Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как заставить GSS правильную нишу писать?!? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 16:06     

Приветствую!
Свершилось - перелез я с РС на ГСС. И как бы это вам сказать... в общем не потрясён я ;(( Помимо того что банальных конфирмов с РС мне приходило в районе 110 а с ГСС пришло только 77 главная проблема в том что ГСС в ходе первого субмита в подавляющее число ТГП забил нишу "Orgy" или "Group" вот именно эти две почему то хотя я там ясно обозначил Fetish movies. Потом ещё подумал что может не во всех МГП есть фетиш и добавил Hardcore movies что б уж наверняка - ни фига! Везде прописался как Orgy как бы теперь ещё бан не получить на этой почве ;(((( Вобщем я в растройствах. Да ещё многие ТГП прислали ответ мол то им количество мувиков не нравится то размер - хотя я выбрал для субмита только подходящие под Profile сайты (кажется опция Can submit). Но в общем то это лирика конечно - вы самое главное подскажите как его заставить правильные ниши вписывать?!?!? Он же не в одном-двух случаях ошибся, он же мне блин почти по всем МГП такую штуку устроил ;(((
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе longly


Зарегистрирован: 11.02.04
Сообщения: 250
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 22:41     

Да,ГСС конечно сильная прога(хотя слухи о её крутости сильно преувеличены:)),но косячит тоже дай боже.Так,у меня на матюрной нише галеру почему-то сабмитит в тиновые ТГП. В некоторые ТГП вообще невозможно засабмитить,выдаётся сообщение,мол данной ТГП нет в базе,хотя в очередь эта ТГПшка включена...Нередки случаи некорректного заполнения полей...Некоторые крупные ТГП идентифицируют работу проги как "автосубмит"...В общем есть много работы по усовершенствованию у разработчиков icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rpk


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/04 в 23:25     

Хм... icon_neutral.gif
Может просто руки кривые?
Ребята прочтите ФАк полностью...

За всё время пользования, косяков без моей вины небыло.

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 457
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 02:06     

Насчет тинов в матюрах я согласен, но на то и руки, чтобы потратить несколько часов и прочистить базу.
А вот насчет выбора неверной категории, я не встречал такого. Сам недавно пытался в мувики отпостить, так только выскакивала ошибка насчет короткого дескрипшна и партнер акков, а так стабильно -хардкор и матюры выбирала.
ИМХО перед тем, как постить новым сабмитером, нужно полюбому в ручном режиме по базе проехаться, сколько бы там тгп не было бы.

K началу

 
Информация о пользователе Монах


Зарегистрирован: 21.03.04
Сообщения: 675
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 03:35     

Нет в ГСС такой проблемы которую решить нельзя было бы, оперативно...ИМХО!

По поводу выбора неправильных категорий: скорее всего это изза "мультикатегории", может ты просто не в курсе как там система работает, ты когда список категорий делаешь то в процессе сабмита ГСС вначале будет искать в списке категорий на ТГП ту, которая у тебя выше в списке категорий, в профайле, а потом уже будет идти вниз по порядку сверять.... еще может быть: ты когда выбираешь нишу допустим "Mature" туда отбираются все ТГП с категорией Mature + ТГП в которых есть словосочетания с этим словом или его синонимы "ChubbyMature" "Oldergals" которые ты сам можешь задавать! т.е. если неправильно заданы эти списки(хотя если база дефолтная то все почти ок должно быть) то ошибка может быть изза этого.... У тебя больше на первое похоже, еще вариант: он же отбирает все безнишевые ТГП к тебе в любом случае, кроме если ты предварительно не задал виртуальные поля с категорией.... ну это все в хелпе прочитать можно...ну или почти все....

По "данной ТГП нет в базе" - это короче заман такой, но ГСС тут в принципе не при чом особо то.... просто ты допустим в ручном жмакаешь Ф3... страница не грузится.... ты жмешь обновить страницу(что на самом деле: форму т.е. обновить...) получается в форме теперь будет прописан адрес about:blank потом когда пытаешься еще чот сделать уже будет "нет в базе"... ну вот так или приблизительно так у меня бывало(может не прям так, но однозначно это не ГСС, это ты сам как-то, случайно ,меняешь адрес который там был прописан - на about:blank, просто давно это было, ТочнО уже не помню как так получалось....) Еще может быть: ты допустим не сразу на страницу сабмита попадаешь а ч\з один клик по ссылке... тогда если адрес сабмит формы там будет новый то выдаст "нет в базе".

А поля неккоректно заполняет так это все меняется за 30сек. , вот бывает вообще не заполняет...вот это беда icon_smile.gif , но один х... все это и все остальное в ГСС настроить можно не сильно напрягаясь, короче все там можно...ИМХО!

P.S. TO Sext : деньги за рекламу и за саппорт в студию пубу-бу бу-бум-пубум icon_smile.gif

P.P.S.

Цитата:
.В общем есть много работы по усовершенствованию у разработчиков
Согласен! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 11:16     

Заставить - очень просто, только муторно и долго. Самый надежный способ - под каждую категорию делать свою базу (что бы база знаний не была раздутой и не накладывалось одно на другое случайно). Задаешь список синонимов для категории матуре и вперед. ошибок никогда не будет icon_smile.gif. В лл я все базы с нуля собирал - все работает как швейцарские часы.

А вот база имхо дефолтная очень слабенькая. Работает как китайские часы. Я новичек - только начинаю свою собирать в тгп. После первичного отсева у меня осталось 450 тгп (те что можно без партнерок и есть категория матуре). Еще галеры через 3 думаю еще штук 100 убью, тех что просто не грузятся, я пока их оставил на проверку - вдруг временные трудности. Еще штук 50 - ошибки в скриптах при сабмите или интернал еррор.

K началу

 
Информация о пользователе Sext


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 16:30     

no-no! писал:
Приветствую!
Свершилось - перелез я с РС на ГСС. И как бы это вам сказать... в общем не потрясён я ;(( Помимо того что банальных конфирмов с РС мне приходило в районе 110 а с ГСС пришло только 77 главная проблема в том что ГСС в ходе первого субмита в подавляющее число ТГП забил нишу "Orgy" или "Group" вот именно эти две почему то хотя я там ясно обозначил Fetish movies. Потом ещё подумал что может не во всех МГП есть фетиш и добавил Hardcore movies что б уж наверняка - ни фига! Везде прописался как Orgy как бы теперь ещё бан не получить на этой почве ;(((( Вобщем я в растройствах. Да ещё многие ТГП прислали ответ мол то им количество мувиков не нравится то размер - хотя я выбрал для субмита только подходящие под Profile сайты (кажется опция Can submit). Но в общем то это лирика конечно - вы самое главное подскажите как его заставить правильные ниши вписывать?!?!? Он же не в одном-двух случаях ошибся, он же мне блин почти по всем МГП такую штуку устроил ;(((
Спасибо.



К MGP базе идёт инструкция как правильно категории выбирать - даже скриншоты есть. Так же есть человек, который именно мувизной базой занимается - TEDDY, 341088164, teddy@gssubmission.com

K началу

 
Информация о пользователе teddy


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 16:41     

2 no-no
Свяжись со мной по асе и всё решим. 341088164

K началу

 
Информация о пользователе Sext


Зарегистрирован: 28.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/04 в 17:03     

По поводу выбора категорий я более подробно описал у нас на форуме - http://www.awmservices.com/viewtopic.php?t=352.

Удачи!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »