Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Мастерам гей ниши! Новый уникальный гей платник для вас Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 03:51     

Мы обещали сказку в январе. Она есть у нас. Теперь готовьте мешки для денег icon_smile.gif

После продолжительной и долгой работы мы рады представить... как-то не так... icon_smile.gif

Achtung Baby!!!
Ебались мы, ебались операторы,
Ебалися модели под луной

Всем мастерам гей ниши - новый уникальный сайт на котором вы можете некисло поднять бабла.

www.seducedmales.com

В чём уникальность этого сайта? Это первый ярко выраженный сайт посвящённый совращению натуралов. Да-да... На съёмках юзались натуралы, попадались и женатые экземпляры. Естественно весь контент 100% экслюзивом снимался под наш сайт, так что дрочер нигде не сможет найти ничего подобного. В мемберку закинута куча фоток и видео, так что мемберу скучать не придётся. На тестах сайт показал РЕАЛЬНО ХУЁВЫЙ КОНВЕРТ icon_biggrin.gif Настолько хуёвый, что мы несколько дней ходили в эйфории и хотели этот сайт продавать сами и не спамится по бордам. Но слишком моного времени ушло на подготовку партнёрской программы (баннеры там всякие, FHG, Free Content etc...)

www.MaxOfCash.com


поэтому рыдая я спамлю этот платник здесь icon_smile.gif

Биллинг: Ibill
Процент: 50/50 за все подпискии ребилы
Выплаты: стандартный ибилловский холд + пару дней как сами деньги получим. Разрешите представить нашего бухгалтера Habstrake (по совместительству продюсер и реактивный двигатель нашего проекта icon_smile.gif
FHG: YES
Free Hosting: после собеседования
Free Content: YES. Для мощных тгп и лл постеров спец предложение после собеседования.


ПРОБУЙТЕ, СМОТРИТЕ.. КОВЕРТ И ЗАРАБОТОК С ЭТОГО САЙТА ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!

также хочу поблагодарить всех, кто помогал создавать и тестить этот платник. Без вас у нас ничего не получилось бы.

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1704
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 06:33     

Бедные натуралы.... %)))

Ну да ладно... попробуем...

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 908
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 07:52     

Бля, я даже первый раз в жизни зашел на гей-платник и просмотрел всё превью! icon_smile.gif
Грамотно сделано. Респект!

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:25     

поздровляю конечно, но дизайн что партнерки что сайта выглядет ну очень бедно, желаю вам настричь побольше зелени и проупгрейдить дизы.

K началу

 
Информация о пользователе Habstrake


Зарегистрирован: 09.10.03
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:28     

CNN:

Пока сайны идут, этот дизайн хороший!icon_smile.gif А партнёрка.. партнёрка.. ну, в неё же не дрочить..icon_smile.gif)
Спасибо за поздравление!icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:38     

Habstrake писал:
CNN:

Пока сайны идут, этот дизайн хороший!icon_smile.gif А партнёрка.. партнёрка.. ну, в неё же не дрочить..icon_smile.gif)
Спасибо за поздравление!icon_smile.gif


видимо вы не совсем полностью ознакомились с этой частью адулт биза ;)

я думаю наша беседа получиться вполне интересной, и привлечет большое внимание к вашему проекту,

так как у меня нет никаких видов на эту нишу так что прошу не считать это каким-то BPR и его синонимами ;)

короче сайт НОВЫЙ, СВЕЖИЙ, называйте как хотите, но такие сайты которые только только появляються ВСЕГДА продаються первое время на ура, но после того как он более менее засветиться, ратио начнет стремительно падать если дизайн слабый, главное не упустите этот момент и ктому времени я надеюсь вы уже насобираете достаточно зелени чтобы переделать дизайн, просто смотрю на шрифты.. а фхг.. там у вас даже с фоном не совпадает лого.. я как понимаю дизайнер имеет непосредственную долю в проекте?

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:44     

Habstrake писал:
CNN:

Пока сайны идут, этот дизайн хороший!icon_smile.gif А партнёрка.. партнёрка.. ну, в неё же не дрочить..icon_smile.gif)
Спасибо за поздравление!icon_smile.gif


А дизайн партнерки - это ее лицо, это то во что адверты вкладывают свой траффик, разве вы когданибудь будете сдавать свои деньги в картонный банк? Я думаю нет.

Берите пример с буржуев, кто бы что не говорил а именно они ЛУЧШЕ всех знают как привлечь клиента как к партнерке так и к мебершипу, если у вас есть в команде свободно пишущие на англицком языке люди, могу свести с одним хорошим человеком из платинум кеша, добрый малый с бесплатными советами ;)

K началу

 
Информация о пользователе Habstrake


Зарегистрирован: 09.10.03
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:47     

CNN:

Угу! Полностью согласен с Твоим мнением!icon_smile.gif Говорящие люди есть!icon_smile.gif Один СКАЗКА чего стоит!icon_smile.gif стукнись в ICQ, пожалуйста!icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:48     

Ну что могу сказать господа AWM-ы принимая участие в обкатке сайта на тгп траффе убедился что с этой партнёркой не просто можно а НУЖНО работать! Конверт впечатляет, а диз партнёрки как грицца на скорость не влияет icon_smile.gif
Так что так держать и ребиллов! ребиллов! ребиллов! icon_smile.gif

Отдельный сэнкс СКАЗК-е и Habstrak-у

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:53     

CNN прав на все 100%. к счастью (а может и нет) дизайном занимаюсь я - поэтому всегда есть время и силы что-то исправить.

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 500
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 08:53     

to CKA3KA
Поздравляю!

Надо будет попробовать поадвертить icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 09:00     

Habstrake писал:
CNN:

Угу! Полностью согласен с Твоим мнением!icon_smile.gif Говорящие люди есть!icon_smile.gif Один СКАЗКА чего стоит!icon_smile.gif стукнись в ICQ, пожалуйста!icon_smile.gif


Я сейчас у друзей, с их компа icon_smile.gif Они все спят icon_smile.gif Как приеду в офис постараюсь не забыть и стукнуть! Но первое что нужно будет всеравно сделать, это хотябы шрифты другие icon_smile.gif Самое главное идея у платника хорошая, если ратио будет на уровне ждите конкурентов icon_smile.gif Сейчас как монополисты данного направления в среде наших авмом вы можете не обращать внимания на такие вещи, но с приходом конкурентов которым будет не трудно вложиться вы можете потерять большую часть пирога!

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 09:03     

CKA3KA писал:
CNN прав на все 100%. к счастью (а может и нет) дизайном занимаюсь я - поэтому всегда есть время и силы что-то исправить.


Я это заметил потому что никогда не упускал из виду твои авс icon_smile.gif Вокруг полно дизайнеров, начни со шрифтов. Конечно мне абсолютно понятно желанее как можно быстрее вывести продукт на рынок! Зато приобретете огромный опыт! ;) Кстати есть дел. предложение! Как доберусь до уина спишемся!

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 11:44     

Поздравляю!
Интересная тема! жалко гей трафа нету

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1704
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 17:05     

Diablo писал:
Поздравляю!
Интересная тема! жалко гей трафа нету


Тебе недолго сделать (конвейер) %)))

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/04 в 18:09     

немного приятных новостей. добавили ещё 10 FHG. брать их тут - http://www.maxofcash.com/fhg.htm

номера с 006 до 015

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/04 в 18:14     

Weber писал:
Diablo писал:
Поздравляю!
Интересная тема! жалко гей трафа нету


Тебе недолго сделать (конвейер) %)))

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 17:19     

добавили 5 эксклюзивных историй для рекламы SeducedMales.com. качаем их отсюда - http://www.maxofcash.com/tools.htm

K началу

 
Информация о пользователе Crocus


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 72
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 14:19     

CKA3KA писал:
добавили 5 эксклюзивных историй для рекламы SeducedMales.com


не плохо бы было добавить штук 20 мувисных FHG (6-8 десятисекундных клипов на каждой)

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 14:24     

Crocus писал:
CKA3KA писал:
добавили 5 эксклюзивных историй для рекламы SeducedMales.com


не плохо бы было добавить штук 20 мувисных FHG (6-8 десятисекундных клипов на каждой)


угу, на днях будут

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1704
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 16:26     

Кто адвертит платник... скажите как оно?

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 00:38     

для любителей продавать много разных партнёрок и объединять аки теперь подрубили ccbill affiliate. дружно регаемся тут - http://www.maxofcash.com/ccbill.htm

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 21:07     

Поставили CCBill бэкапным биллингом. Ничего менять и настраивать не надо. Ваш реф автоматом пишется в ваши статсы и деньги с CCBill'a получаете вместе с остальными деньгами от нас.

Если кто-то хочет юзать CCBill как основной биллинг, но без аффилиате, то идём в партнёрку -> join pages -> и выбираем CCBill или Ibill

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/04 в 09:16     

запустили 5 новых Free Hosted Video галлер. дружно берём их здесь - http://www.maxofcash.com/fhg.htm

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »