Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AdultCheck or Agecheck ??? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
1bird


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/00 в 17:13

AdultCheck or Agecheck ???
Господа, подскажите, какую систему лучше пользовать? Плюсы-минусы, конвертируемость, какие люди в поддержке и вообще, впечатления....

K началу

 
Legat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/00 в 18:31

re: AdultCheck or Agecheck ???
Adultcheck & Agecheck...Drednout & Merrimack...Boeing & ПО-2...Jaguar & ГАЗ-24...Harley & самокат...Блестящий глянец и ободранная позолота...Об чём бишь я?;)Всем хорош AdultCheck, являясь авс намбер ван.Один лишь у него мелкий недостаток - не припомню, чтобы он платил в Россию последнее время.Впрочем, об этом часто и много пишут, лишь читать надо внимательнее.

K началу

 
1bird


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/00 в 19:19

Извините, не внятно выразился.....
Есть возможность пересылать чеки не в Россию. Вопрос в том, стоит ли завязать в Агечеком?

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/00 в 20:26

re: Извините, не внятно выразился.....
Если тебе интересно, что я (как человек, работающий с этими AVS) думаю о AdultCheck, Netverifier, etc. смотри ленту под топиком Netverifier AVS. А вообще, я думаю, что в идеале надо бы иметь и AgeCheck и Netverifier (не вижу, чем Adult Check лучше, да и в Россию платят) сайты. Вполне можно их продублировать. Но честно говоря, достоинств у AgeCheck по сравнению с Netverifier я не вижу. Просил людей рассказать, да вот про достоинства все молчат...

K началу

 
Maximus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/00 в 20:54

NetVerifier
Ясный перец что NetVerifier лучше..только я уже спрашивал правда , ответа четкого не дал никто ...
платят они в РОССИЮ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ? приходят чеки или нет? я их спрашивал а они сказали платят если не обманывать...только хочется еще у народа уточнить

K началу

 
1bird


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/00 в 21:39

Интересно, а как можно обманывать на сайнапах -то ?????

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »