Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А чего это FetCj так себя ведет некультурно? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 17:02     

Недавно заметил такую весч: допустим кликаю на своем сидже, попадаю на сайт трейдера с фетом. Кликаю у него - попадаю обратно к себе на сидж прямо с первого клика... Что за нафиг? Думаю ну вдруг у него как нибудь криво скрипт стоит, или еще что, хрен с ним.
Начинаю разбираться дальше. Взял свой сидж с фетом, кликнул сначала на тредеров, потом с трейдера попал на другого трейдера, с которым трейжу сам, кликал у него до тех пор пока не попал назад к себе на сидж. Начинаю кликать опять у себя - и опять со 2-3 клика попадаю туда откуда только что пришел... Что за хня? Ему что - отдавать больше некуда? Такое поведенеие помоему неприемлимо для любого скрипта. Сразу скажу что трейдеров в базе много, гораздо больше чем 5, перелива трафа никому из трейдеров не наблюдается.

Сижу и думаю - может из index.shtml в refcheck.cgi не передается QUERY_STRING ? нет, если бы не передавался - то он бы вообще не понимал от кого что идет, т.е. сваливал бы все в NoRef. Потом подумал - может фаервол куки режет? проверил - нифига он не режет, все на месте. Кто что скажет?

K началу

 
Информация о пользователе man-X


Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 460
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 17:20     

была такая хрень, так толком и не разобрался я ... скрипт советую сменить на xEdition 1.01 - отл скрипт , халявный, простой, да и просто заебатый ) есев над стучи поделюсь - 331277962

K началу

 
Информация о пользователе freeuser


Зарегистрирован: 03.04.03
Сообщения: 228
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 18:52     

man-X писал:
была такая хрень, так толком и не разобрался я ... скрипт советую сменить на xEdition 1.01 - отл скрипт , халявный, простой, да и просто заебатый ) есев над стучи поделюсь - 331277962

а мона по подробней плз что за xEdition 1.01

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/04 в 19:17     

freeuser писал:
а мона по подробней плз что за xEdition 1.01


по-моему это он про ТТТ в обработке от Слэера... но это по-моему к теме топика не относится..

Топикстартеру - вруби в сеттингах, чтоб на трейдеров раздавались только уники, по идее помочь должно..

K началу

 
Информация о пользователе man-X


Зарегистрирован: 20.03.04
Сообщения: 460
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 09:59     

Diablo писал:
по-моему это он про ТТТ в обработке от Слэера... но это по-моему к теме топика не относится..
Топикстартеру - вруби в сеттингах, чтоб на трейдеров раздавались только уники, по идее помочь должно..


совершенно правильно подмечено )

просьба кто стучал - стукнуть ещё раз ...

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 14:46     

Имхо конечно но это скрипты для разных задач. Фет совершенно отличный и стабильный скрипт. ТТТ ничего для мелких нишевых, но на своем бы сервере я его держать не рискнул бы..

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/04 в 17:26     

som писал:
Имхо конечно но это скрипты для разных задач. Фет совершенно отличный и стабильный скрипт. ТТТ ничего для мелких нишевых, но на своем бы сервере я его держать не рискнул бы..


у меня без проблем ттт - 200к на сидже держал, ничего не падало вроде..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »