Реклама на сайте Advertise with us
Тема: много слов а мало пользы... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
zorg


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/00 в 09:22

много слов а мало пользы...
спросил человек о помощи насчет ТОПов, а вы это дело превратили в рекламу и в перепалку :( .... лучше всетаки порекомендуйте какие из них использовать для каких разделов

K началу

 
Славчик


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/00 в 10:56

Как бы это чтобы не обидеть :)))
Видишь ли в чем дело, совершенно необходимо :)), чтобы ты сам работал. Хмм... Нет, ну ты только представь - посоветуйте хороший хост, дайте хорошего спонсора, где же топы, которые шлют большой траффик и как на них раскручиваться - то есть сделайте все за меня!!!
Надо искать, пробовать и у тебя обязательно все получится. Я вот, например, только через полгода стал более-менее нормально зарабатывать.
У тебя есть и так очень много - МАСТЕР-Х - это очень информативный, сделанный людьми, которые на этом бизнесе не одну собаку съели, здесь есть почти все, что нужно начинающему вебмастеру.
************
Ребят, может я не прав, может, действительно, надо всеми секретами делиться ? :)))

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/00 в 11:04

re: не одну собаку съели
Из "Русского радио": "Скажите, вы кошек любите? Нет?! Да вы их просто готовить не умеете!"
Есть мнение, что, если поделишься хорошей идеей, то как бы освободишься от нее и сможешь придумать что-нибудь еще получше.

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/00 в 12:18

Сбаки собаками идеи идеями, но иногда очень нужна точка ...
опоры - т.е. даешь человеку топ и говоришь, что это гарантированно хороший топ, легальный смотри и сравнивай, учись. Тгда человекку легче будет, ведь есть с чем сравнить. Я вот к примеру искал приличный лесбиянский топ - да ни хркна! Ну думаю на зэадальтвэбмастер ком точно все есть, ага, размечтался .... на третьем или четвертом топе нарвался на лолит и иллегальщину. В обем - не можешь раскрыть секреты мастерства- не нужно, но дай точку отсчета!

K началу

 
Tava


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/00 в 13:26

re: Сбаки собаками идеи идеями, но иногда очень нужна точка ...
Очень хорошо сказал. Полностью поддреживаю.
Да и не надо прямо секретами делиться, нужно дать направление и все. Каждый человек дальше сам разберется. А вот понять куда идти, это да.... И вот здесь можно и поддержать советом

K началу

 
zorg


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/00 в 14:08

re: Как бы это чтобы не обидеть :)))
тут я полностью с тобой согласен. лично я перед тем как начать странички клепать прочитал Мастер Х что называется от корки до корки... и хоть новичок, но благодаря журналу могу ответить на большинство задаваемых профам вопросов :)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »