Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Webmoney Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 11:58     

Привет! Наверное глупый вопрос, но никогда раньше не пользовался этой системой. Нужно ли регистрировать аккаунд на свое имя? Понадобятся ли впоследствии при взаиморасчетах мои реальные данные?

K началу

 
Информация о пользователе tabooman


Зарегистрирован: 11.03.04
Сообщения: 286
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 12:03     

если будешь обналичивать непосредственно с ВМ, то понадобятся...хотя можешь зарегить на свою баабушку и ходить с ее паспортом получать icon_smile.gif
А если будешь перенаправлять с ВМ на какую-нибудь другую систему или на счет, то не обязательно.

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 12:41     

можно регить не на свое имя, да и снимать тоже без пасспорта..
сейчас многие обменники не интересуются твоими данными..
а лучше всего снимать деньги по анонимному циррусу, с WM связыватся помоему вообще не стоит - лишние проценты только.

Хотя если тебе удобнее снимать через обменный пункт - то это для тебя. А так многие юзают эту систему в качестве мнгновенных платежей только (оплатить домен, хостинг и т.д.)

K началу

 
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 23:47     

xislt писал:
А так многие юзают эту систему в качестве мнгновенных платежей только (оплатить домен, хостинг и т.д.)


Привет! Спасибо. Мне она для этого и нужна. Вначале то каръеры денег нет на всяких циррусах. :-)) Пополнять счет я собираюсь через банковсий перевод, укрпочту и т.д. В этом случае мои личные данные, как я теперь понимаю, тоже не понадобятся?

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/04 в 23:57     

vosk писал:
Привет! Спасибо. Мне она для этого и нужна. Вначале то каръеры денег нет на всяких циррусах. :-)) Пополнять счет я собираюсь через банковсий перевод, укрпочту и т.д. В этом случае мои личные данные, как я теперь понимаю, тоже не понадобятся?


Можно вмкартами - тогда 100% анонимно будет..
продаютца в крупных городах в отделениях почтовой связи..
на украине не знаю..

K началу

 
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 00:26     

xislt писал:
Можно вмкартами - тогда 100% анонимно будет..
продаютца в крупных городах в отделениях почтовой связи..
на украине не знаю..


Спасибо. :-) У нас таких карт я не видел.

K началу

 
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 00:33     

xislt писал:
Покупаем VPN и прокси у будущей жены Adulter'а

Вопрос не по теме, просто увидел подпись. Давно об этом подумываю. Сам то пользуешся? Если да, то как тебе, стоящая вещь?

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 368
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 03:38     

vosk писал:
Спасибо. :-) У нас таких карт я не видел.

тут можешь адреса посмотреть
http://geo.webmoney.ru/asp/geoModifyLocation_s.asp

K началу

 
Информация о пользователе bleed


Зарегистрирован: 19.02.03
Сообщения: 282
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 06:39     

vosk писал:
Привет! Наверное глупый вопрос, но никогда раньше не пользовался этой системой. Нужно ли регистрировать аккаунд на свое имя? Понадобятся ли впоследствии при взаиморасчетах мои реальные данные?

указывай свои данный, и получай персональный аттестат, если будешь постоянно иметь дело с крупными суммами в WMZ то тебе это понадобиться чтобы обезопасится от кражи ключей к киперу. НИчего страшного в том что у этой системы будут твои реальные данные нет, зато тебе будет спокойней.

K началу

 
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 10:33     

GL@DI@TOR писал:
тут можешь адреса посмотреть
>http://geo.webmoney.ru/asp/geoModifyLocation_s.asp


Спасибо :-) Славного города Одессы нет, ближайший город в котором продаются карточки за 500 километров :-)) Придется все-таки через сбербанк или Укрпочту.

K началу

 
Информация о пользователе xislt


Зарегистрирован: 15.03.04
Сообщения: 594
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/04 в 12:08     

vosk писал:
Вопрос не по теме, просто увидел подпись. Давно об этом подумываю. Сам то пользуешся? Если да, то как тебе, стоящая вещь?


Ой, вот видали как моментально действует контекстная реклама icon_smile.gif
только вчера поставил и у лейлы появился один полуклиент уже..

(по секрету: не советую брать впн у лейлы (лейла, я знаю - у тебя на глазах выступили слезы, прости icon_sad.gif), возьми впн в азии, без логов, - тут мне кто-то предлогал уже, но т.к. у меня уже он есть - второй мне не нужен, разве что цепочку делать). Вещь безусловна необходимая..

K началу

 
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 21:23     

xislt писал:
(по секрету: не советую брать впн у лейлы (лейла, я знаю - у тебя на глазах выступили слезы, прости icon_sad.gif), возьми впн в азии, без логов, - тут мне кто-то предлогал уже, но т.к. у меня уже он есть - второй мне не нужен, разве что цепочку делать). Вещь безусловна необходимая..

Привет! :-)) Почему не советуешь? Чем в азии лучше? У Лейлы вроде тоже логов нет. Зато супорт рускоязычный, отзывчивый. Есть еще вот такая контора http://vpn.cryolab.net/ - мне честно говоря больше понравилась.

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 281
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 22:23     

vosk писал:
Спасибо :-) Славного города Одессы нет, ближайший город в котором продаются карточки за 500 километров :-)) Придется все-таки через сбербанк или Укрпочту.

У нас в городе 2 обменника работают. Смотри там же. Примут у тебя наличные гривны без проблем.

K началу

 
Информация о пользователе vosk


Зарегистрирован: 14.06.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 22:38     

Sash писал:
У нас в городе 2 обменника работают. Смотри там же. Примут у тебя наличные гривны без проблем.


Привет! Ты из Одессы? Имееешь в виду http://webmoney.odessa.ua ? Если нет, скажи, пожалста, адресса. Но карты они не продают.

K началу

 
Информация о пользователе Satboy


Зарегистрирован: 03.02.04
Сообщения: 166
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/04 в 23:47     

Мен, а зачем тебе карты? Покупай так у народа, со скидкой 1-2%. В Одессе много кто продаст тебе вебмани

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 368
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 05:03     

вот ещё обменник
hxxp://www.wmodessa.com.ua/

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 281
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/04 в 11:51     

Satboy писал:
Мен, а зачем тебе карты? Покупай так у народа, со скидкой 1-2%. В Одессе много кто продаст тебе вебмани

Вот вот. Карты это всего лишь один из вариантов пополнения кошельков. Удобен для разничной торговли, как карты пополнения счета у мобильных операторов. Например у нашего Киевстара ты можешь контрактный счет пополнить с припейд карты а можешь в офисе-результат будет одинаковый. Аналогично и с пополнением вебмань так сказать. Можно купить и с рук за меньший процент но можно нарваться и на кидал всякое бывает.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »