Реклама на сайте Advertise with us
Тема: NewBie вопрос по выбору CJ-скрипта (сравнение возможностей) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 10:16     

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный (возможно с отдачей %%) CJ-скрипт со следующими возможностями:


    разделение трейдеров на группы (несколько ниш на одной странице);
    возможность задания форсов по времени суток;
    процентное разделение при клике по ссылке "уход на контент/уход на трейдера";
    первый клик всегда на контент;
    подмена морды при возможном возврате дрочера;
    встроенный ротатор тумб/текстовых_ссылок.


Уф, подозреваю, что это функции только платного скрипта, но все же.
Извините за, вероятно, ламерский вопрос и заранее благодарен icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе vanilla


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 335
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 10:47     

аврору смотри
arrowtrader
фет
это бесплатные и популярные у мастеров скрипты
а вот форсы по часам эт не знаю где есть
если ты никогда сиджы не делал то тебе будет не до форсов по часам и мультинишы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 11:05     

vanilla писал:
если ты никогда сиджы не делал то тебе будет не до форсов по часам и мультинишы icon_smile.gif


нее, никогда не делал, но хорошее начало - половина успеха ;)
Нужны именно эти фичи (в порядке убывания значимости).
В Авроре, arrowtrader и фете есть все это кроме форсов по часам ?
Последнее можно и самому дописать.

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 779
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 11:36     

Посмотри последний скрипт Фета v.4.0.4. Может там это есть добро.

K началу

 
Информация о пользователе Farik


Зарегистрирован: 19.03.04
Сообщения: 234
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 12:18     

В фете разве есть ротатор?
Форсы по времени суток есть в авроре.

А вообще всё что хочет топикстартер(кроме ротатора) есть в ЛЮБОМ бесплатном скрипте(более менее популярном имеется в виду). Не названо абсолютно никаких уникальностей.

Так что болеше всего наверное подходит Аврора, как полностью бесплатная и максимально простая для усвоения.

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 12:33     

спасибо, да, судя по описанию там есть все кроме ротатора тумб (его можно и отдельно поставить). Только сайт у них смутительный ( http://www.fetcj.com ) - совершенно пустая титульная страница icon_smile.gif Лицо так сказать

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 13:08     

ага, в авроре есть и ротатор и группы трейдеров вроде тоже.
Да и открытые исходники т.е. можно что-нибудь поменять. Скачал попробовать.

K началу

 
Информация о пользователе FEB


Зарегистрирован: 29.01.04
Сообщения: 121
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 14:05     

AndyCopter писал:
спасибо, да, судя по описанию там есть все кроме ротатора тумб (его можно и отдельно поставить). Только сайт у них смутительный ( http://www.fetcj.com ) - совершенно пустая титульная страница icon_smile.gif Лицо так сказать


http://fetcj.com/ru/

а так? )

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/04 в 14:44     

Так я и лазил, правда заход был со страницы traffic.sgirls.net/script/fetcj.html icon_smile.gif (от гугла)

Но вообще-то две страницы (history и docs) на всем сайте - плохое впечатление о подходе в целом, тем более что скрипт полубесплатный (%%) в отличие от той же авроры...

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 577
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 03:34     

AndyCopter писал:
Так я и лазил, правда заход был со страницы traffic.sgirls.net/script/fetcj.html icon_smile.gif (от гугла)
Но вообще-то две страницы (history и docs) на всем сайте - плохое впечатление о подходе в целом, тем более что скрипт полубесплатный (%%) в отличие от той же авроры...


Впечатление складывай исходя из скрипта, а не по дизайну сайта.
Дизайн нужен для нового проекта, или для нового человека в бизнесе.
FET известный скрипт на рынке, дизайн странички ему уже не нужен.

Начнешь ориентироваться в адалте, поймешь. Русский сегмент адалт бизнеса достаточно узок.

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 08:29     

Из скрипта исходить - значит ставить пробовать и ходить по граблям.
Я думаю, уже по сайту уместно сделать заключение.
Вот, например, выдержка с этого сайта из описания версии 4:

Цитата:
Предыдущие 3 версии не заслуживали внимания из-за большого количества ошибок.

Кто то скажет - молодец, смотрит правде в глаза.
Я добавлю - айяйяй, правда то горькая. И ещё подумаю про себя, что автор, видимо, осваивал технологии работы веб-сервера и, видимо, ещё и навыки программирования вместе с написанием скрипта.

Из сайта авроры, например, у меня (как у программиста) сложилось гораздо более благоприятное впечатление об авторе.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 09:02     

AndyCopter писал:

Из сайта авроры, например, у меня (как у программиста) сложилось гораздо более благоприятное впечатление об авторе.

А собственно усираться и объяснять до потери пульса тут никто не будет... нравится аврора бери, не нравится ищи что-нить другое... уже вроде как все сказано...

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 10:24     

Это все понятно, нравится - не нравится, выбираю вот icon_smile.gif

Аврора вроде подходит, правда в одном месте поведение похоже на баг:
При клике по процентной ссылке контент/трейдер обслуживаются все трейдеры, кроме exit-out. Вроде exit-out неправильно пропускать, пойду на их форуме вопрос задам.

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 577
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 14:28     

AndyCopter писал:
Из скрипта исходить - значит ставить пробовать и ходить по граблям.
Я думаю, уже по сайту уместно сделать заключение.


Так ты не делай заключение пока не попробовал.
Фету уже много лет, его пробовали мастера, они знают, что это за скрипт. Фет заработал имя, не знаешь о нем только ты, поэтому делать заключение основываясь на дизайне не уместно, не правильно пока ты новичок.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 18:24     

AndyCopter писал:
Это все понятно, нравится - не нравится, выбираю вот icon_smile.gif
Аврора вроде подходит, правда в одном месте поведение похоже на баг:
При клике по процентной ссылке контент/трейдер обслуживаются все трейдеры, кроме exit-out. Вроде exit-out неправильно пропускать, пойду на их форуме вопрос задам.


Аврору знаю давно (практически с ее появления) но про такой баг никто (ты первый) никогда неговорил (может все остальные что-то знают ?)

действительно exit-out странный трейдер и видать ему этого просто ненадо (попробуй связаться с ним он тебе все растолкует) .

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 18:33     

AndyCopter писал:
Это все понятно, нравится - не нравится, выбираю вот icon_smile.gif
Аврора вроде подходит, правда в одном месте поведение похоже на баг:
При клике по процентной ссылке контент/трейдер обслуживаются все трейдеры, кроме exit-out. Вроде exit-out неправильно пропускать, пойду на их форуме вопрос задам.


Аврору знаю давно (практически с ее появления) но про такой баг никто (ты первый) никогда неговорил (может все остальные что-то знают ?)

действительно exit-out странный трейдер и видать ему этого просто ненадо (попробуй связаться с ним он тебе все растолкует) .

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/04 в 20:31     

Erotix писал:
Аврору знаю давно (практически с ее появления) но про такой баг никто (ты первый) никогда неговорил (может все остальные что-то знают ?)
действительно exit-out странный трейдер и видать ему этого просто ненадо (попробуй связаться с ним он тебе все растолкует) .


icon_smile.gif

Этот странный трейдер сидит в документации, читаем:
Цитата:
exout - когда пользователь прокликал всех трейдеров, он уходит уже только на exout.


Так вот по ссылке вида cj_out.php?url=lalala стало быть прокликиваются все трейдеры (вперемешку с сайтом lalala разумеется), но НЕ уходится на exout. Т.е. пользователь (дрочер) вхяляву 100% попадает на контент (сайт lalala) минуя exout, что неправильно (не по доке и в целом нехорошо).

Если, как ты говоришь, такая ситуация только у меня - я Neo icon_smile.gif
(тестировал на версии 1.9.1, может это баг новой версии)

Кстати ирония напрасная, во всех прогах баги есть, вот ещё один icon_smile.gif
(правда не подтвержденный)
http://www.phpdevs.com/talk/index.php?showtopic=644

K началу

 
Информация о пользователе tendercat


Зарегистрирован: 02.04.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 01:04     

Каждый скрипт хорош для какой-то определенной задачи, нет таких, которые могут все лучше всех. Чтобы выбрать - надо запустить несколько сиджей на разных скриптах и сразу сам все поймешь.

Если находишь баг - надо сообщить об этом автору скрипта, а не кричать на форуме, вот мол какой я умный, никто этого не заметил, а я заметил. Заметил ну и помоги исправить, тебе спасибо скажут.

Баги есть даже в генетическом коде человека, но мало кому приходит в голову из-за этого вешаться.

K началу

 
Информация о пользователе Underground


Зарегистрирован: 21.02.04
Сообщения: 260
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/04 в 03:17     

Цитата:
Так вот по ссылке вида cj_out.php?url=lalala стало быть прокликиваются все трейдеры (вперемешку с сайтом lalala разумеется), но НЕ уходится на exout. Т.е. пользователь (дрочер) вхяляву 100% попадает на контент (сайт lalala) минуя exout, что неправильно (не по доке и в целом нехорошо).


А ты вообще понимаешь кто есть трейдеры, а кто экзеаут?
Имхо учитвывая то что трейдеров редко меньше 20 заводят, а кликают редко больше чем 10 раз, то можно сделать вывод что ексеаут этот и даром не нужен... Ты с ним трейд не ведешь и не надо... Или ты хочешь через него на спонса гнать? так это не разумно... Спонса надо славить банероами, десками, ФХГ или какими-либо ещё средствами... Но если уж ты решишь лить на него траф напрямую, то сделай его просто трейдером и форси на него...

З.Ы. Я так понимаю что ты в документации баг нашел?

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 10:21     

tendercat писал:
Если находишь баг - надо сообщить об этом автору скрипта, а не кричать на форуме, вот мол какой я умный, никто этого не заметил, а я заметил. Заметил ну и помоги исправить, тебе спасибо скажут.


Ты как то странно читал...
Я же писал "в одном месте поведение похоже на баг" и здесь же "пойду на их форуме вопрос задам". Да и не кричал я вовсе, просто мне данное поведение CJ-скрипта показалось неправильным (т.е. вразрез с теми представлениями, которые сложились после изучения теории, гы icon_smile.gif ), вот я и написал об этом...

Скрипты да, попробовать несколько можно было бы, но тогда зачем форум icon_smile.gif - я уже потом смотрел, какие скрипты у трейдеров стоят и что они могут, так что из всего бесплатного, что видел, Аврора для меня рулит (прежде всего открытым кодом и грамотной организацией логики работы).

K началу

 
Информация о пользователе AndyCopter


Зарегистрирован: 13.05.04
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/04 в 10:32     

Underground писал:
А ты вообще понимаешь кто есть трейдеры, а кто экзеаут?
Имхо учитвывая то что трейдеров редко меньше 20 заводят, а кликают редко больше чем 10 раз, то можно сделать вывод что ексеаут этот и даром не нужен... Ты с ним трейд не ведешь и не надо... Или ты хочешь через него на спонса гнать? так это не разумно... Спонса надо славить банероами, десками, ФХГ или какими-либо ещё средствами... Но если уж ты решишь лить на него траф напрямую, то сделай его просто трейдером и форси на него...
З.Ы. Я так понимаю что ты в документации баг нашел?


Логично, что при таком раскладе до exit out дрочер не дойдет.
Видимо да, от exit-out мало толку, но раз его придумали и закладывают в каждый сидж, значит он где-то срабатывает ? Но, разумеется, его роль в сидже невелика, стало быть, солгасен, все вопросы с ним связанные тоже не очень важны.

зы В документации баги и без этого есть ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »