Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Rebill or not rebill Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Optic


Зарегистрирован: 21.09.04
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 14:16     

Сабж или как удержать клиента smail57.gif . Интересуют существующие методы, идейки. Наберется материал - разрожусь статейкой. Фенькс, заранее, э лот.

K началу

 
Информация о пользователе DE


Зарегистрирован: 26.06.04
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 14:19     

Optic писал:
Сабж или как удержать клиента smail57.gif . Интересуют существующие методы, идейки. Наберется материал - разрожусь статейкой. Фенькс, заранее, э лот.

Больше обновлений платника... + ексклюзивный контент.

K началу

 
Информация о пользователе Optic


Зарегистрирован: 21.09.04
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 14:48     

Из серии "приятно поговорить с умным человеком", но

https://www.master-x.com/forum/topics/21581/

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1764
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 15:28     

Optic писал:
Сабж или как удержать клиента


Чтобы получить конкретные ответы, тебе надо задать конкретные вопросы.

В противном случае ответ на твой вопрос уже должен выглядеть как статья, которой ты только собираешься разродиться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе exFinancier


Зарегистрирован: 04.04.04
Сообщения: 358
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 16:31     

Относиться к клиентам(повторяю "клиенты", а не буржуи, дрочи...) подобающим образом, нормальный саппорт должен быть. Везде в мире на первом месте всегда клиент, мы же до сих пор до этого не дошли, хотя равняемся постоянно на них.

Внутри мемберка должна быть юзабельная, с нормальной навигацией и дизайном. Люди за это деньги платят, и возможно заплатят еще, если это хорошо преподнести. А многие почему то делают упор лишь на внешнюю сторону платника, морда, фри-туры заглядение, а внутрь входишь и чувство, что это "домашняя страничка школьника Васи".

Но это все дополнения, естественно, главное, зачем идет клиент - контент. Обновлять, на мой взгляд, лючше чаще, чем раз в месяц и много...у клиента чувство, что сайт постоянно живет и дополняется, а не просто раз в месяц туда сваливают кучу контента и замирает еще на месяц. О том, что эксклюзив и качество говорить даже, думаю, не стоит, и так всем понятно, что будет у тебя отстой заюзаный валяться, никакие дизайны итд не помогут.

Но это все так...в общем, тебя какое именно направление интересуют?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2216
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/04 в 18:43     

1. эксклюзивный контент
2. регулярные апдейты
3. быстрый сервер с хорошим каналом
4. удобная мемберка
5. отзывчивый суппорт

K началу

 
Информация о пользователе Optic


Зарегистрирован: 21.09.04
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 11:42     

Catch22 писал:
Чтобы получить конкретные ответы, тебе надо задать конкретные вопросы.


Правильно заданный вопрос - половина ответа. Почти все перечисленное выше, - в каком-то смысле, "база". Интересовали "навороты": н-р, ограничения по контенту (типа "Accessible only after 2nd month of membership"). Что еще?

Конкретнее?

K началу

 
Информация о пользователе semin + + +


Зарегистрирован: 13.09.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 12:12     

Optic писал:
Интересовали "навороты": н-р, ограничения по контенту (типа "Accessible only after 2nd month of membership"). Что еще?

Конкретнее?


Сейчас все спонсоры к тебе с идеями в очередь встанут,чтобы ты написал статью и конкурентам помог. :-D
Писателей развелось.Куда не зайди,везде писатели,сценаристы.Главного редактора пора выбирать тайным голосованием.Сидели бы читали то,что уже написано,и головой кумекали сами,а не статейки пытались писать не разбираясь в вопросе.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1258
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 16:07     

+ плагины, но именно хорошие плагины, которых очень мало.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1764
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 16:16     

Optic писал:
...Интересовали "навороты": н-р, ограничения по контенту (типа "Accessible only after 2nd month of membership").


Ну вот я лично считаю упомянутый тобой вариант совершенно неприемлемым. На практике не пробовал, но знаю, что если бы я сам подписался на сайт и там было бы такое условие, я бы сделал рефунд.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1764
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 16:18     

semin писал:
Сейчас все спонсоры к тебе с идеями в очередь встанут,чтобы ты написал статью и конкурентам помог. :-D
Писателей развелось.Куда не зайди,везде писатели,сценаристы.Главного редактора пора выбирать тайным голосованием.Сидели бы читали то,что уже написано,и головой кумекали сами,а не статейки пытались писать не разбираясь в вопросе.


Слушай, тебе еще не надоело нести всякую ахинею с потугами на остроумие?

K началу

 
Информация о пользователе Alex Prototype


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:16     

friendly members zone

ни у кого не видел 100% реализованную

что понимать
фото контент - несколько видов разрешения(размеров)
видео контент - тоже самое, для разных типов интернет подключения

easy user interface

реально изи..быстрая загрузка, понятно где что и как вернуться в начало

контент под максимальное количество под ниш
например, ниша нейлон какой нить..делаем бонус разделы тин нейлон, комикс нейлон и т.д...чтобы охватить максимальное количество долгоребилющихся дронов, а не просто нейлоновых

ну и т.д....лень писать:)

K началу

 
Информация о пользователе Alex Prototype


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:19     

Catch22 писал:
Ну вот я лично считаю упомянутый тобой вариант совершенно неприемлемым. На практике не пробовал, но знаю, что если бы я сам подписался на сайт и там было бы такое условие, я бы сделал рефунд.


кстати, прикол был недавно..купил триал на асстрафик

вот там реально дорков доят...можно посмотреть только 1 клип с эпизода..правда контент отличный, понятно почему так делают
фотки только в каком то децельном размере..типа тумбы...и все...хочешь зырить - плати
рефаунд, что главный прикол не сделать, это написано у них на кастомер сайте и на самом биле(эпохе) я не нашел онлайн опцию..может только войсом можно...хз

K началу

 
Информация о пользователе Alex Prototype


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 19:30     

Zmey Горыныч писал:
+ плагины, но именно хорошие плагины, которых очень мало.


тоже вопрос аккуратный
вот сайты сильверкэша...я как старый дрон не проребелился бы..контента по нише минимум..остальное плагины, плагины с апселами и доступы на их такие же платники

такой вопрос, вот надо сделать бонус на сайте...известно что купить контент по нише неэксклюзива например дешевле, чем платить за плагин каж месяц...так вот, как лучше сделать..отдельным доменом и подключать нахаляву ко всем своим сайтам? или сделать на домене платника, как раздел мем зоны?

имхо второе лучше...потому что плагины это хорошо, дроны должны видеть что ты стараешься и чтото подключаешь дополнительно..но перебор тоже плохо имхо

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 1764
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 20:11     

Alex Prototype писал:
friendly members zone
ни у кого не видел 100% реализованную


100% имхо и невозможно сделать, потому что у людей достаточно разные взгляды на юзабилити и т.д. Но можно стремиться к идеалу, конечно icon_smile.gif

Alex Prototype писал:
что понимать
фото контент - несколько видов разрешения(размеров)
видео контент - тоже самое, для разных типов интернет подключения


Ну хз, я лично считаю, что фото в нескольких видах разрешения - это уже излишество, достаточно стандартного качественного контента типа 1024х768 или там 1152х960, больше навряд ли нужно, как и меньше.

Что касается видео, ну вот у нас, к примеру, где-то на половине сайтов такое реализовано: видео в двух форматах + для разных типов подключения - есть клипы, есть броадбанд full-length для высокоскоростных мемберов. Но практически невозможно просчитать, как это влияет на ребиллы, слишком много факторов попутно влияет.


Alex Prototype писал:
контент под максимальное количество под ниш например, ниша нейлон какой нить..делаем бонус разделы тин нейлон, комикс нейлон и т.д...чтобы охватить максимальное количество долгоребилющихся дронов, а не просто нейлоновых
ну и т.д....лень писать:)


А с этим пунктом я не очень согласен. Грубо говоря, он и верен, и не очень одновременно, на мой взгляд icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1258
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/04 в 20:47     

Идея плагинов правильная, только вот хорошей реализации ее пока не встретить. В основном она искажена, дорого и не качественно. Доступ и контроль плагина на отдельном домене продавца плагина, себя не оправдывает, часто случаются накладки с доступом, надо интегрировать в мемберку конкретного платника.
(я щас как раз делаю правильный вариант icon_smile.gif )

K началу

 
Информация о пользователе Optic


Зарегистрирован: 21.09.04
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 12:11     

Alex Prototype писал:
рефаунд, что главный прикол не сделать, это написано у них на кастомер сайте и на самом биле(эпохе) я не нашел онлайн опцию..может только войсом можно...хз


Это как такое может быть?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2216
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/04 в 12:28     

Optic писал:
Это как такое может быть?


ну рефанд мало где можно сделать в онлайне, и это правильно. иначе вместо отписок бОльшая часть была бы рефандов

K началу

 
Информация о пользователе Optic


Зарегистрирован: 21.09.04
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/04 в 18:55     

Zmey Горыныч писал:
Идея плагинов правильная, только вот хорошей реализации ее пока не встретить. В основном она искажена, дорого и не качественно. Доступ и контроль плагина на отдельном домене продавца плагина, себя не оправдывает, часто случаются накладки с доступом, надо интегрировать в мемберку конкретного платника.
(я щас как раз делаю правильный вариант icon_smile.gif )


"Правильный" - это как? "А на всякий случай - у меня проездной!" (с)Ералаш.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »