Реклама на сайте Advertise with us

Предложение по созданию платника

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Фотограф, приличный опыт, денег нет, Москва. Продал работы на DOMAI.COM и PRETTYNUDES.SK Есть желание и потенциал делать подобный сайт со своей концепцией. Нужен инвестор, понимающий перспективы платника с хорошим эксклюзивным контентом.

1. Инвестиции:

а) оплата моделей
б) места съемок зимой, транспорт летом
в) хорошая камера
г) переводы текстов
г) оплата домена, хостинга
д) прочие расходы на сайт

2. Взамен инвестиций:

а) хороший эксклюзивный контент (возможно эксклюзивные права на него)
б) концепция, развитие и ведение сайта
в) права на доменное имя
г) поиск моделей

Можно рассмотреть другие концепции, стили сайта и варианты сотрудничества. Детали, вопросы лучше по мэйл: pustovit@bk.ru, потом созвониться.

Станислав

Последний раз редактировалось: photomuza (17/11/04 в 04:31), всего редактировалось 1 раз

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Взамен инвестиций:
в) права на доменное имя


это серьезная заявка на победуicon_smile.gif

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
это серьезная заявка на победуicon_smile.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

И по какому поводу цирк? Коллеги, вы вообще-то в курсе сколько платит Eolake за эксклюзив? Да и Plesko, у которого сайт только год?
http://domai.com/text/photographers.html
Если нет вопросов, может вам в ТРЕП? (б/о)

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
... Коллеги, вы вообще-то в курсе сколько платит Eolake за эксклюзив? Да и Plesko, у которого сайт только год?...


Ну, там платят за готовый продукт, который ты самостоятельно произвести не в состоянии - у тебя ни камеры, ни студии, ни средств на оплату моделей. Так что не думаю, что тебе нужно кивать в ту сторону.

Ты просто сам пойми абсурдность своего предложения: зачем кому-то инвестировать в незнакомого человека с неизвестным результатом, если на рынке есть фотографы, готовые предоставить уже готовый контент?

У тебя хотя бы база моделей более-менее свежих есть? Если нет, тогда вообще предложение ни о чем.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
у тебя ни камеры, ни студии, ни средств на оплату моделей

А на хрена тогда инвестор? Прибыль считать?

Цитата:
Ну, там платят за готовый продукт,

Цитата:
зачем кому-то инвестировать в незнакомого человека с неизвестным результатом

Вот результат:
http://www.prettynudes.sk/images/gallery/enlarge.php?id=natasha01.j…mp;wth=900
Снимал на пленку, любительской зеркалкой, после 2-летнего перерыва. Купили неэксклюзив, 200$ То что купил Eolake пока не могу показать, он еще не выставил. Могу показать фотки, письма от Eolake.

Цитата:
если на рынке есть фотографы, готовые предоставить уже готовый контент?

Ты про тот, что продается за 29-39$ за сотню?
По-моему, все эту тему мою всегда меряют на ХХХ. Поймите, это другой рынок, хотя и близкий, но с другими цифрами, ценами и пр.
"Готовый" стоит сотни, а я платил моделям по 50, но если правильно подойти к этому, это будет дешевле. Думаю на тыщу можно полсотни галер хороших сделать.
Цитата:
У тебя хотя бы база моделей более-менее свежих есть?

Хороший вопрос. А что имеется ввиду под базой? Апробированные модели? Вот двух снял, две и есть. С Гараниной можно много поработать, с Маранцевой не вижу смысла, у нее не тот азарт, давно работает. Согласен, сто пудов, база нужна, она нарабатывается. Пока двух нашел, с которыми можно что-то сделать, перебрал с полсотни: письма, звонки, встречи... Искал на модельных сайтах, но лучше думаю в других местах (это про "свежесть").

Карочи. "Если бы у меня было это да то..." дык я бы и сам все сделал. Как впрочем сделал обе съемки, сам их организовал, сам продал, сам теперь сайт делаю...

Зачем инвестор если сам с усами? Хороший вопрос - ВРЕМЯ. Время уходит, надо быстрее, нужна подпитка, ускоритель, непонятно? Мне не 30, я потерял много времени и поэтому готов работать на кого-то - т. е. отдавая большую часть прибыли. Главное чтобы перспектива была.

Никто не говорит выложить кучу баксов сразу, елки-маталки. Есть место? Я зову Гаранину, делаю съемку (у меня освещение есть), инвестор ей платит, она пишет ксиву. На кого? Ну хотите, на инвестора для начала. Блин, давайте обсуждать, пробовать... Почему такое отрицание? Почему все везде видят подвох, халявщиков?

Цитата:
инвестировать в незнакомого человека

Так узнайте: спросите мылом, я отвечу, все покажу, можно увидиться. Или вы хотите чтобы я тут все потфолио выложил, весь бизнес-план? А обратился на Мастер-Х потому что думал что здесь-то люди поймут перспективность. Хотя впрочем мало верилось. Вероятней всего, потрачу год-два, но сам буду поднимать это. И подниму в конце концов. А что еще остается?

Я кончил. smail23.gif

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Я прям слышу нотки отчаянья в голосе, да не переживай ты так, время покажет твое это, или не твое. Вот ты хочешь удивить всех продажами в 200 бакинских, дружище 20000 не показатель, а обычное явление, ты же ссылаешься на то, что все продают по 29-39, так это не эксклюзив(такие вот цены, да). Ты показываешь пару Московских не самых "шустрых" моделей и к чему то призываешь. Вот, если бы у тебя было 100 не юзанных Украинских моделей....... Про то, что у тебя даже камеры нет, вообще писать не стоило..... А вообще стукни, поговорим, ток сразу скажу-НИКАКИХ ПЛАТНИКОВ!!!

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

ну что я могу сказать...
работаю я в твоей нише
и знаю по чем Йолик берет фотки, и не только Йолик
(он кстати иногда берет полный дешевый неэксклюзив)

требования у тебя уж очень завышенные:

все что может взять на себя сторона, занимающаяся сайтом, это:
г) переводы текстов
г) оплата домена, хостинга
д) прочие расходы на сайт

а вот это:
а) оплата моделей
б) места съемок зимой, транспорт летом
в) хорошая камера
придется взять на себя.

Инвестора ты вряд ли найдешь, просто никто не возьмется вложить денег...

Я тебе письмо скинул... Можно было бы пообщаться...

0
 

root

С нами с 04.04.04
Сообщения: 888
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

photomuza: тукни: 3716120

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/04 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

kino
Core
exFinancier

ОК, спасибо за расносы! smail15.gif Стукну, почитаю.

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

2photomuza

вы ещё не устали, пытаться удивить всех своей ссылкой ?
- http://www.prettynudes.sk/images/gallery/enlarge.php?id=natasha01.j…mp;wth=900

для меня лично она ничего не значит ... smail47.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Суду все ясно...

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

Суду все ясно... Я думал форум для дела, но видно он для того, чтобы доказвать друг другу у кого яйца круче. Жаль.

0
 



С нами с 27.08.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Ты офигенно неправ. Тут вправляют мозги бесплатно, а у доктора всегда за деньги ;)

Многие люди приходившие сюда с бредовыми идеями, будучи публично высеченными, начинали думать в правильном направлении. Работали, ошибались, им снова вправляли мозги, но они продолжали работать и добились успеха и признания....
Согласен, тут это делается не всегда мягко, но просто ты не первый, кому подобное высказывается.... поэтому люди просто устают объяснять корректно. На это не стоит обижаться. Все занятые и стараются мысль высказать как можно более кратко.

Потенциал у тебя есть... Надо разобраться в специфике. Принять на веру надо только одно. Тут не собрание искусствоведов-ценителей, а скорее искусствоведов-коммерсантов icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
...Почему такое отрицание? Почему все везде видят подвох, халявщиков?...


Да не вижу я в тебе ни подвох, ни халявщика.
Просто как потенциальный инвестор говорю, что не стал бы работать с тобой на таких условиях за долю в прибыли.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 41
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/04 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да не вижу я в тебе ни подвох, ни халявщика.
Просто как потенциальный инвестор говорю, что не стал бы работать с тобой на таких условиях за долю в прибыли.


Imenno tak.

1) s tvoego |platnika" sosdaetsia vpochatlenia, chto ti polni delitant v etom dele, i ne smojesh raskrutit' sait.

2) U tebia net basi modelei.
A te chto est..isveni menia, no eto ne to.

Nachet fotografii, ne uvidela nichego is riado von vihodisego. Ne govoriu chto ploho, no takih kak ti i lu4she na etom forume dostatochno.

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Alice_t писал:
Imenno tak.
1) s tvoego |platnika" sosdaetsia vpochatlenia, chto ti polni delitant v etom dele, i ne smojesh raskrutit' sait.
2) U tebia net basi modelei.
A te chto est..isveni menia, no eto ne to.
Nachet fotografii, ne uvidela nichego is riado von vihodisego. Ne govoriu chto ploho, no takih kak ti i lu4she na etom forume dostatochno.


ну да нечего добавить даже smail47.gif

0
 



С нами с 15.04.03
Сообщения: 145
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/04 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению предложение не реальное.
1. Это эротика - не купят, такого добра в сети навалом. Можно, конечно, попытаться снимать гламур как Айвенго, но для этого нужно его мастерство качество моделей и опыт продаж.
2. Это мейн стрим, что бы сегодня делать в нем успешно бизнес я даже не представляю каким путем пойти, есть уже, кажется, все. Ты ничего нового не предлагаешь, я такое снимал лет 5 назад.
3. Не контентом единым живет проект (сайт) Успех проекта в мейн стриме от контента зависит процентов на 5, ну 7 максимум, в нише от 15% до 20%
По сути, твоя ошибка в том, что в поисках спонсора ты смотришь глазами начинающего контент провайдера. Собственно есть два варианта спонсоров первый лучший для тебя и худший для бизнеса - человек у которого есть деньги и желание их вложить, но нет представлений об адалт-интернет индустрии. Вот вы вместе что там наснимаете, потом попробуете продать, набьете шишек, угробите проект, может быть чему то научитесь и либо начнете все заново, либо пошлете все к черту (последнее вероятней) Второй вариант менее вероятный, что с тобой согласится работать кто то из существующих владельцев партнерок. Такой вариант менее вероятен, потому что эти люди сами разрабатывают концепции сайтов, которые они могут продать, у них и так есть поставщики хорошего эксклюзивного контента, и поверь мне, право на доменное имя у него и так будет, т.к. его регистрацию спонсор и будет оплачивать, а уж развитие и сопровождение сайта тебе нормальный спонсор не доверит ни в коем случае, т.к. это дело тонкое, требующее особых знаний и навыков, отличных от умения смотреть в дырку и жать на кнопку, пусть даже и в нужный момент.
Вот тебе мои советы:
1. Не обижайся на тех кто потратил свои силы и время, высказывая тебе критические замечания. С тобой здесь еще очень по доброму говорили.
2. Пересмотри свои планы и предложения.

1
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле все что тебе сказали и правильно, и неправильно одновременно - если ты найдешь 20 суперовских тинок, то найдешь и инвестиции. Нет моделей - нет денег, а найти ты их не сможешь...

В этом бизнесе модельный вопрос априори smail34.gif А снимать всегда можно кого найти, это вопрос второстепенный.

1
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

Танюха-Танюха, ну вот ты и до мастер-х добралась !!!!
Велком !!!!

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

Дописал сегодня на себя - поиск моделей (просто забыл).

Спасибо всем за ответы, откровенно говоря не ожидал. Есть сегодня письмо с телефоном, может позже оповещу вас (интригую). Правда кому из этого топика послал свой телефон, никто не позвонил.

Не знаю, вероятно я не как-то не так сформулировал свое предложение? Но по-моему, если читать не фантазируя, то можно увидеть человека с протянутой рукой. Или каждый видит что ему хочется? Чьи ответы заслужили мое внимание, я их оценил (хорошая функция форума). Остальные могут балагурить, благо нашелся повод. Ура! smail59.gif

Спасибо, MasterA

Цитата:
1. Не обижайся на тех кто потратил свои силы и время, высказывая тебе критические замечания. С тобой здесь еще очень по доброму говорили.
2. Пересмотри свои планы и предложения.

1. Да ладно, пускай веселятся.
2. И ты туда же. Может стоит перечитать начало? На старте я писал:
Цитата:
Можно рассмотреть другие концепции, стили сайта и варианты сотрудничества.


Цитата:
В этом бизнесе модельный вопрос априори А снимать всегда можно кого найти, это вопрос второстепенный.

Согласен наполовину, поэтому и приписал "поиск моделей".

Конечно, я прежде всего фотограф, а не вебмастер. Просто хотел сказать, что готов заниматься и поиском моделей и сайтом - на первых порах. Имеется ввиду тот вариант, если инвестор не захочет рисковать и сразу кидать большую сумму. Зачем?
Господи, из-за чего сыр-бор, ребята? Разве кто-то просит бросить 50-100 тыщ? Что рискнуть 50 баксами стремно что ли для оплаты модели, которую я приведу? Или непонятно что у меня их нет? Непонятно что я просиживаю без пользы (для себя и для других) время?

Короче, в этой нише снимать проще, дешевле, качественней - летом, на природе. Поэтому и делают основные съемки летом. Лето срок не такой длинный, тем более если учесть погоду. К лету надо подготовиться: создать базу, про которую все говорят (и правильно). Так вот, я и хочу взяться с чьей-то помощью создавать зту самую базу (Ушла на базу (с)). И готов этим заниматься, не покладая рук и ног. Но это надо делать с чьей-то помощью, потому что:

а) модель надо опробировать, читай заплатить
б) место съемки (если студия, читай оплатить)
в) цифр. камера, читай мин. 900$

Что непонятно? Что я все это делал сам, и поэтому за лето успел сделать и продать 2 съемки? Почему только две? Лень писать, потому что - сам. Но понимаю, что с поддержкой можно было сделать... короче, потом только выкладывать на сайт, или продавать другим. Тем более, что снимать можно в южных краях - в мае, в сентябре, как например Вадим Рыдин - сам, без всякой поддержки.

Ох, чувствую и длинный же шлейф будет...
smail28.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/04 в 06:48       Ответить с цитатойцитата 

Начинать всегда тяжело и не только в съемках.
Советую самому понабивать шишек и самостоятельно без инвестора попробовать заработать 2-3 штуки чтобы самому себе доказать что ты что то можешь и что то умеешь. Потом будет очень легко это же доказать и окружающим.
Все эти тяготы не пропадут понапрасну а окажут тебе огромную пользу.
Маловероятно что кто то начнет кредитовать твой бизнес в обмен на доли так как как правило как только человек станет на уровень более менее финансовой независимости от такого спонсора так сразу начнутся предложения по изменению долей,условий итд и в конце концов приведет к прощанию друг с другом.
Поэтому как вариант лучше бы тебе прибегнуть к кредитным деньгам с залогом,либо кредитным деньгам людей которые тебе доверяют, либо пробывать делать небольшие обьемы контента на свои деньги и брать аппаратуру в аренду.
И предлагать уже готовый продукт. Если твой продукт действительно будет класным то вслед за этим появятся и постоянные покупатели и предварительные заказы.

1
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

2photomuza

дяденька, вы понимаете, что никому тут не интересны со своими предложением в таком виде ... smail47.gif

они просто нелепые ...

посмотрите, какая конкуренция на рынке контенто - производства smail47.gif

посмотрите и сравните своё качество фотографий, и качество работ других студий ...

на мой взгляд, вы абсолютно неконкурентноспособны - в таком виде, в котором сейчас находитесь ...

ИМХО

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 
+ + +


С нами с 28.10.04
Сообщения: 25
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

2photomuza
Не оброщай внимание на этих людей...
По моему просто каждый из них по своему завидует тебе... ведь ты еще учишся этому бизнесу, а каждый из них уже (как они думают) познали бытие этого бизнеса... На самом деле ты сможеш постич большего, что само по себе очень хорошо для тебя. Мой тебе совет не проси тут помощи не у кого, лучше читай форум смотри что пишут другие. Я за все то время которое здесь провел не получил не одного достойного ответа!!! Так что продолжай свой бизнес в одиночку и в итоге сам поймеш что Билл Гейтс не стал миллионером с чьей то помощью...
Удачи тебе в твоих начинаниях.

1
 



С нами с 27.08.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/04 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 



Ну сколько уже можно нести херню в каждом топике!
smail40.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »