Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Примеры галерей для получения партнерских аккаунтов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 20:55     

Собираюсь рассылать просьбы о получении партнерских аккаунтов. Обычно просят 3-5 примеров. Я вот читал на форуме что галеры можно спокойно по году постить с одним шаблоном. А вот примеры эти нужно делать разные, или достаточно тоже только контент пихнуть разный?

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 21:38     

racot писал:
Собираюсь рассылать просьбы о получении партнерских аккаунтов. Обычно просят 3-5 примеров. Я вот читал на форуме что галеры можно спокойно по году постить с одним шаблоном. А вот примеры эти нужно делать разные, или достаточно тоже только контент пихнуть разный?


Вот сам подумай и ответь на свой вопрос. Вот на хуй им твой разный контент с совершенно одинаковым layout-ом? Чтобы подрочить? Им и без твоего разного контента хватает его для дрочки.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 22:21     

Например что бы оценить какой контента я _собираюсь_ им постить. В конечном итоге качество контент думаю играет роль едва ли меньшую чем дизайн.

Именно потому что я обдумал разные варианты и не пришел к однозначному выводу - решил спросить на форуме.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1490
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/04 в 22:27     

racot писал:
Например что бы оценить какой контента я _собираюсь_ им постить. В конечном итоге качество контент думаю играет роль едва ли меньшую чем дизайн.
Именно потому что я обдумал разные варианты и не пришел к однозначному выводу - решил спросить на форуме.


Оба варианта обдумывал, так включи оба варианта в твои галереи, от этого разве станет тебе хуже? Короче, сделай разные галереи, с разным layout-ом и разным контентом.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/04 в 01:31     

у всех по разному
действительно, кому-то важно глянуть в твоих сэмплах контент, кому-то сам дизайн галеры

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 457
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/04 в 00:21     

С разным дизом нужно делать. Кого интересует контент - будет контент смотреть, кого диз - будет им любоваться.
Кстати со спонсорским дизом лучше запросы не посылать, % апрувов будет небольшой.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »