Реклама на сайте Advertise with us

Вниманию всех вебмастеров AMC

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня по вебмастерам АМС был разослан спам новой партнерки Дилера getrightcash.com
Прошу никоим образом не связывать этот спам с нашей программой, поскольку он не был санкционирован нами и мы не давали разрешения Дилеру использовать нашу вебмастерскую информацию. Просто-напросто Дилер имел доступ к нашим базам в то время когда работал в нашей программе (что естественно, поскольку иначе он не мог бы выполнять свои функции) и использовал данную информацию без нашего ведома.
Мы не имеем никакого отношения к новой партнерке Дилера и просим не ассоциировать эту партнерку с нами. Прошу также не рассматривать полученный спам как рекомендацию от нашей программы.

Приносим вебмастерам извинения за данный инцидент.

Спасибо за внимание.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Вот так сразу в читеры?

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Ну не в рекламу же icon_smile.gif

На мой взгляд несанкционированное использование информации именно к этому разделу имеет отношение. Впрочем, основная цель топика - чтобы вебмастера не восприняли данную рассылку как нашу рекомендацию. Так что если модераторы посчитают что этому топику место в другом разделе - я ничуть не против.

Последний раз редактировалось: Bukazoid (07/10/04 в 20:43), всего редактировалось 1 раз

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

А какой был смысл - Дилеру с вами соединяться и теперь обратно разьеденяться ?
была нормальная партнерка ... потом хоп нету теперь другая появилась ..

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Wahoven писал:
Вот так сразу в читеры?
а что ему орден дать? не корректный поступок как минимум использовать базу ЧУЖОЙ партнёрки.

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

jurar1 писал:
А какой был смысл - Дилеру с вами соединяться и теперь обратно разьеденяться ?
была нормальная партнерка ... потом хоп нету теперь другая появилась ..


Ребята, большая просьба. Давайте сторонние темы обсуждать в другом месте - это все-таки не тот раздел немного чтобы в нем разговаривать на деловые темы icon_smile.gif Этот топик преследовал очень узкую цель - проинформировать вебмастеров о том что мы никаким боком не относимся к новой партнерке. Я думаю все заинтересованные вебмастера отсюда нужную информацию уже получат.

Я не отказываюсь обсудить причины объединения и разъединения - естественно в части которая не затрагивает коммерческую информацию обеих сторон. Но давайте зададим эти вопросы в другом разделе - я с удовольствием отвечу.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Не я это начал.
Точнее, я хотел это начать, по причинам, которые я укажу далее, но поостыв,
я решил - пусть все останется на совести господ с АМС. Но они посчитали по-другому.icon_sad.gif
И я вынужден ответить.

Также скажу, что я не являюсь хозяином GetRightCash.com
Им владеет абсолютно другой человек.
Но он мой друг.
Я это к тому, что тут я буду излагать мои личные взгляды на партнерские отношения со мной господ Ravena и Alexasd.
А работа с GetRightCash - это уже не ко мнеicon_sad.gif

После работы с господами Ravenом и Alexasd у меня отпало желание прилагать много усилий к Adult бизнесу.
Поэтому я лишь немного помогаю в меру своих скромных сил GetRightCash.

Вначале про рассылку.

Господин Alexasd прекрасно знал, что я собираюсь рассылать письма адвертам.
Более того он был не против.*
Я ему дал текст письма в его ICQ, он сказал что ничего не имеет против его содержания, ограничившись лишь именно советом,
что возможно это лучше послать через месяц, но он на этом не настаивал. Это был лишь один из его добрых и бескорыстных советов.

Зачем я "спиздил" базу адвертов АМС - я ее слил лишь потому, что эти уважаемые господа отказались упомянуть в их письме,
куда же делись мои сайты, хотя людям несомненно было интересно, что же произошло с ними и могут ли они их далее адвертить.

Пару слов о том, как хранилась база адвертов АМС - к ней имели доступ (до момента слития ее мною, затем они этот доступ убрали)
все совладельцы АМС, программист, а это как минимум еще минимум 5 человек, кроме Ravena и Alexasd, а возможно и больше, информация о

логинах и паролях адвертов была доступна в полном объеме. Т.е. любой из них мог расшарить эту информацию неограниченному числу людей,
которые могли ее использовать в своих интересах, например изменить реквизиты адвертских акаунтов - и украсть деньги.
Это могу подтвердить не я один.
Так что, господа адверты, знайте, как на АМС обращаются с конфиденциальной информацией.

Зачем я слал это письмо.
Я его слал с той целью, чтобы люди получили информацию о том, что они могут продолжать рекламировать мои сайты.
Которую они почему-то не получили в первом письме от АМС. Мне кажется, что люди не очень сильно пострадали от этой рассылки
так как в ней содержалась конкретная информация, нацеленная на тех людей, которые работали с сайтами, а потом у них эту возможность
отняли. Если же кто-то очень недоволен рассылкой - обратитесь, пожалуйста, ко мне и мы постараемся компенсировать Ваши потери.
Хотя теперешний владелец GetRightCash искренне не понимает поведение Ravena и Alexasd в отношении моих сайтов.


Далее я хочу рассказать в хронологическом порядке историю моего сотрудничества с AMC. Но это уже в другом топике.
А именно - "Бизнес по-адультмастеркэшевски"
------------------------------------------------------------------
*К сожалению этого вопроса мы касались 2 раза с ним по телефону (он мне звонил)
и один раз в ICQ, но в случае с ICQ я не могу предоставить хистори, т.к. черт дернул меня уехать с работы по другим делам,
и я с ним беседовал через асю в Pocket PC, а в ней хистори не ведетсяicon_sad.gif Да и выкладывание хистори - это тоже достаточно
неоднозначный шаг, т.к. ничто не мешает ее выложить, взяв лишь часть разговора.

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

немножко некрасиво все таки было брать чужую базу ...
но не все форум читают - надо было хоть как нибудь указать причину отлета платников ... хотя бы просто что они переходят в др. партнерку ...

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 



а с хуя ли она чужая? если они работали вместе то она общая, темболее адверты имеют право знать куда делись сайты которые они адвертят.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 



С нами с 17.09.02
Сообщения: 126
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Я в перепалке пытался понять, все ли работает?
Или какие сайты не работают?

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

В связи с тем, что господа Raven и Alexasd не выплатили своевременно и отказываются в дальнейшем в полном объеме выплатить мне деньги (и используют их в своих корыстных целях), причитающиеся мне как владельцу сайтов
homebondage.com
momslessons
oldiez.com
peeyoung.com
russinateachers.com
siberianbondage.com
watersportz.com

Партнерская программа GetRightcash.com приняла решение с понедельника (11 октября 2004 года) приостановить направление траффика вебмастеров партнерской программы AdultMasterCash залинкованного на http://www.paysite.com/?datw=rls_your_id
в партнерскую программу AdultMasterCash.

И направить его в систему учета траффика партнерской программы GetRightcash.
В GetRightcash созданы соответствующие акаунты для всех адвертов AdultMasterCash.

По которым с понедельника начнется учет трафика и сигнапов.

Адверты AdultMasterCash могут получить доступ к этим акаунтам, введя по линку http://getrightcash.com/cgi-bin/cash/pass.cgi
свой адвертский id (rlsXXXXXX). В этом случае на почтовый ящик (указанный адвертом в профайле на AdultMastercash) будет выслан пароль для доступа в адвертскую контрольную панель и статистику.

Где вы сможете увидеть статистику, ввести платежные реквизиты и затем через систему Trouble tickets заказать
выплату любой суммы которая там накопилась. Она будет выслана вам в течении 5 деловых дней без вычета стоимости
перевода.

Даже если у вас накопится 3 доллара - вам они будут выплачены в полном объеме.
Если 1000 долларов - она же и будет выплачена.
Минимальной суммы для выплаты не надо набирать.
Такая выплата может быть произведена лишь 1 раз по вашему запросу. Последующие же выплаты будут производится по обычному расписанию GetRightCash, раз в неделю, без холда, т.е. за предыдущую неделю вы получите деньги на следующей с минимальной суммой выплаты 50$.


Всвязи с этим адвертам AdultMasterCash будет выслано письмо следующего содержания.

Dear AdultMasterCash webmaster!

Cause owners of AdultMasterCash do not perform their financial obligations (and refused to do it in the future)
regarding timely payments of income to the owner of sites

homebondage.com
momslessons
oldiez.com
peeyoung.com
russinateachers.com
siberianbondage.com
watersportz.com

We decided to stop redirecting your traffic to program AdultMasterCash on links like http://www.paysite.com/?datw=rls_your_id
and redirect it to another program GetRightCash.com on Oct. 11 2004

On GetRightCash.com was created account for you with profile as on AdultMasterCash.

All the money collected from Oct. 11 2004 on this account will payed to you without minimal amount limitation.
So if you'll get there just 3 $ GetRightCash will pay them to you without any wire fee.
GetRightCash can send payments via wire transfers, wm/fethard.
You just need to get your password via method stated below, fulfill payments info at GetRightCash and request your payment

via our Trouble Ticket Messages system.

Just use this link (http://getrightcash.com/cgi-bin/cash/pass.cgi) and enter your adultmastercash login and you'll be emailed

to email stated in your adutmastercash profile with your password to GetRightCash.com

If you have any questions or recommendations regarding this letter, please, do not hesitate contact us via email

support@GetRightCash.com or ICQ 83288373.

We are very sorry for this action. But we can't find any another solution conversationally with AdultMasterCash owners.
We just do not want AdultMasterCash get our money and use it for their personal purposes.



Еще раз, надеюсь что последний, приносим свои извинения адвертам в связи с рассылкой этого письма.

1
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

":%№?%:№ мне теперь что все линки везде до понедельника сменить надо???? Вот блин делать больше нечего в выходные.
Если это не так и старые линки будут в новой программе работать - то все ОК и сорри за резкость.

Последний раз редактировалось: Sergey Nikiforoff (08/10/04 в 18:32), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Все линки будут работать.
Только трафик по ним будет учитываться в GetRightCash.com

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Дилер - ты идиот. Это не оскорбление, это диагноз. Ты почему-то просто привык что тебе все должны по жизни, что бы ты ни делал. И теперь совершенно спокойно вмешиваешь в наши внутренние разборки вебмастеров, при этом в качестве мотивации используя откровенную ложь.
Для прояснения: намеки Дилера на то что мы отказываемся выплатить ему деньги - не имеют под собой никакого основания. Более того, мы и сейчас не отказываемся от своих обязательств. Мы всего лишь посчитаем убытки, понесенные нами в результате действий Дилера, и вычтем их из тех денег что должны ему выплатить. Уж простите, в безакцептном порядке icon_smile.gif Я считаю что отвечать за свои действия надо своими деньгами, и в обратном меня не убедит никто.

Теперь что касается последствий для вебмастеров. В этой ситуации я могу только попросить вебмастеров АМС срочно сменить линки на указанные сайты на своих ресурсах в соответствии с требованиями getrightcash. Также мы просим вебмастеров снять линки на ФХГ сайтов, входящих сейчас в getrightcash либо заменить их линками самой getrightcash. С 11 октября эти ФХГ будут редиректиться на наш портал с вашим вебмастерским ИД.
Для того чтобы компенсировать вебмастерам убытки, которые несомненно будут ими получены, им будет начислена сумма, пропорциональная доле их среднего дохода в средних же выплатах по этим сайтам, которые мы производили в этом году. Начисление суммы будет произведено к концу октября. Соответствующая рассылка будет сделана сегодня же, чтобы заменить линки могло успеть как можно больше вебмастеров.

Приносим свои извинения всем вебмастерам.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо, что вебмастера остались в выйгрыше, по крайней мере финансовом.

Только вот непонятно, за какой срок будут начислена компенсация, за один день, три, или может за месяц?icon_smile.gif

Также очень интересно как вы посчитаете "косвенные" убытки?
Хочу вам напомнить также про холд биллингов, его также не забудьте учесть.

И имейте ввиду, я приложу максимум усилий, чтобы получитить причитающиеся мне деньги в полном размере.

Последний раз редактировалось: =Diler= (08/10/04 в 18:56), всего редактировалось 1 раз

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Действительно, забыл icon_smile.gif Спасибо за подсказку.
Компенсация будет начислена с 11 по 30 октября - то есть за то время которое вебмастера зарабатывали бы деньги на этих сайтах еще в нашей программе.

ЗЫ: поднял тебе рейтинг за подсказку icon_biggrin.gif

Последний раз редактировалось: Bukazoid (08/10/04 в 18:54), всего редактировалось 1 раз

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

SHOW US THE DRAMA! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


блин ну нафиг на форуме-то все это выплескивать? ну договорились бы в аське а сюда ваше решение бы запостили...

skype:megaarachno

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Также я хочу воспользоваться щедростью господина Ravena.
И рекомендую ему отканселить всех мемберов моих сайтов прямо сегодня, т.к. через 30 суток мы их удалим из пассворд файлов.

Потому что AdultMasterCash нам не собирается выплачивать в полном объеме деньги за них.

И надеюсь, что господин Raven, как интеллигентный человек, компенсирует вебмастерам и возможные будущие ребиллы.



Однако этого можно избежать, если господа Raven и Alexasd выплатят мне причитающиеся мне деньги в полном объеме и дадут обещание на этом форуме, что впредь они будут рассчитываться со мной вовремя, т.е. на следующий деловой день после получения ими выплат от биллинга.

Если это произойдет, а я надеюсь на благоразумие упомянутых мною выше господ, то я не вижу никаких причин отключать мемберов через месяц.

Пусть себе получают удовольствие, а мы - деньги.

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

=Diler= писал:
Также я хочу воспользоваться щедростью господина Ravena.
И рекомендую ему отканселить всех мемберов моих сайтов прямо сегодня, т.к. через 30 суток мы их удалим из пассворд файлов.
Потому что AdultMasterCash нам не собирается выплачивать в полном объеме деньги за них.
И надеюсь, что господин Raven, как интеллигентный человек, компенсирует вебмастерам и возможные будущие ребиллы.


Дилер, ну что ты опять как маленький? icon_smile.gif Какие могут быть выплаты в полном объеме, когда ты своими действиями нанес нам уже прямых убытков кабы не больше чем мы тебе вообще должны (еще раз - речь не о трепе на форуме, речь о гораздо более вещественных действиях, причем о большей части последствий того что ты делаешь ты вообще не подумал пока)? Или это как в детском саду - "я больше не буду", и ждешь что тебе опять все должны окажутся? Вот закончим процесс расставания, подсчитаем убытки которые ты нам нанес - и выплатим тебе все оставшееся до копейки. И впредь будем выплачивать все что еще появится (если появится). Понимаешь, если бы я мог тебе доверять хоть на чуть-чуть и верил бы что когда приду в аську и скажу "ты мне должен вот столько-то за то-то и то-то", то ты заплатишь как порядочный человек - не было бы никаких задержек. А сейчас мы просто защищаем свои интересы, поскольку тебя интересует в данный момент вынудить нас заплатить любой ценой. И абсолютно не хочется отвечать за последствия своих действий - хотя они вполне материальны.

=Diler= писал:
Однако этого можно избежать, если господа Raven и Alexasd выплатят мне причитающиеся мне деньги в полном объеме и дадут обещание на этом форуме, что впредь они будут рассчитываться со мной вовремя, т.е. на следующий деловой день после получения ими выплат от биллинга.
Если это произойдет, а я надеюсь на благоразумие упомянутых мною выше господ, то я не вижу никаких причин отключать мемберов через месяц.
Пусть себе получают удовольствие, а мы - деньги.


Нет, ну ты просто красавец icon_smile.gif Я тобой восхищаюсь icon_smile.gif А письмо вебмастерам в котором ты нахально врешь людям в глаза, рассказывая что мы отказались "грубо, нагло и с особым цинизмом" (с) выплачивать тебе деньги - ты заберешь назад и съешь? icon_smile.gif Или разошлешь еще один спам со словам "я еблан, АMC хорошие ребята, все отменяется"?
Я тебе предложу подумать только над одним интересным следствием твоего волевого решения. Что если мы возьмем и грохнем 11 числа все те галеры и ресурсы, которыми люди твои сайты промоутят, со своего хоста? Ты ведь об этом даже не подумал. Мы так не сделаем конечно - не из-за тебя, дурака. Из-за вебмастеров. Они точно ни в чем не виноваты в данной ситуации, и незачем их выставлять на партнерские аккаунты и прочие прелести. Но это автоматически означает, что мы будем нести убытки по хосту этих ресурсов, плюс на халяву промоутить твои сайты. Об этом ты конечно не подумал, партнеры ведь - это те кто тебе должен, а ты им как раз ничего не должен, пусть сами о себе заботятся icon_smile.gif Ну это в общем небольшой напряг, от нас не убудет. Это была только одна иллюстрация того как твои красивые жесты отражаются на реальной жизни. А таких вещей ты наделал уже десятки, просто люди о них не знают.

Короче, прекрати надувать щеки и стучать писькой по столу. Ты пока не сделал ничего чем можно было бы гордиться, можешь мне поверить.

ЗЫ: я попросил бы тебя не редактировать концептуально свои посты - лучше допиши еще одну мессагу если что-то забыл или изменилась ситуация. очень неудобно отвечать когда мессаги прямо по ходу меняются.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Нет, уважаемый господин.

Деньги вы должны вернуть мне в полном объеме.
И скажи спасибо, что я не требую компенсацию за моральный ущерб.

В данный момент вы используете мои деньги для проведения съемок новых сайтов, в том числе и конкурентных моим.
Причем не только мои деньги, но и деньги других овнеров АМС, не выплачивая им в срок положенные им деньги.

И у меня есть доказательства этого.

Кстати, можете мне вернуть деньги не деньгами - а отснятым на мои деньги контентом, правда, волосатых девок мне не надо, лучше уж вы их продвигайте. Ведь этих денег на данный момент у вас физически нет.

И предложили разойтись мне вы.
Вы, как я писал в соседнем топике, изначально поставили меня перед двумя вариантами, и я имел полное право выбрать любой из них. Т.к. эти сайты мои.

1
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Personally 2 Bukazoid

Успокойсяicon_smile.gif
Иди лучше съешь свою единственную пачку пельменей в пустом холодильнике.

Может быть полегчает.

1
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Тест сигнатуры

Партнеры, которые кидают...

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

=Diler= писал:
Нет, уважаемый господин.
Деньги вы должны вернуть мне в полном объеме.
И скажи спасибо, что я не требую компенсацию за моральный ущерб.
В данный момент вы используете мои деньги для проведения съемок новых сайтов, в том числе и конкурентных моим.
Причем не только мои деньги, но и деньги других овнеров АМС, не выплачивая им в срок положенные им деньги.
И у меня есть доказательства этого.


Диилееееер, аууууу... вернись на землю icon_biggrin.gif Должны мы тебе были бы если бы брали у тебя в долг. В случае когда люди работают как партнеры, речь может идти только о взаимных обязательствах. Ты свои перед нами не выполнил, о каких обязательствах перед тобой в полном объеме может идти речь? Ты русский язык понимаешь? Мы не в рабстве у тебя были, мы даже не работали на тебя по контракту как наемные рабочие icon_smile.gif У нас были нормальные партнерские отношения - до тех пор пока ты не решил что будешь самым крутым перцем и быстро всех напаришь. На этом партнерские отношения кончаются, уж прости, и начинается скрупулезный подсчет прибылей и убытков. Мы тебе даже сейчас, пока я пишу это сообщение, приносим чистую прибыль, не облагаемую налогом, и ты прекрасно знаешь о чем я говорю icon_smile.gif Ты нам в то же время приносишь некомпенсируемые убытки.
Про твою навязчивую идею о том как мы "за твой счет" обогатились несказанно - это уж больно напоминает анекдот про гаишника и 100 баксов, прости за сравнение. Не было ничего подобного, да и своей прибыли у нас к счастью хватает чтобы не побираться по партнерам.
В общем перестань, не безобразничай icon_smile.gif

=Diler= писал:
Кстати, можете мне вернуть деньги не деньгами - а отснятым на мои деньги контентом, правда, волосатых девок мне не надо, лучше уж вы их продвигайте. Ведь этих денег на данный момент у вас физически нет.
И предложили разойтись мне вы.
Вы, как я писал в соседнем топике, изначально поставили меня перед двумя вариантами, и я имел полное право выбрать любой из них. Т.к. эти сайты мои.


Я в общем все тебе сказал уже выше. То что мы тебе предложили разойтись - причем по вполне четко обозначенным причинам - вовсе не делает нас тебе теперь по жизни обязанными. Да и так уж положа руку на сердце для тебя при этом расхождении сделали немало. А сайты твои, конечно, никто ведь с тобой не спорит. Ты не волнуйся главное icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

=Diler= писал:
Personally 2 Bukazoid
Успокойсяicon_smile.gif
Иди лучше съешь свою единственную пачку пельменей в пустом холодильнике.
Может быть полегчает.


Ты это к чему? smail11.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/04 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Я не волнуюсь.

Я лишь начал процесс выбивания моих денег из вас.

Не забывай о посте номер 244944.

Партнеры, которые кидают...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »