Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы о топовых фришниках

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.05.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

1. Топовые фришники трейдят между собой?
2. Можно траф на топ с фришника посылать слепой ссылкой?

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 



1. а смысл?
2. дак только так и делают - смысл-то побольше народа на топы загнать.

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

1. можно трейдить между своими фришниками или сливать на новый со старых для раскрутки
2. да, конечно, если это прямо не запрещено правилами топа

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

1. очень даже неплохо трейдят
2. а иначе никак

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

adonis писал:
1. Топовые фришники трейдят между собой?
2. Можно траф на топ с фришника посылать слепой ссылкой?


Вобщем я смотрю мнения разделяются относительно 2го вопроса.


вобщем я считаю так!
Можеш слать с блендов даже если в рулесах написано что нельзя только слив к примеру 1000 засчитают в самом лучшем случие 100 !

из этого вывод шли блендами туда куда можно (если в рулесх не написано об этом или их нет это не о чём не говорит надо проверять)
ну а в тех топах в которых по твоему мнению хороший траф и ты хочишь видить там свои фришничик постоянно шли как они просят обычно по линку или кнопке(баннеру) некоторые я знаю просять попами слать!

Удачи!

1
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

так а как вы трейдить предлогаете между фришниками, с помощью какого скрипта???

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Andropov: ну я так пологаю сиджейного скрипта, поидее фришник это аналогия безконтентного сиджа, если я правильно понимаю icon_smile.gif разница в трейде...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/04 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
так а как вы трейдить предлогаете между фришниками, с помощью какого скрипта???

тем же ТДС, какой трейдишь с топами.
Можно и прямых линков наставить с десками

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

..имхо хорошего фришникого трейда не может быть:
1. много консолей(чаще 2 вых, иногда +1входн)
2. и самое главное, дрочер, пришедший с топа на фришник 1 и отправленный по трейду на фришник 2, кликая на нем с большой вероятностью откроет тот же самый топ откуда пришел на фришник 1, потому что чаще всего у всех фришников топы одни и теже и резеты одинаковые и поэтому этот дорк становится ненужным (конечно если он не захотел подписаться icon_smile.gif )

..это мое личное мнение, может я ошибаюсь? если да, то поправте пожалуйста.

0
 



С нами с 13.01.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Whitedragon писал:
конечно если он не захотел подписаться

Верно, но вот как раз если подпишется, то от этого и есть толк...
Бывает такое и не так редко, потому как диз все равно отличается друг от друга...где то дрону больше нравится,где то нет
ИМХО

0
 



С нами с 13.01.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

adonis писал:

2. Можно траф на топ с фришника посылать слепой ссылкой?

Не слепой тоже имхо неплохо...
Ставишь как раздел топ10 и там список нормальных топов...дрон кликая в этом разделе ищет именно топ, и кликает по топу соответственно неплохо, поднимая тебя в нем ...
Надеюсь понятно..

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/04 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

zerg_x писал:
Верно, но вот как раз если подпишется, то от этого и есть толк...
Бывает такое и не так редко, потому как диз все равно отличается друг от друга...где то дрону больше нравится,где то нет
ИМХО

не думаю что верояность клика на спона больше чем на топ
я говорил, если дрон не подписывается, то ты его не сможешь больше использовать на топах, поэтому имхо большая вероятность просто сжигания трафа. Т.е. если на сиджах (не подписался - ушел на трейд), то на фришниках (не подписался - ушел в никуда)

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
1. можно трейдить между своими фришниками

или сливать на новый со старых для раскрутки


зачем отсылать дрона на другой свой фришник, когда более продуктивней отослать его обратно на топы?

а раскрутить новый фришник трафом со старых можно и даже нужно, но слив должен быть контролируемым и кратковременным, иначе фришникам-донорам быстро придёт пиздец

а вообще фришник должен быть полностью автономным, трейд между своими фришниками - это полнейший ананизм, и такие сложные схемы по зубам только специалистам, которые чётко представляют что происходит и должно происходить в такой цепи, но никак не новичкам, которые делают всякую хуйню и при этом вопят типа: бля! траф упал! поможите!

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
зачем отсылать дрона на другой свой фришник, когда более продуктивней отослать его обратно на топы?

Возможно это и продуктивней, однако основная цель - продать ему доступ к платнику...
Цитата:
трейд между своими фришниками - это полнейший ананизм

никак не могу понять почему... имхо чем больше дрон ходит по пагам с моими рефами - тем больше вероятность того что он, если соберется подписаться, подпишется с них...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Возможно это и продуктивней, однако основная цель - продать ему доступ к платнику...
никак не могу понять почему... имхо чем больше дрон ходит по пагам с моими рефами - тем больше вероятность того что он, если соберется подписаться, подпишется с них...

точно
к тому же я открываю новый линк в новом окне - то есть посетителя с сайта-донора я не теряю
еще, обычно фришник заточен под конкретного спонса. т.е. посылая на другой свой фриш, я предлагаю другогго спонса, иногда срабатывает

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:

никак не могу понять почему... имхо чем больше дрон ходит по пагам с моими рефами - тем больше вероятность того что он, если соберется подписаться, подпишется с них...


а ты сделай один фришник о 10 пагах, на которых и резвесишь всех своих спонсоров, и тогда не надо тебе будет ни ТДС-ку дрочить лишний раз, ни мозги себе ебать попусту зря

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
точно
еще, обычно фришник заточен под конкретного спонса. т.е. посылая на другой свой фриш, я предлагаю другогго спонса, иногда срабатывает


а ты не точи фришник под одного только спонсора, и тогда тебе не нужно будет сидеть и всякие хитрые схемы придумывать
зачем тебе делать работу, которую за тебя спокойно может сделать сам дрон?
освобождается масса времени, которое можно использовать например на поглощение пива

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а ты не точи фришник под одного только спонсора, и тогда тебе не нужно будет сидеть и всякие хитрые схемы придумывать
зачем тебе делать работу, которую за тебя спокойно может сделать сам дрон?
освобождается масса времени, которое можно использовать например на поглощение пива


Чот не понятно ! А под скольких точить то 1 фришник?

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
Чот не понятно ! А под скольких точить то 1 фришник?


под всех что есть
например в геях я развесил на фришнике около 40 спонсов
каждая страница фришника - отдельная категория (ну типа тины, экстрим, милитери, бисексуалы, matureUNDtwinks и прочее)
вот сливаемые на главную страницу фришника дроны и разбегаются каждый по своей категории
и геморроя мне от этого меньше, и фришник лучше раскручивается чем отдельно взятые одностраничные фришники заточенные под одного какого-то спонса (такие я тоже делаю от безделья иногда), но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЦТР такого фришника невьебенный, бывает что и 1:2 в отдельные дни

странно как это такие опытные мастера не могут понимать таких элементарных вещей

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

хехе
ну и чем твоя схема принципиально отличается от пачки одностраничных фришников, перелинкованных между собой хорошими текстовыми линками?
ИМХО только наличием собственного набора топов для каждого, что опять таки наверно неплохо.
Хотя попробывать надо. Может и есть смысел...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/04 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 



может моя схема и не идеальная, но она позволяет мне не заморачиваться с разными пачками "наборов топов", так как практика показывает, что это всё одновалентно, что много мелких пачек, что одна большая

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16504
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/04 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
под всех что есть
например в геях я развесил на фришнике около 40 спонсов
каждая страница фришника - отдельная категория (ну типа тины, экстрим, милитери, бисексуалы, matureUNDtwinks и прочее)
вот сливаемые на главную страницу фришника дроны и разбегаются каждый по своей категории
и геморроя мне от этого меньше, и фришник лучше раскручивается чем отдельно взятые одностраничные фришники заточенные под одного какого-то спонса (такие я тоже делаю от безделья иногда), но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЦТР такого фришника невьебенный, бывает что и 1:2 в отдельные дни
странно как это такие опытные мастера не могут понимать таких элементарных вещей

Нравится мне читать baabulerа блин. Обычно его взгляд на мир отличается от остальных. Не помню - но я вроде даже подписАлся по его ссылке однажды ;) Пойду-ка поищу все его постинги, почитаю. От меня респект.
ЗЫ Был бы я не такой ленивый - а то всю массу времени трачу на поглощение пива icon_sad.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Нравится мне читать baabulerа блин. Обычно его взгляд на мир отличается от остальных. Не помню - но я вроде даже подписАлся по его ссылке однажды ;) Пойду-ка поищу все его постинги, почитаю. От меня респект.
ЗЫ Был бы я не такой ленивый - а то всю массу времени трачу на поглощение пива icon_sad.gif


черезмерное употребление ПИВА может навредить вашему здоровью !!!

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16504
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/04 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
черезмерное употребление ПИВА может навредить вашему здоровью !!!
А я про пиво к слову, а пью я водку. icon_smile.gif Так что "будете у нас на Колыме... (с) Брильянтовая рука

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/04 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

adonis писал:
1. Топовые фришники трейдят между собой?
2. Можно траф на топ с фришника посылать слепой ссылкой?


Моё мнение
1. Можно повесить прямые ссылки, без всяких скриптов
2. Лучше не надо, потому как правило качественные топы это не позволяют, а возможно это только в топах где листинг состоит из cj, tgp, и соответственно из TDS фришников. Такие топы легко узнать, когда их закрываешь выскакивает консоль (в лучшем случии) а в худшем серферу приходится перегружать компьютер, потому что он не успевает закрывать окна.
-Если подозреваешь, что из какого-то топа выходит нормально и хочешь там поднятся повыше, то повесь его ссылку повыше и живи спокойно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »