эксплойтов )сидж 100к, на сидж 50к ? И уточняйте какой подлив : редирект или консоли или еще, может, что-то, можно просто количество подлива и проду его.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

P.S. Я не имею в виду сидж на несколько к - интересно есть ли экземпляры больше 10-20к. Сколько живут и на каком траффе держаться. В общем, прошу высказываться.

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

сидж подливается только для разгона.
чтобы сидж не кормить повышай проду.
я свои сиджи не подливаю вообще.

удачи.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

с трудом верится

0
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Я подливаю тока вначале и то это не покупной подлив - я просто ставлю форсы со своих других сиджей пару часов чтоб новый сидж смог активировать все трейды свои
а после все само собой должно держатся и расти - никакого подлива

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
с трудом верится


что не верится???

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

если создать правильную схему трейда(в каждой нише индивидуальная схема), то сидж должен добраться до своего предела и держаться на нём, а повышение кол-ва трафа зависит от того как ты будешь заинтересовывать своих дронов !

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Woot писал:
сидж подливается только для разгона.
чтобы сидж не кормить повышай проду.
я свои сиджи не подливаю вообще.
удачи.


полностью поддерживаю !
(может быть только иногда стоит подливать, опять же в индивидуальных случаях)

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

бля, подлив нужен по-любому ... если его не будет - сидж будет колбасить очень сильно и настанет такой момент, когда трейд сдохнет ... а уж для разгону - тем более нужен...
но у меня есть сиджи без подлива живут, нормально - но там траф прыгает и внутреннюю проду на трейд надо стараться довести до сотник хотя бы...

0
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Andropov все граматно написал дайте ему рейтинговые очки ))

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
но у меня есть сиджи без подлива живут, нормально - но там траф прыгает и внутреннюю проду на трейд надо стараться довести до сотник хотя бы...


Даже больше сотни не гарантирует роста.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/04 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Прода, подлив ... фигня все это. Главное трейдеры. У меня сиджи за несколько дней без подлива, с нуля, до 50к+ взлетали при удачных комбинациях тредеров, и точно так же падали, когда появлялся какой нибудь "не тот" трейдер.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Woot, Sol & Andropov какие же у вас ниши, интересно ? И главный вопрос : сколько траффа максимально на сидже без подлива ?
Вообще, сидж может взлететь при правильной комбинации трейдеров и тумб и у меня взлетали даже до 150к, но всех их ждала потом одна участь - неизбежное и продолжительное падение до 30-20-10к, а то и до нуля почти icon_sad.gif

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 71
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

inSect писал:
Вообще, сидж может взлететь при правильной комбинации трейдеров и тумб и у меня взлетали даже до 150к, но всех их ждала потом одна участь - неизбежное и продолжительное падение до 30-20-10к, а то и до нуля почти icon_sad.gif

Сложно ожидать другого от бесконтентных сиджей с цепными консолями, опенером и экспами.

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

inSect писал:
И главный вопрос : сколько траффа максимально на сидже без подлива ?Вообще, сидж может взлететь при правильной комбинации трейдеров и тумб и у меня взлетали даже до 150к, но всех их ждала потом одна участь - неизбежное и продолжительное падение до 30-20-10к, а то и до нуля почти icon_sad.gif


В каждой нише ходит опр. кол-во трафа +-, так что точно сказать о том сколько без и с ним невозможно ! Ты подлил, твой CJ взлетел, потом ты подлив убрал и он долен найти точку равновесия(упав или оставшись на месте, вероятнее всего упав), если у тебя есть букмаршики, они то твой трейд и будут поддерживать, и чем их больше тем больше твой CJ по трафу ! Покажи ка CJ который у тебя до 150 к взлетал ??? Оценим, ошибки подскажем !

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

а у меня помню в начале года сидж был - до 350к разогнался =) но там не было ни контента, ни хароших трейдеров и экспов пара =) да былооо время )

0
 

aka exp

С нами с 17.04.04
Сообщения: 568
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Прода, подлив ... фигня все это. Главное трейдеры. У меня сиджи за несколько дней без подлива, с нуля, до 50к+ взлетали при удачных комбинациях тредеров, и точно так же падали, когда появлялся какой нибудь "не тот" трейдер.


согласен.. были практически аналогичные ситуации, за один день один сидж до 40к вырос, другой до 35к. Было так , что у меня внешняя прода(в двух трейдеров) была афигенной, и от них прод был 170-200. Трейд с ними давал мне лишний траффик, который лился на других трейдеров... тем самым развивая трейд..такой себе подлив...букмарки..се..спать.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

А вообще насколько можно говорить о букмарщиках на СЖ2 ? Какой это процент от траффа может быть ?
Diablo & exp : Сколько сиджы жили на таком траффе. Что сейчас с ними ?

0
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Понимаешь ли чтоб реально оценивать проду сиджа с самого начала нельзя его подливать трафом он сам должен за счте проды разгонятся
а чтоб сидж держал постоянно заданую проду надо делать постоянный обновления контента и тумб на нем - а их кликабельность не сложно оценить с помощью ротаторов
ну и буки постоянно копится будут
А ваще тины оцтой - есть такое правило - не работай в той нише на которую дрочишь icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Sol писал:
А ваще тины оцтой - есть такое правило - не работай в той нише на которую дрочишь icon_smile.gif


поподробнее плз icon_smile.gif

0
 

aka exp

С нами с 17.04.04
Сообщения: 568
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Sol писал:
А ваще тины оцтой - есть такое правило - не работай в той нише на которую дрочишь


Интерессно, с чего такое правило? Вообще-то выгодней держать тиновый сидж на 20к, чем сидж какой-нить узкой ниши на 5к. При правильном подборе спонов, и ппс на своем сидже можно иметь намного больше чем на узконишевом сидже.
Педиков адвэртить? Выгон. Остаются матуры. Тоесть:"есть такое правило - не работай в той нише на которую дрочишь. работай с матюрами.=)"

2 inSect
Жили б долго, если б не оцтойный хост, который провисел в дауне дофига времени. После этого все попытки разогнать с ними трейд успехом не увенчались. Наверное на меня было отправлено несколько к уников, и их скрипт ждал от меня возврата. Кароче причины не знаю. А жили больше недели...

Sol писал:
а чтоб сидж держал постоянно заданую проду надо делать постоянный обновления контента и тумб на нем - а их кликабельность не сложно оценить с помощью ротаторов
ну и буки постоянно копится будут


вот это правда=)

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Хм, exp, ну больше недели - это разве долго ? У меня до месяца жили на приличном траффе, да и потом еще по несколько месяцев доживали на 10-50к icon_smile.gif Только вот одного никак не могу понять : разогнался сидж, тумбы есть офигенно кликабельные. Потом эти тумбы популярность теряют свои, а на смену им уже ничего не приходит, хотя трафф огромный и, казалось бы, могли бы и другие какие-то отротироваться. Получается, что просто сидж такая штука - не живет он долго, надоедает дрочерам, но тогда сразу возникает вопрос :
неужели так много маньяков, которые периодически смотрят порнуху и, соответственно, видят мой сидж ??
P.S. 2 Sol: А начсет подлива, так это ж только для разгона - чтоб "тумбы на место встали ", а если сидж удачный, то ему никакой подлив становится не нужен - он сам начинает трафф генерить, но временно, правда icon_sad.gif

0
 

aka exp

С нами с 17.04.04
Сообщения: 568
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Хм, inSect, я ж вроде написал, что у меня упал хост, через неделю, поэтому я не могу сказать, сколько б они жили. Прочитай еще раз, то что я написал.

0
 



С нами с 23.06.04
Сообщения: 216
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/04 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

inSect писал:
Только вот одного никак не могу понять : разогнался сидж, тумбы есть офигенно кликабельные. Потом эти тумбы популярность теряют свои, а на смену им уже ничего не приходит, хотя трафф огромный и, казалось бы, могли бы и другие какие-то отротироваться. Получается, что просто сидж такая штука - не живет он долго, надоедает дрочерам, но тогда сразу возникает вопрос :
неужели так много маньяков, которые периодически смотрят порнуху и, соответственно, видят мой сидж ??


А у меня возникают другие вопросы:
сколько у тебя тумб в базе ?
сколько на роже ?
как часто ты меняешь или хотябы добавляешь новые ?
... и вопросы о маньяках отпадут smail08.gif

продаю траф

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

А есть ли у кого сиджи которые по году жили и трафа держали хочяб по 20к и больше? Вобще примерный жизненый цикл какой то есть. Я понимаю что может и сразу загнуться, может и не разогнаться, но всеж средние показатели...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »