Реклама на сайте Advertise with us

Как поймать читера до наеба?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Приключилась со мной на днях такая хуйня.
Нашел через базу findtraders.com трейдера absolute-grannies.com. У него был указан нехилый траф, статус approved и не было пометок о читерстве.
Подключился и начал гнать траф (у него 100 форсов для включения).
Некоторое время спустя, смотрю, он мне тоже начал лить, НО его уники не сделали ни одного нажатия на сайте.
Т.к. я недавно запустился, подумал, что у меня какая-то хуйня.
Начал с этим пидарком общаться.
И тут началось самое интересное.
Он говорит, типа, сейчас посмотрю на твой сайт, и тут-же появилось несколько кликов (от его просмотра). Вот с этого момента он и опидарасился, а я, как мудак, ему драгоценного трафика слил.

Я понимаю, что опыт, как и половое бессилие приходит с годами, но хотелось бы знать, как можно обнаружить наебаловку еще до того, как тебя объебут. Потому, как многие способы тривиальны, наверняка есть целый набор античитера.

Спасибо.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

я бы не был так поспешен с выводами.
То что его траф у тебя не кликал еще ни о чем не говорит.
Если у него крупный траф, то первые клики уходят на лучших трейдеров, а мелким остается самый отстой, продвинутые халявщики. Выбирай себе трейдеров таких, что бы ты со своим трафом мог держаться у них на верхних позициях. Тогда трейд будет более-менее адекватным. Потом, по мере роста трафа, подключай более крупных трейдеров.
В общем 100 уников еще ни о чем не говорят

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

да, посмотрел на него.
первые 2 клика - галеры.
потом тумбзилла, потом опят 2 клика на галеры. и Т.д. пока на каком то редиректе меня не начали ебать троянами.

То что у тебя не кликали - закономерно. До твоего сайта добирались только очень закаленные дрочеры

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 528
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

"скажи с кем ты трейдишь и я скажу кто ты"
В большинстве случаев, если это крупный игрок, достаточно посмотреть кто в его топ трейдерах.
Для того, что бы приблизительно прикинуть его прод можно посмотреть % на контент и сопоставить цифры в его топе и топах тех кто с ним трейдит (все относительно есно).
Поверхностный анализ его html через de или us проксю на НЕ-патченном эксплорере тоже может кое что сказать. icon_smile.gif
+ быстрый поиск его домена на различных форумах на предмет чита и просто дополнительной инфы.
Параноики могут еще поискать с помощью веб-утилит, форумов и гугла другие его домены (через емайл, асю, реф коды) и тоже проанализировать на предмет чита.
Ну и обязательный анализ первой партии трафа от него.

Ну и с годами появляется некое шестое чувство, когда ничего этого делать уже не нужно - просто ты загружаешь морду его сиджа и уже чувствуешь чего от него можно ожидать. И иногда ты сам себе не можешь объяснить, что именно не нравится в данном трейдере, ты просто не хочешь с ним трейдить и все... icon_smile.gif

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

от себя добавлю:
используй скрипт, в котором есть метода ловли читеров.
ну и свои наработки тоже применяй ;)

P.S. 0% прода - это еще ничего. вот 500% - это уже смешно.
есть у меня один упорный трейдер, специально не баню, по приколу.
хитботит вовсю, а у меня скрипт автоматом ботов ловит :)

JpS Live

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/04 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

RomFolker писал:
Приключилась со мной на днях такая хуйня.
Нашел через базу findtraders.com трейдера absolute-grannies.com. У него был указан нехилый траф, статус approved и не было пометок о читерстве.
Подключился и начал гнать траф (у него 100 форсов для включения).
Некоторое время спустя, смотрю, он мне тоже начал лить, НО его уники не сделали ни одного нажатия на сайте.
Т.к. я недавно запустился, подумал, что у меня какая-то хуйня.
Начал с этим пидарком общаться.
И тут началось самое интересное.
Он говорит, типа, сейчас посмотрю на твой сайт, и тут-же появилось несколько кликов (от его просмотра). Вот с этого момента он и опидарасился, а я, как мудак, ему драгоценного трафика слил.
Я понимаю, что опыт, как и половое бессилие приходит с годами, но хотелось бы знать, как можно обнаружить наебаловку еще до того, как тебя объебут. Потому, как многие способы тривиальны, наверняка есть целый набор античитера.
Спасибо.


Ну не думаю что absolut-grannies.com будет читерством заниматься icon_smile.gif
Во-первых, это очень неплохая нишевая ТГП, по крайней мере сайны с галер на нем есть.
Во-вторых, я сам с ним трейдил одно время, давно правда, и хороший трейд был, пока он держался на уровне 1К. Когда мой сидж стал загибаться и трейд упал по пары сотен уников - прод очень сильно поплохел. Причину тебе уже указали - весь хороший траф достается топ-трейдерам. На остальных уходит уже всякий мусор - вторые, третьи, десятые клики и прочая. И это не чит естественно, это природа трейда. Вывод тоже очевиден - ищи трейдеров по силам себе. И не торопись записывать трейдера в читеры потому что с него плохой прод.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »