Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Thumbnailpost Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 16:53     

месяц не постил галер,
сегодня захожу thumbnailpost совсем не грузится, что с ТГП, давно проблемы?
заодно как у кого с качеством трафа там?
У меня если често сайнов оттуда не было =)

K началу

 
Информация о пользователе draculito


Зарегистрирован: 09.12.02
Сообщения: 112
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 16:59     

2 дня назад сабмит форма вроде у него работала , щас и вправду не открывается , сайнов с него не было он токо партнёров принимает , но такое ошушение что галлеры в листинг не вешает

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 17:05     

draculito писал:
2 дня назад сабмит форма вроде у него работала , щас и вправду не открывается , сайнов с него не было он токо партнёров принимает , но такое ошушение что галлеры в листинг не вешает


Вообще он действительно как то странно берёт, по ходу ему или нравится домен или нет, он у меня на одном домене каждую галеру берёт без вопросов (на фришном хостинге SC) с другими доменами проблема.
кстати я слышал то что такое же отношение к доменам у Richards-Realms, так что заодно напишите про Ричарда

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1191
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 18:11     

Есть такое дело. Риччи ни в какую не листит меня с платного хоста, зато вешает галерки со спонсорского от кэшманьяков и еще от одной партнерки... там вообще берет с домена третьего уровня.
Thumbnailpost вроде как брал отовсюду откуда ему сабмитил. Что-то особенно хорошее или плохое сказать не могу... так, средняя тгп... сайны, правда, у меня с него были, вобщем можно постить, можно не постить icon_smile.gif
Вобщем-то не в доменах дело наверное. Риччи просто перебанил все хосты по-моему icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе SnowBars


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 439
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 18:12     

Наш домен ему видать приглянулся акк сразу выдал и несколько галер в листинг попали, одна даже а архив пошла, от туда траф и сейчас капает. Но вот с подписками пока никак (и нипук) одним словом smail01.gif . Будем ждать!!!!!

K началу

 
Информация о пользователе Chuvak


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/04 в 19:34     

Thumbnailpost - ну очень непонятная тгп!
У меня есть несколько партнёрских аков, но листит только с одного, уж не знаю чем он ему приглянулся. Причём этот домен вешал на разные хосты, менял спонсов, диз - всёравно листит. Вот и пойми в чём секрет... фарт наверное icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Coolman


Зарегистрирован: 24.10.03
Сообщения: 26
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/04 в 16:12     

Thumbnailpost листит хорошо, но долго, обычно прихоится хдать недели полторы-две, но траф с него хороший и конвертится тоже хорошо.

K началу

 
Информация о пользователе Romeo


Зарегистрирован: 22.03.03
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/04 в 23:49     

У меня ваще странно как-то все с этой ТГПхой складывается... Когда подал заявку на получение партнерского аккаунта, мне отказали, толком и не объяснив причину отказа. Я отправил им мыло и спросил, в чем мол проблема, за одно еще раз указал урлы сэмплов галер. На этот раз пришел ответ, уже от конкретного чела который сказал, что еще раз посмотрел мои гали, гали просто файн, он даже не понял почему мне в первый раз отказали и попросил пройти процедуру получения акка еще раз, причем сослаться на его письмо. Вощем партнерский акк я все-таки получил, но сколько не постил к ним пока ничего не залистили icon_sad.gif Уже начал подумывать что постить сюда - это пустая трата времени... если сразу не взяли, то ждать можно долго...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »