Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Господа партнеры –DVD, NOKIA, ASUS –для вас каждый месяц! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xxl-cash


Зарегистрирован: 18.02.04
Сообщения: 94
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 17:51     

Господа АВМ-ы –DVD, NOKIA, ASUS –для вас каждый месяц!
Огромное спасибо всем нашим партнерам и тем, кто принимал участие, приносил идеи и просто выссказывал свои пожелания при создании V3.1 партнерской программы xxl-cash.

Что мы сделали для вас:
1)WEB-camera SONY, Nokia 3200, ASUS A 9600 XT, JVC XV-NP10S – для лучшего нашего партнера каждый месяц на ваш выбор. Стартовали 1 октября , старовали без объявлений, без анонсов, так будет интересней,в левой стороне главной страницы вам виден динамичный стат вашего участия, детальный стат в админке– заканчиваем 1 ноября, и так далее каждый месяц, учавствуют все аккаунты. С 1-го ноября по 1 декабря будут учавствовать только те, кто зарегался в октябре – т.е. новички и так далее каждый месяц. Все новички имеют право учавствовать 2-а розыгрыша подряд ( 2мес), например, вы зарегались 15 ноября – значит вы учавствуете до 30 ноября, а 1-го декабря ваш счетчик обнулиться и вы учавствуете до нового года весь декабрь.
2) с 1-го октября стартует 2-ух месячный марафон, который мы завершим 1-го декабря, в котором по сумме двух мес вы получив наибольшую прибыль – ( мы учитываем только суммы заработанные вами) получаете в подарок ультросовременный телефон NOKIA 6260.
3) в мем зоны сайтов добавлена система Content Manager, которая дает полное предстваление о наиболее популярных фото, самых лучших актерах, создает динамику и улучшает feedback с нашими клиентами. Эксклюзивные эротические истории, которые привязаны к большей части фотосессий – превратили мем зону в многофункциональнй журнал. Стабильные обновления, направленные на максимальное удовлетворение мемберов – приводит к стабильным ребиллам на протяжении многих месяцев.

K началу

 
Информация о пользователе skygsi


Зарегистрирован: 05.05.04
Сообщения: 1076
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 19:58     

Конгратс как говорится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе densa


Зарегистрирован: 07.02.04
Сообщения: 307
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:10     

Очень здорово что вы не стоите на месте и совершенствуетесь.
Несколько пожеланий:
- побольше фриконтента для дашкиного сайта
- и второе, даже не пожелание, а просто мысли вслух, по непонятным мне причинам мой IE ваш сайт полностью игнорирует, уже все перепробывал, захожу через мазиллу. Правда возможно что это лично мой глюк, остальные у кого спрашивал вроде заходят без проблем

K началу

 
Информация о пользователе NASA


Зарегистрирован: 12.03.04
Сообщения: 82
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:21     

densa писал:
и второе, даже не пожелание, а просто мысли вслух, по непонятным мне причинам мой IE ваш сайт полностью игнорирует, уже все перепробывал, захожу через мазиллу. Правда возможно что это лично мой глюк, остальные у кого спрашивал вроде заходят без проблем


Попробуйте очистить кешь. Скорее всего проблема в нем. У мазиллы свой кешь, поэтому через мозилу нормально. Данная проблема наблюдается только у Вас.

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:40     

NASA писал:
Попробуйте очистить кешь. Скорее всего проблема в нем. У мазиллы свой кешь, поэтому через мозилу нормально. Данная проблема наблюдается только у Вас.


не только, у меня не ходит без www. а так хотелось посмотреть icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе mf


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 21:16     

биг конгратс :)

п.с. у меня и с ввв и без ввв всё нормально

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5053
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 03:39     

Как в тему открывается много конкурсов icon_smile.gif Хехе... прикольно, жаль, что только для новеньких icon_sad.gif

Бычара в шапке понравился... Охеренный бычара icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Colin Drury


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 1036
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 12:46     

А что, у вас есть per signup программа?

ЗЫ Dasha-Teen.com лежит.

ЗЫЫ а вы русскую версию партнерки стулусом переводили?

Последний раз редактировалось: Colin Drury (09/10/04 в 12:55), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе DE


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 12:51     

маладцы ребята.. не плохая организация...

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 1097
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 13:04     

конкурсы это хорошо icon_smile.gif

желаю вам и дальше развиваться и усовершенствоваться smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Alex Prototype


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 14:17     

дашка реально только через проксю пускает icon_sad.gif

еще мнение одно, у вас на джоине стоит, что ибил билит, а билитесь через вио..это раз
второе - не ссл форма отпугивает потенциальных мемберов..поверьте наслово и поставьте сертификат

K началу

 
Информация о пользователе NASA


Зарегистрирован: 12.03.04
Сообщения: 82
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 19:04     

Alex Prototype писал:
дашка реально только через проксю пускает icon_sad.gif
еще мнение одно, у вас на джоине стоит, что ибил билит, а билитесь через вио..это раз

Пофиксим.

Alex Prototype писал:

второе - не ссл форма отпугивает потенциальных мемберов..поверьте наслово и поставьте сертификат


так ведь стоит.....

K началу

 
Информация о пользователе Alex Prototype


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/04 в 22:24     

NASA писал:
Пофиксим.


так ведь стоит.....


урл джоина через хттп открывается

K началу

 
Информация о пользователе xxl-cash


Зарегистрирован: 18.02.04
Сообщения: 94
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/04 в 18:56     

Alex Prototype писал:
дашка реально только через проксю пускает icon_sad.gif
еще мнение одно, у вас на джоине стоит, что ибил билит, а билитесь через вио..это раз
второе - не ссл форма отпугивает потенциальных мемберов..поверьте наслово и поставьте сертификат

еще раз спасибо за замечания, тексты исправлены, сертификаты настроены, огромное спасибо студии дизайна "4-ый реактор" smail96.gif - ребята вам удачи, Alex- рад за конструктивную критику. smail04.gif по поводу конкурсов, сегодня стартует новый фотоконкурс, я уже не выдержал, думаю Кит не разозлиться, парни, кончайте эти сопли - вас ждет вторая серия smail120.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »