Реклама на сайте Advertise with us

Будьте осторожны. designersex лолитчик. Окончание.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/04 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
- Who's topic is this?
- It's a flame, babe.
- Who's flame is this?
- Semin's
- Who's Semin?
- Semin is banned, babe. Semin is banned.
%|

smail105.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Скажу тебе больше: я бы на месте администрации забанил обоих неделю назад.


Вот лично меня во всей этой ситуации смутил именно этот момент. Почему не забанены оба?

И последнее время semin не единственный человек, кто поднимает один простой вопрос: если человек читер, то он читер только в одном каком-то определенном месте, где он нарушает правила или законы. Или он читер везде и мы все с ним боремся.

Лично мне неприятна эта история, потому что последнее время все чаще снова отовсюду стали всплывать какие-то лолитные дела. Мне кажется. что ни к чему хорошему это не приведет. И очень покоробило, когда люди, которые казалось бы не первый день в адалте открыто размышляли в первом топике на тему: а что плохого мол, что девочки младше 18, типа пофигу... Вот это больше всего убило... Может я и погорячился в другом топике, говоря, что не стоит отсеивать людей при регистрации, а то с такими темпами здесь скоро окажется, что лолитами занимается добрая часть форума, просто на самом форуме они тихо молчат, а за кулисами ворочают темные делишки... Эххх... Что-то и правда последнее время Мастер стал СЛИШКОМ открытым форумом...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd

согласен со всем до последнедго слова ...

небывает чтоб крыса подвальная в небе стала орлом ...

мне стыдно за то что я долго нерешался запостить пост в поддержку

semina ... вообщем пусть каждый решает за себя ... а я тоже буду

себя считать забаненым ...

Kit

вчера в каталоге форума нашел сидж с лолитами (кричащими десками и пиксами) ... я конечно отписал заметку ... но искать трейдеров буду в другом месте.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Редко щас бываю и читаю... Erotix и Sigurd - согласен полностю...

pi

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Что-то и правда последнее время Мастер стал СЛИШКОМ открытым форумом...


то ли еще будет...
все таки это специализированный форум, а не проходной двор и не пустая интернет-пизделка, а приток левых людей грозит из первого сделать второе

понятна цель администрации раскрутить ресурс еще больше, но те,
способы кот. были выбраны для достижения цели, имхо, могут и погубить ресурс

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

2Sigurd

Я могу изложить тебе только собственное представление, поскольку не являюсь представителем администрации.

Насколько я понимаю, правила МХ не подразумевают бан человека просто за то, что он где-то там (в смысле, не на МХ) лолитчик. Точно такое же правило и на крутопе.

Точно так же людей не банят за редирект или эксплойты здесь, даже если они занимаются этим вне МХ.

Мне кажется, что эти правила продиктованы достаточно здравым смыслом. Ну, администрация МХ не в состоянии и не должна отслеживать, чем и как занимаются ее посетители вне МХ, она в состоянии только устанавливать правила поведения на МХ + темы, которых нельзя касаться на МХ.

semin был забанен за неоднократное нарушение правил форума, причем он получал как неоднократные устные предупреждения, так и даже последнее китайское, но не внял ни одному из них и продолжил нарушать правила. Т.е. это был сознательный выбор человека.

designersex в отличии от него внял предупреждениям и перестал нести ахинею и нарушать правила. Когда я говорил, что забанил бы обоих, я вовсе не имел в виду "обличительные" статьи semina, я забанил бы их раньше, чем появились эти статьи.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Sigurd
согласен со всем до последнедго слова ...
небывает чтоб крыса подвальная в небе стала орлом ...
мне стыдно за то что я долго нерешался запостить пост в поддержку
semina ... вообщем пусть каждый решает за себя ... а я тоже буду
себя считать забаненым ...

Я тоже во многом согласен с семиным, хоть он и высказывался довольно резко.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
мне стыдно за то что я долго нерешался запостить пост в поддержку
semina ... вообщем пусть каждый решает за себя ...


Мне вот кажется, что ты пропустил всю историю, а застал только ее конец.

1. semin был забанен не за единственный топик, а за десяток топиков.
Собственно, из сотни своих сообщений он примерно 50% использовал на то, чтобы достать своего оппонента за то, что тот где-то обозвал его ублюдком. И по ходу этого получал неоднократные предупреждения о том, что личные разборки нужно убрать с форума.

2. он был забанен совершенно справедливо, поэтому лично мне невдомек с какого бодуна ты собрался высказываться в его поддержку.

Erotix писал:
а я тоже буду
себя считать забаненым ...


Ну, такие заявления трудно не только комментировать, но и вообще осознать. Множно только сказать: ок, договорились icon_smile.gif

Erotix писал:
вчера в каталоге форума нашел сидж с лолитами (кричащими десками и пиксами) ... я конечно отписал заметку ... но искать трейдеров буду в другом месте.


Не . ну ты вообще понимаешь, что говоришь?
Ну и что, что ты его нашел?

На любом фрихосте любого из спонсоров ты в состоянии найти то же самое периодически, потому что долбоебов в сети хватает и они тоже не сидят сложа руки. Нельзя уследить за каждым долбоебом в реальном времени, когда их ресурсы находятся, они удаляются.
Но если они не были обнаружены моментально, это не основание для того, чтобы обвинять.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Не, ну это уже даже не смешно.
Какой форум не возьми - везде одно и то же.
Раскрутились, народ начал прибывать, потом народ начал говорить "пора ограничивать доступ", потом народ начал говорить "слишком много тупых" (причем двумя группами, каждая из которых показывает на другую), потом демонстративные уходы...

Не, чуваки, это все гордыня. Расслабьтесь, это всего лишь форум, буквы на экране icon_smile.gif

Кстати многие из тех, кто говорит о том что форум испортился, сами приложили к этому немало сил. К примеру, мне лично некоторое время назад очень неприятно было встречать здесь диалоги Себы и Маэстро. Ну прям до тошноты. Ну и че? Ну ясно же - форум это, людЯм хочется оттянуться... модераторы допускают... все ок.

Так что мой совет - всем расслабиться, включая забаненых и самозабанившихся и продолжать мирно общаться в служебное от работы время, периодически посылая друг друга нахуй, пока модераторы не видят icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 06.10.04
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
А semin меня лично забодал своей упертостью


Задолбал?Не читай.Не заставляю.Для таких как ты,от таких как я,существует игнор.



Catch22 писал:
и своим стремлением плодить топики, которые касаются его личных взаимоотношений с designersex.


Не мели чушь.Топики твой дизайнерсекс плодил глупые.

Catch22 писал:
Мне вот кажется, что ты пропустил всю историю, а застал только ее конец.


Мне вот кажется,что ты пропустил всю историю,а застал ее конец.Не мели чушь.Топики твой дизайнерсекс плодил глупые.
Появился я в топкие дизайнерсекса про поэтесс Некоторые женщины считают себя великими поэтессами....
Подколол.Грешен.Здесь в каждом топике подкалывают глупцов,но у них рейтинга нет.Это позволено.А у него есть уйма глупых постов и рейтинг,его запрещено подкалывать.Считает себя грамотным и эрудированным и не умеет писать грамотно.Общался с ним в том топике в его стиле,прикалывался над ним.За это он меня называет придурком.Я его подкалываю в его топике про иркутского насильника Как житель Иркутска выражал свою обиду на женщин.... продолжая общаться с ним в его стиле.В ответ он меня вместе с крутыми пацанами послает на хуй.Развивается флейм.
После того топика я его не трогаю.В очередном его глупом топике делал посты,но высказывал имхо по теме ООН призывает страны ЕС принимать чеченских беженцев....
Прошу всех заметить,я его не трогаю больше.Он меня в очередном своем глупом топике называет ублюдком. Меня даже не было в том топике Подумал сразу что Россия, оказалось Чехия icon_smile.gif Я его не оскорбляю в ответ,отвечаю корректно,но в его топике Есть ли наши АВМы в соседней Швеции? Прошу откликнуться. подкалываю его.
Он плодит очередной глупый топик Semin и Жека одно лицо? icon_smile.gif я начинаю отвечать,прикалываюсь над ним,выясняю кто он есть.Тот топик закрывают,когда выясняется кто он есть.Я создаю топики Будьте осторожны. designersex лолитчик. и Будьте осторожны. designersex лолитчик. Окончание.
Почитай топики,которые я указал выше и не мели чушь,что я плодил топики и бегал за ним в ответ за то,что он меня когда-то называл ублюдком.

kit писал:
PS. Надеюсь ты сдержишь обещание и не будешь здесь больше писать (пока не исправишься).


Я уже исправился.Честное пионерское.Но писать не буду.Писать там,где человеку с уймой постов позволено одно,а без оных другое,не вызывает у меня интереса.Семин не будет вам мешать общаться.

ЗЫ.Всем высказавшимся в мою защиту, спасибо.

Последний раз редактировалось: semin3 (06/10/04 в 11:35), всего редактировалось 1 раз

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Не, ну это уже даже не смешно.
Какой форум не возьми - везде одно и то же.
Раскрутились, народ начал прибывать, потом народ начал говорить "пора ограничивать доступ", потом народ начал говорить "слишком много тупых" (причем двумя группами, каждая из которых показывает на другую), потом демонстративные уходы...
Не, чуваки, это все гордыня. Расслабьтесь, это всего лишь форум, буквы на экране icon_smile.gif
Кстати многие из тех, кто говорит о том что форум испортился, сами приложили к этому немало сил. К примеру, мне лично некоторое время назад очень неприятно было встречать здесь диалоги Себы и Маэстро. Ну прям до тошноты. Ну и че? Ну ясно же - форум это, людЯм хочется оттянуться... модераторы допускают... все ок.
Так что мой совет - всем расслабиться, включая забаненых и самозабанившихся и продолжать мирно общаться в служебное от работы время, периодически посылая друг друга нахуй, пока модераторы не видят icon_smile.gif



Уважаю! ;)

Последний раз редактировалось: Монах (06/10/04 в 11:39), всего редактировалось 1 раз

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 

Главный сексопатолог

С нами с 08.06.04
Сообщения: 585
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

А меня, честно говоря, просто за..бала вся эта бесконечная перепалка icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

semin3 писал:
Задолбал?Не читай.Не заставляю.Для таких как ты,от таких как я,существует игнор.


От таких, как ты, игнора не существует. К сожалению icon_smile.gif

А в остальном твои слова сродни совету: если увидел дерьмо у себе на лестничной площадке, переступи через него и иди дальше. А я вот предпочитаю избавляться от дерьма + убивать причины, по которым это дерьмо может появиться.

semin3 писал:
Не мели чушь.Топики твой дизайнерсекс плодил глупые.


Сначала читать научись. Я нигде и ни одним словом не оправдывал designersex. Напротив, я сказал, что забанил бы его вместе с тобой, потому что от вас обоих пользы ровно столько же, сколько молока от двух козлов.

Однако я говорил и повторяю: несмотря на весь расклад, ты персонально однозначно достоин бана.

И скажу тебе на прощание, Семин: уважающий себя и умеющий отвечать за свои слова и поступки половозрелый icon_smile.gif мужчина, когда ему предъявляют претензии, должен отвечать конкретно за себя, а не начинать, как ты, тыкать пальцем в окружающих и спрашивать "Марь Иванна, а почему тогда Петю и Васю не отшлепали, они вот тоже два дня назад накакали в песочнице".

semin3 писал:
Семин не будет вам мешать общаться.


Спасибо icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Хренодер правильно говорит

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Расслабьтесь, это всего лишь форум, буквы на экране icon_smile.gif

не правда, за этими буквами стоят люди
а то, что написано пером, не вырубишь и топором

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

хренодёр - респект, ясно и понятно =))

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

вчера в каталоге форума нашел сидж с лолитами (кричащими десками и пиксами) ... я конечно отписал заметку ... но искать трейдеров буду в другом месте.


Отпиши, если надо в асю стукни. В любом большом каталоге это, к сожалению, почти неизмбежное зло. :-(

Что касается конфликтной ситуации, то здесь мои мысли довольно точно отражены в постингах Catch22 и Xrenoder.

PS. По лотитам: я не собираюсь копаться в былых заслугах наших вебмастеров, меня интересует только текущий момент и доказательства. Еще давно был спор, еще на старом МХ и было решено, кто старое помянет, тому глаз вон. Пусть все что было, останется на совести вебмастеров, меня волнует лишь то, что есть сейчас, и частично то, что будет.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

to Catch22: Ты во многом прав. Вообще, я уважаю тебя заочно, хоть и не знаком, но по постам, как человека здравомыслящего и грамотного.В данной ситуации я с тобой согласен особенно в том, что нужно было либо банить обоих, либо никого. Смысл топика был предупредить народ, а не разводить препирательства. Это были бы, несомненно, грязные инсинуации если бы не довольно веское доказательство причастности дизайнерсекса. В других же топика вся вина семина была в том, что он слишком резко высказал то, на чтодругие просто не отвечали. Мало кто любит глупость и ленность.

Xrenoder писал:

Так что мой совет - всем расслабиться, включая забаненых и самозабанившихся и продолжать мирно общаться в служебное от работы время, периодически посылая друг друга нахуй, пока модераторы не видят icon_smile.gif

100% agree.

0
 
+ + +


С нами с 06.10.04
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
От таких, как ты, игнора не существует. К сожалению icon_smile.gif
А в остальном твои слова сродни совету: если увидел дерьмо у себе на лестничной площадке, переступи через него и иди дальше. А я вот предпочитаю избавляться от дерьма + убивать причины, по которым это дерьмо может появиться.


Ты плохо читаешь и понимаешь,что я тебе пытаюсь втолковать.Я тебе отвечаю твоими словами,но ты не понимаешь.Ты думаешь только за себя.Тебе плевать на лестничную площадку и на соседей.А мы соседи в этом бизе.Тебе плевать на подъезд.Тебе плевать на наш дом.Этот биз - наш общий дом.Тебе важно только,чтобы дерьмо не воняло у тебя в квартире,не валялось на твоей лестничной площадке и не мешало тебе ходить.У каждого сайты - это квартиры.И когда кто-то навонял у твоего соседа,хорошие соседи помогают ему бороться с тем,кто навонял им.А плохие соседи думают только о том чтобы им дерьмо ходить не мешало и в их квартире чтобы не воняло.Ты плохой сосед.Если тебе тот,кто срет у твоего соседа приносит деньги,не насирая у тебя,ты его принимаешь у себя,кормишь его.Ты это сказал в соседнем топике Есть предложение Ты об этом сказал в этом топике,что ты не имеешь дел с ним,поэтому тебе все равно кто он такой.Не лезь тогда сюда.Я не тебя предупреждаю.Я хороших соседей предупреждаю.

kit писал:
PS. По лотитам: я не собираюсь копаться в былых заслугах наших вебмастеров, меня интересует только текущий момент и доказательства. Еще давно был спор, еще на старом МХ и было решено, кто старое помянет, тому глаз вон. Пусть все что было, останется на совести вебмастеров, меня волнует лишь то, что есть сейчас, и частично то, что будет.


Я в в этом топике тебе дал линк на его рабочий в данный момент платник.Там нет 2257 notice.Там не указано,что моделям 18+.Сайт нелегален.Проверь доки на моделей.

EugeneM писал:
В данной ситуации я с тобой согласен особенно в том, что нужно было либо банить обоих, либо никого.


Я уже не забанен.Даже плюс снял себе сам. :-D Кит попросил исправиться,я исправился.

0
 
+ + +


С нами с 06.10.04
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

и еще кетч22..........То что я говорю или другие,это как радио в твоей квартире.Не нравится,выключи радио на время радиотрансляции семина (уже третьего благодаря киту и модераторам),или вырви провода.А то о чем говорят по радио это касается всего дома.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

semin3 писал:
Ты плохо читаешь и понимаешь,что я тебе пытаюсь втолковать.Я тебе отвечаю твоими словами,но ты не понимаешь.Ты думаешь только за себя.Тебе плевать на лестничную площадку и на соседей.А мы соседи в этом бизе.Тебе плевать на подъезд.Тебе плевать на наш дом.Этот биз - наш общий дом.Тебе важно только,чтобы дерьмо не воняло у тебя в квартире,не валялось на твоей лестничной площадке и не мешало тебе ходить.У каждого сайты - это квартиры.И когда кто-то навонял у твоего соседа,хорошие соседи помогают ему бороться с тем,кто навонял им.А плохие соседи думают только о том чтобы им дерьмо ходить не мешало и в их квартире чтобы не воняло.Ты плохой сосед.Если тебе тот,кто срет у твоего соседа приносит деньги,не насирая у тебя,ты его принимаешь у себя,кормишь его.Ты это сказал в соседнем топике Есть предложение Ты об этом сказал в этом топике,что ты не имеешь дел с ним,поэтому тебе все равно кто он такой.Не лезь тогда сюда.Я не тебя предупреждаю.Я хороших соседей предупреждаю.


Все гораздо проще, чем тебе представляется: ты просто один из источников вони. Ты вонял в куче топиков до того, как нарыл объяву designersex, несмотря на многочисленные предупреждения и заработанный плюс, и продолжил вонять после.

И из-за твоей упертости в конфликт с designersex до тебя очевидно не доходит одна простая вещь: если все тут начнут вытаскивать всяких лолитчиков, редиректщиков и эксплойтщиков, этот форум погрязнет в разборках.

Поэтому правила так и устроены: чем занимается вебмастер - это дело его личной совести, форум не имеет к этому отношения, здесь учитываются только правила форума.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

semin3 писал:
и еще кетч22..........То что я говорю или другие,это как радио в твоей квартире.Не нравится,выключи радио на время радиотрансляции семина (уже третьего благодаря киту и модераторам),или вырви провода.А то о чем говорят по радио это касается всего дома.


Слушай, ты поучи тещу щи варить лучше icon_smile.gif

А заодно поинтересуйся, что такое нет этикет, поскольку у тебя нет никакого представления о нем.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

semin, я уже пожалел, что написал "если исправится". Хочу только чтобы ты ушел отсюда, навсегда.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/04 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Semin 4. Coming soon

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »