Реклама на сайте Advertise with us

Криптоящеры и видеокарты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.08.11
Сообщения: 15999
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/21 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54462
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/21 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Ефремов, малеха выше Ельца, ниже Тулы

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/21 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Я в антитеррористическую отправлял, написали рассмотрели, отправили в деньговую, или как это называется.

Из деньговой ответ сами должны прислать или прийдеться еще письма писать?

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/21 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

mde писал:
причем где больше будут ограничивать тем отсталей страна будет в будущем.

Ппопдробней плз.
По мне так это напоминает как папуасы спиздили где-то двигатель от самолета и используют его для розжига тьоплива

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/21 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

W T F писал:
когда начнут запрещать или курс падать - пишите в личку.

выкуплю ваши карты за пакс/вм/нал/крипту smail54.gif

smail101.gif цука бизнесмены везде...

Тайная ферма на заводе в воркуте? icon_smile.gif

За границей живешь? icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/21 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

faceless писал:
Я вот сижу и думаю - когда эту парашу запретят?

И ежу понятно что это пирамида.Пока деньги вводятся, майнятся, вся эта лабуда работает.

Чмсто на хайпе.

Стоит снять хайп и все криптовалюты схлопнутся ибо ничем не обеспечены.Вообще.

Есть еще два соображения, одно однозначное, второе не очень.

Эту хуету используют чтобы покупать наркоту, цп, сделки не отследить.Профинансировать взрыв - да с два пальца обоссать.

Куда смотрит фсб? Не я реальн оне догоняю.


В Укр у многих депутатов активы в крипте. В РФ в партии Единая Россия думаю тоже таких предостаточно. Как в прочем и в сенате США.
Так что сам понимаешь. smail101.gif
Ясное дело что прирамида, но все же, за Биток даже в Афганистане ведут бизнес. А они еще до криптобума выращивали более 8000 тон опиума каждый год. А есть есть еще Пакистан, там не меньше.
Что творится сейчас даже представить сложно. Опять же еще синтетика. А в Южной Америке кокаин.
А всякие там крипто энтузиасты рассказывают что за фиат больше сделок проходит. Может быть так и было в 2013. Но сейчас, у меня что то сомнения в актуальности этой инфы. Нафига такое палево?
Крипта сильно упрощает ведение бизнеса по этой теме.
Посмотрел на дарке, там такие же партнерки как и у нас. Только есть еще инструкции для дебилов. Где все разжёвано по самые яйца. Чтобы любой торчок с вызженным мозгом мог склепать свой магазин. facepalm.gif
Да че там, оглянись по сторонам, по всюду на стенах реклама дешевых синтетических наркотиков. Ну поймает ФСКН очередного неопытного студентика. И что. Пока существует децентралиация это ничего не изменит.
Гидра, Медуза, Спрут, Картель - наращивают свои щупальца с каждым часом. icon_twisted.gif
А википедия застряла на Силк Роад. Так это ж было 8 лет назад. Одного грохнули, сотня новых появилось.
В то время как ООН: мир охватывает опиоидная эпидемия - BBC News.
Мировое производство кокаина в 2016 году достигло пика и составило приблизительно 1,410 тонн С 2016- 2017гг мировое производство опиума выросло на 65%
А как иначе то?
И сейчас уже год 21 icon_confused.gif

0
 



С нами с 17.11.05
Сообщения: 3296
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/21 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
В Укр у многих депутатов активы в крипте. В РФ в партии Единая Россия думаю тоже таких предостаточно. Как в прочем и в сенате США.
Так что сам понимаешь. smail101.gif

Каким кретином надо быть, чтобы держать "активы в крипте"? Седня оно 60к, завтра 30к и не факт что будет опять 60к, как вещают пророки "ТуЗеМун". Для перевода бабла в другие страны вполне можно использовать, особенно если это теневой доход, но - держать активы facepalm.gif Все эти наркобабки в конечном итоге опять же имеют конечный пункт назначения в виде перевода в реальную валюту, ну не продаст тебе никто BMW x7 или особняк, будь ты хоть трижды меганаркобарон, никто не примет эту электронную хуергу в качестве оплаты, которая скачет как горный козел каждый час. Илоша Маск со своими теслами не в счет, тем более, что он уже заднюю включил. По сути чтобы убить крипту США достаточно признать её инструментом финансирования террористов включив соответствующие санкции и кабзда, привет курс 2013г, а то и хуже. Для этого им надо просто посчитать крипту реальной угрозой доллару, зря они чтоли весь мир на него подсаживали, разрушали целые страны, которые пытались с бакса слезть, чтобы вот так потерять контроль над финансовой системой всего мира. Ха, три раза ХА )))

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Chance писал:
Каким кретином надо быть, чтобы держать "активы в крипте"? Седня оно 60к, завтра 30к и не факт что будет опять 60к, как вещают пророки "ТуЗеМун". Для перевода бабла в другие страны вполне можно использовать, особенно если это теневой доход, но - держать активы facepalm.gif Все эти наркобабки в конечном итоге опять же имеют конечный пункт назначения в виде перевода в реальную валюту, ну не продаст тебе никто BMW x7 или особняк, будь ты хоть трижды меганаркобарон, никто не примет эту электронную хуергу в качестве оплаты, которая скачет как горный козел каждый час.


Я не знаю откуда у депутатов биткоины. Думаю у каждого был свой путь. Но
652 украинских чиновника задекларировали криптовалюты на $2,6 млрд
ТЫ же понимаешь что для ведения бизнеса необходимо держать N ную сумму в онлайн доступности, для обеспечения оборота. Точно так же как например ты держишь на вебмани или каком то паксуме. Но это все еще и помноженное на потенциальную прибыль от доходности курсового роста. Так что запасы имеются. icon_razz.gif

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 5155
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
Я не знаю откуда у депутатов биткоины. Думаю у каждого был свой путь. Но
652 украинских чиновника задекларировали криптовалюты на $2,6 млрд


Ляшко, например, три раза выиграл в лотерею крупные суммы trollface.png

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

Chance писал:
Для этого им надо просто посчитать крипту реальной угрозой


Ты где то под камнем живёшь и не видишь что в "традиционной" финансовой системе происходит, "проблема крипты" это прыщик у больного раком в последней стадии идущего на гильотину, угрозу он нашёл бля icon_lol.gif

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54462
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 05:56       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
В Укр у многих депутатов активы в крипте. В РФ в партии Единая Россия думаю тоже таких предостаточно. Как в прочем и в сенате США

сам придумал ? или кто надоумил ? бля вы иногда просто принимаете свои охуенные пилюли, а потом жгете напалмом, эта такая какаято Хохлячкая супер фишка ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54462
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
ТЫ же понимаешь что для ведения бизнеса необходимо держать N ную сумму в онлайн доступности

бля, я тоже хочу такие пилюли, и что вот реально, что ты можешь купить Автомобиль за биткоин ? нихуя, купить квартиру за биткоин нихуя, так что сожри еще пару пилюль и успокойся

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
сам придумал ? или кто надоумил ? бля вы иногда просто принимаете свои охуенные пилюли, а потом жгете напалмом, эта такая какаято Хохлячкая супер фишка ?


Придумал чего? Я же привел ссылку выше. Все задокументировано, в декларациях. Доступно в открытом виде.
Это я к тому что все как фильме Капитан Америка. Агенты Гидры, они повсюду.
Только самого Капитана Америка нет. Никто не спасет, не поможет. icon_cry.gif
Приходишь ты такой к следователю прокуратуры, поведать о нарастающей угрозе крипто-наркобизнеса Гидры. А у вышестоящего прокурора активы в крипте.
И что же он будет делать? Ответ очевиден. trollface.png

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

А есть такой документ про россию?
Мне что-то кажется что это чисто украинская фишка, держать свеже напизженное в крипте

0
 

Всем счастья :)

С нами с 14.05.13
Сообщения: 1286
Рейтинг: -9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/21 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
так что сожри еще пару пилюль и успокойся


cherchell2010 это фейслес. такой заеб у него самому себе под разными никами отвечать. а фейслес это БРО. не перепутай. smail101.gif

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/21 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
В Укр у многих депутатов активы в крипте.

Это легко лечится статьей об от отмывании доходов. trollface.png Вообще эти депутаты думают, что умные, но на самом деле тупые создания (в расчете купил 20 битков по 10 долларов и сейчас они подросли), думая что это пркатит facepalm.gif + на сегодня биток, на укаине , как денежная единица законодательно не регламентирован, соответственно с точки зрения закона это пустота, и то, что они эту пустоту вносят в декларацию, очередной раз доказывает их тупость. smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 17.11.05
Сообщения: 3296
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/21 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

mde писал:
Ты где то под камнем живёшь и не видишь что в "традиционной" финансовой системе происходит, "проблема крипты" это прыщик у больного раком в последней стадии идущего на гильотину, угрозу он нашёл бля icon_lol.gif

Ок, просвяти о гибнущей мировой финансовой системе, а то чет из под камня плохо видно. Без такого просветленного мамкиного инвестуна как ты, ну никак не разобраться smail101.gif

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/21 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Представитель н-видиа сказал что дефицит не из за майнеров,а из за повышенного спроса при ковиде trollface.png

Помоему он пиздит как дышит. Просто ему похуй кому проавать - майнерам так майнерам.Я даже слышал о "случайной утечке" взлома антимайнговых видеокарт.


Показали что заботятся о геймерах и тут же нарезали резьбу на свою же жопу. trollface.png

0
 



С нами с 01.08.11
Сообщения: 15999
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/21 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

faceless: Там вроде Виталик обещал майнинг убрать. Если Виталик не обманет то будет куча видях на авито

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/21 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Chance писал:
Ок, просвяти о гибнущей мировой финансовой системе, а то чет из под камня плохо видно. Без такого просветленного мамкиного инвестуна как ты, ну никак не разобраться smail101.gif


просвящаю,
https://fred.stlouisfed.org/series/BOGMBASE
https://fred.stlouisfed.org/series/M2V

графики видишь? баланс ФРС туда же,
так вот мой дорогой друг, "Ротшильды" которые ты так ждёщь "прийде порядок наведе" и их монетарная политика обеспечивающая искажение стоимости денег и есть первопричина и источник всех эти пузырей, включая крипту icon_lol.gif

То что ты считаешь "проблемой" для "Ротшильдов" это не первопричина а отдельный симптом, один из многих, их же политики.Ты просто не осознаёшь тот масштаб вызовов и перекосов который стоит перед фин. системой, какая там нахуй "криптовалюта" рядом не стояла, "угроза" епта, такая же "угроза" как прыщи у смертельно больного раком на ИВЛ.

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/21 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

mde писал:
просвящаю,
https://fred.stlouisfed.org/series/BOGMBASE
https://fred.stlouisfed.org/series/M2V

графики видишь? баланс ФРС туда же,
так вот мой дорогой друг, "Ротшильды" которые ты так ждёщь "прийде порядок наведе" и их монетарная политика обеспечивающая искажение стоимости денег и есть первопричина и источник всех эти пузырей, включая крипту icon_lol.gif

То что ты считаешь "проблемой" для "Ротшильдов" это не первопричина а отдельный симптом, один из многих, их же политики.Ты просто не осознаёшь тот масштаб вызовов и перекосов который стоит перед фин. системой, какая там нахуй "криптовалюта" рядом не стояла, "угроза" епта, такая же "угроза" как прыщи у смертельно больного раком на ИВЛ.

Как считаешь они на своем собственном пузыре до сих пор зарабатывают или уже сидят дрожат как бы он не схлопнулся, делают что- точб пойти на попятную? Я про ротшильдов. По большому счету без кавычек, реально cуществующий и очень могущественный финансовый клан.
Или эти гниды и сидят дрожат, что собака возможно таки скоро сдохнет и их миллиарды превратятся в фуфел, и продолжают пить кровь из нее?

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 9999
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/21 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

пришел ответ из министерства финансов.
Вкраце - законы разрабатываются.
Хождение и майнинг запрещено, но меры законодательно пока еще не введены.
Неплохо, хоть ожидалось и больше... жаль не могу сказать - баста, телепузики, но мое письмо, наверное, хоть немного кого нибудь оттуда стимулировало.

0
 

777

С нами с 07.02.12
Сообщения: 19139
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/21 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

А-ха-ха, цены на видюхи просто зашквариваются... Взять туже 3070 от 100к в регарде https://www.regard.ru/catalog/filter/?id=NDAzNzs2NywyNDA1OQ== Я свою ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING покупал в начале 2019 (курс был 67) за 42к... Дорого я считаю... Потом всякие супер вышли, и суперы заменили ценник, на 10-15% быстрее, а после вышли 3000х и сразу начался пиздец, не знаю успел кто купить по адекватной цене или нет? А когда они подешевеют, я хз, да ваще я не хуя не знаю, а когда кончится коронавирус этот ебучий и подавно... smail101.gif trollface.png

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/21 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

не удержался купил таки GIGABYTE GeForce RTX 2060 OC 6G распакованную с 30% скидкой. вышло 400 EUR +-. такая же новая стоит 600 EUR +-

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/21 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

не удержался купил таки GIGABYTE GeForce RTX 2060 OC 6G распакованную с 30% скидкой. вышло 400 EUR +-. такая же новая стоит 600 EUR +-

объясните мне почему:
EVGA GeForce RTX 2080 Ti FTW3 ULTRA GAMING - 11GB GDDR6 (14000MHz), NVIDIA GeForce, Boost 1755 MHz, PCI Express x16 3.0, 352Bit, DisplayPort, HDMI a USB-C
Цена: 4000 EUR
MSI GeForce RTX 3090 SUPRIM X 24G 24GB GDDR6X (19500MHz), NVIDIA GeForce Ampere (GA102-300, 1395 MHz), Boost 1875 MHz, PCI Express x16 4.0 , 384Bit, HDMI 2.1 a DisplayPort 1.4a,
Цена: 3000 EUR

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »