Реклама на сайте Advertise with us

Зацените и купите.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.11.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 08:00       Ответить с цитатойцитата 

Молодой фотограф предлагает на суд публики свои работы - 1innustyle.com Буду рад новым партнёрам и конструтивной критике...

Плз, мочите не сильно а то плохо спать буду smail07.gif

Romans.

0
 



С нами с 14.05.03
Сообщения: 196
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Качество ниже среднего.....

0
 



С нами с 23.01.03
Сообщения: 811
Рейтинг: 206

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Со светом проблемы, надо бы поработать над этим, а то такое ощущение, что снимали просто со вспышкой, без дополнительного оборудования по свету.

Делай деньги как в старые времена ;)

0
 



С нами с 15.11.02
Сообщения: 333
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Что ни топик от начинающих фотографов то все сразу на качество фоток смотрят, а здря....
>Romans
Свет конечно нелишняя вешь, но вполне можно обходиться и без него, это только на русских бордах так трепещуше относяться к безупречному качеству снимка, на практике это качество сёрферам нафиг не нужно и если продавать контент буржуям они это прекрасно понимают да и платят в разы больше.
Так что качество на нормальном уровне, если улучшишь хорошо если нет и хрен с ним :-)
Вот над чем действительно стоит поработать так это над тем как снято, ракурсы, раскадровка, ну и самое главное надо учиться работать с моделями.
Работа с моделью это самое главное, а то смотришь контент росийский, качество супер, не то что в инет выкладывать а можно и в журнале печатать (буржуи так не снимают), а девочки мёртвые, выражение лица которое говорит (ну блин ты уже там щёлкнул или нет, и кислое такое, или улыбка такая как будто за леску уголки губ растянули, а глаза вообще как будто она на похоронах), вот такого быть никак не должно. Можно снять посредственную девочку в посредственном интерьере 3 мегапиксельным фотоапаратом без света и контент будет СУПЕР, а можно супер девочку, с визажистом, с проф светом, проф камерой за 3к баксов в хороших ракурсах и схорошей раскадровкой, снять так, что на этот контент не то что дрочить, на него смотреть и плакать.

Так что работай в первую очередь над тем чтоб девочки были живые, чтоб они возбуждали, кокетничали и заманивали, чтоб к ним через монитор хотелось прыгнуть, особое внимание на выражение лица, на соски, на влагалище, ну и если снимать для какойто ниши надо очень чётко представлять что хочет видеть сёрфер. Отсняв посмотри сам на контент который ты отснял, если у тебя в штанах ничего не шивелиться, значит чтото зделал нетак и вседующий раз надо переделать.
Вобщем удачи, большая часть сказанного как ты понял не только тебе, воспринимай это просто как добрый совет, это просто накипело читая по поводу качества в каждом топике, а качество это на самом деле самое последнее с чем стоит заморачиваться в адалтовом интернете.

AdultMasterCash.com

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

сорри оффтоп icon_smile.gif
модель Elena похожа на сестру моей жены.. Особенно на тумбе на майн паге.. первая реакция была - ломанутся к ней песды дать icon_lol.gif

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Romans писал:
Молодой фотограф предлагает на суд публики свои работы - 1innustyle.com Буду рад новым партнёрам и конструтивной критике...

Плз, мочите не сильно а то плохо спать буду smail07.gif


Извесный вопрос - кто кого у тебя там боится - модели фотографа, или фотограф моделей? icon_smile.gif

Наверно одно правило стоит помнить постоянно - рассказывай моделям анекдоты, что бы улыбки были на лицах. icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.07.03
Сообщения: 16
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Откуда модельки-то?Есть интерес

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
Извесный вопрос - кто кого у тебя там боится - модели фотографа, или фотограф моделей? icon_smile.gif

Наверно одно правило стоит помнить постоянно - рассказывай моделям анекдоты, что бы улыбки были на лицах. icon_smile.gif


Romans: : Модели не виноваты. Это ты их так сфотографировал.
Фотография должна не только отражать реальность, но и подчеркивать ее лучшие стороны. Ты думаешь, что модели Плейбоя такие уж завлекашки в жизни? ... Но как снято!

0
 



С нами с 14.11.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

"Vasus" писал: "Вот над чем действительно стоит поработать так это над тем как снято, ракурсы, раскадровка, ну и самое главное надо учиться работать с моделями. Работа с моделью это самое главное."

Спасибо за пожелания...! И за ответ - дельно и со смыслом. Думаю практики пока ещё маловато. Последний раз снимал их аж летом... В общем буду работать, было бы для чего и для кого...

0
 



С нами с 14.11.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Zhura писал:
Откуда модельки-то?Есть интерес


Издалека... От столиц далеко будет...
А поехать посниматься, подобные предложения уже от заказчиков поступали... (к буржуинам в частности)- но все в один голос против... почему-то. Так что извини.

0
 



С нами с 14.11.03
Сообщения: 13
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

bibigon писал:
сорри оффтоп icon_smile.gif
модель Elena похожа на сестру моей жены.. Особенно на тумбе на майн паге.. первая реакция была - ломанутся к ней песды дать icon_lol.gif


Да... Развеселил. Хорошо что не дал... А то долго объяснял бы потом за что..

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/03 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Vasus писал:

Вот над чем действительно стоит поработать так это над тем как снято, ракурсы, раскадровка, ну и самое главное надо учиться работать с моделями.
Работа с моделью это самое главное, а то смотришь контент росийский, качество супер, не то что в инет выкладывать а можно и в журнале печатать (буржуи так не снимают), а девочки мёртвые, выражение лица которое говорит (ну блин ты уже там щёлкнул или нет, и кислое такое, или улыбка такая как будто за леску уголки губ растянули, а глаза вообще как будто она на похоронах), вот такого быть никак не должно. Можно снять посредственную девочку в посредственном интерьере 3 мегапиксельным фотоапаратом без света и контент будет СУПЕР, а можно супер девочку, с визажистом, с проф светом, проф камерой за 3к баксов в хороших ракурсах и схорошей раскадровкой, снять так, что на этот контент не то что дрочить, на него смотреть и плакать.
.


словом, еще каких-то 300 ведер воды - и золотой ключик у тебя в кармане... smail59.gif

0
 



С нами с 15.11.02
Сообщения: 333
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/03 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

>Geck Finn
А где главные персонажи, такой носатый и старушка в панцире? icon_lol.gif
Только о чём ты я так и не понял .... :-)

AdultMasterCash.com

1
 



С нами с 17.01.04
Сообщения: 135
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Romans писал:
Молодой фотограф предлагает на суд публики свои работы - 1innustyle.com Буду рад новым партнёрам и конструтивной критике...

Плз, мочите не сильно а то плохо спать буду smail07.gif

Romans.


Слушай, как начинающий как к НАЧИНАЮЩЕМУ, вопрос: на что ты снимал (плёнка, камера), и сколько за хостинг-то отвалил smail47.gif ?

0
 
+ + +


С нами с 15.01.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

причем здесь свет

просто снято дешевым олимпусом camedia c300z - соотв. и результат. ребята берите фотоаппарат не ниже никона coolpix 5700 - отличное качество и при этом цена 800-900уе в москве. и свет не нужен icon_smile.gif

и если уж плохо аппарат делай РАЗРЕШЕНИЕ МЕНЬШЕ - тогда качество лучше будет.

вроде все.
начало неплохое.

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Это к 5700 то свет не нужен?Аппарат то конечно не плохой,но чтобы е нужен был свет надо тогда Хельмутом Ньютоном быть,а заодно все режимы знать как таблицу умножения icon_smile.gif

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 03:30       Ответить с цитатойцитата 

Vasus писал:
>Geck Finn
А где главные персонажи, такой носатый и старушка в панцире? icon_lol.gif
Только о чём ты я так и не понял .... :-)


кто не понял - тому к ушнюку и глазнюку smail24.gif

0
 
+ + +


С нами с 15.01.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX

ну и что за бред ты написал? посты просто набираешь?

ессно свет нужен к любому фотоаппарату но в даном случае в линейке фотиков до 1000 уе. он самый не требовательный.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 07:20       Ответить с цитатойцитата 

плюс вспышка в стандарте решает почти все проблемы.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

IP писал:
XGITSX

ну и что за бред ты написал? посты просто набираешь?

ессно свет нужен к любому фотоаппарату но в даном случае в линейке фотиков до 1000 уе. он самый не требовательный.


помоему это ты тут бред пишешь, сам хоть перечитай свои посты

Продам definebabe.com

0
 
+ + +


С нами с 15.01.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

боб иди на рефах зарабатывай не хуй в умные темы лезть icon_smile.gif

может объяснишь что не так? али тоже посты зарабатываешь. только тут не платят это не деньгифорум icon_lol.gif

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

Боб,забей на дебила.Что реагировать.Пусть идет снимает в разрешении 640 на 480 и вспышкой в лоб.Пиздец.Хуило новенький с 5 постами обвиняет в зарабатывании постов,человека с 6 сотнями оных.

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

Знакомое у тебя в профайле мыло,IP.
Так что насчет новенького не буду говорить,а вот все остальное оставлю.На хуя,Инди,так тупить то.С твоим опытом такую хуйню гнать,что по сабжу,что потом людей обвинять, очень глупо.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

да мне похуй на посты. посты стали мерилом ума? icon_lol.gif
видимо поэтому оба запостили мессаги о том о чем совершенно не понимаете. видать что б иметь больше постов и казаться умнее. smail13.gif

про разрешение никто ничего не говорил. 1280 на 960 - идеально.

просто вам двоим ушлепкам трудно осознать (а может просто не знаете) сколько стоит нормальный свет - когда то я брал за 2.5к профессиональный свет рекамовский (если вам конечно что то говорит фирма Recam) - новичку даже средний свет будет дорог. дороже по крайней мере камедии олимпусовской icon_smile.gif
так что продайте контент купите никон 5700 потом две лампы по 250 ватт (есть такие прожекторочки - я лично года два назад брал на рынке вроде на м. савеловская есть там рынок компютерный вместе со шмоточным, крытые) и спокойно сниматйе контент на уровне.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

я даже в асе тебя вижу. только ТЫ ТАК И НЕ ОБЪЯСНИЛ в чем хуйня то?

постомания все таки? icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »