Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Посоветуйте что делать с накруткой равов на сидже Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/04 в 16:55     

Был как то у меня сиджик матюрный. Неплохо так был, потом уехал я, он ессно упал, с тех пор я так его серьезно и не поднимал. Щас вот хочу таки возродить. Но вот есть закавыка одна. С некоторого момента пошла туча равов...

Такие статсы:
36095 3592 495 693 2%
равы уники ауты клики прод - соответственно

Причем естественно все гавно прет с норефа, ну и от одного трейдера чуток (2582 256 73 78 4%), что странно, так так тредер из старых и благонадежных вроде icon_smile.gif
Все эти лишние низкопродовые уники и тем более равы мне естественно нафиг не нужны.
Менять домен не хочется - с него галерки идут и часть народа в корень сваливается, да и вообще старый домен уже, привычный icon_smile.gif
Сидж на cjultra+.

Посоветуйте что можно сделать чтобы от всего этого дерьма избавиться. Только просьба платный скрипт не предлагать - пока нет возможности. Есть номальный скрипт из бесплатных и условно-бесплатных в котором хорошая защита от накручивания равов? Ну и трейдил бы который нормально. А то вот попробовал фет - трейдит так что туши свет, кидай гранату. Пробовал аврору - хороший скрипт но на хосте не пошел - снес его админ за излишнюю нагрузку на сервак icon_sad.gif (переезжать на платный хост не хочу по причине постинга в ТГП с этого же домена, да и все эти равы тащить на пейхост совсем не хочется icon_smile.gif )

В общем кто чем может - помогите icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sanman


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/04 в 22:40     

Смени скрипт на ТТТ или FET. Оба вроде бесплатные. Где взять не помню - гугл поможет.
ИМХО, у тебя база глюкнула.

Защита от дурака - фильтр нокукисов, ноява. У Пентарха на сайте есть. Но он фильтрует вместе с хитботами и всяких поисковых ботов icon_smile.gif Но он не был предназначен для сиджа - реф блин не сохраняет - доработать надо.

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 04:20     

Меняй ультру, по собственному опыту говорю, сам с нее начинал icon_smile.gif.
ТТТ не ставь, хостеры снесут нафиг.
ФЕТ - fetcj.com/ru помоему так,
Еще есть аврора (https://www.master-x.com/forum/topics/13626/), для нишевых сиджей очень рекомендуют.
Ну в общем скриптов то много - определишься, что по душе, сам.
Глюк действительно иногда наблюдался в ультре.. Сменить скрипт - это конечо время, но оно того стоит - трафф увеличится, а дерьмо уйдет в "каллоприемник", нормальные скрипты это умеют icon_smile.gif..

Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 04:51     

Wahoven писал:
Меняй ультру, по собственному опыту говорю, сам с нее начинал icon_smile.gif.
ТТТ не ставь, хостеры снесут нафиг.
ФЕТ - fetcj.com/ru помоему так,
Еще есть аврора (https://www.master-x.com/forum/topics/13626/), для нишевых сиджей очень рекомендуют.
Ну в общем скриптов то много - определишься, что по душе, сам.
Глюк действительно иногда наблюдался в ультре.. Сменить скрипт - это конечо время, но оно того стоит - трафф увеличится, а дерьмо уйдет в "каллоприемник", нормальные скрипты это умеют icon_smile.gif..

Удачи!


с фетом у меня не очень отношения складываются. Трейдит он через задницу icon_sad.gif Постоянно переливает трафу одним трейдерам (раза в 3-4 больше инов) и не отдает другим, причем независимо от типов трейда. Та же ультра хоть если трейд остановлен не шлет траф, а фету пофиг icon_sad.gif
Как на нем сиджи раскручивают не пойму. если только уйму трафа лить... Так нахрен оно надо при таком трейде...

Над авророй думаю. Тем более сиджи то нишевые восстанавливть собираюсь. Только вот не дружит она с некоторыми хостами icon_sad.gif Снесли мне ее как то осенью за перегруз хоста.

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 04:57     

ФЕТ для больших трейдов нужен.. Маленькие не умеет он..

Ну вот я тоже над авророй подумываю, думаю что все ок с ней должно быть, не зря ж столько версий навыпускалось icon_smile.gif (Stek, hi)..

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 08:14     

bubo:

аврора тебе точно поможет ...


тебе просто надо в ней разобраться ...


а что за хост тебе ее снес ?...

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 09:23     

А что-то в мануале FETа есть строчка что мол для brutol rape нельзя его использовать? Типа нам такой трафик ненада и снесём нах твой сиджу... Это серьёзно?

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 09:23     

чесно говоря не в курсе какие ещё бесплатне сиджи имеют расширение морды на пхп как в Авроре но без целого ряда полезных пхп скриптов вставленных в мордуя просто не представляю нормальное функционирование сиджа
Erotix ;)

Последний раз редактировалось: sexogen (31/01/04 в 09:38), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 09:23     

icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sexogen


Зарегистрирован: 07.10.03
Сообщения: 278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 09:42     

bubo:

Дык помоему процентов 60% спонсоров предалгают свои хосты, никогда ещё не слышал чтобы Фмкщкг сносили, вот TTT это да

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 507
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/04 в 18:41     

sexogen писал:
bubo:

Дык помоему процентов 60% спонсоров предалгают свои хосты, никогда ещё не слышал чтобы Фмкщкг сносили, вот TTT это да


с уникешевского хоста снесли

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »