Реклама на сайте Advertise with us

Trafficholder все?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.02.15
Сообщения: 37
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
в пятницу , максимум в понедельник trollface.png


Мы вам перезвоним smail101.gif

1
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день,

vxod:

Мне сообщили что ваш тикет был обработан, получили ли вы ответ на ваш тикет?

Gromyko:

Я отвечала на данный вопрос чуть ранее, но я повторюсь:

1) В том случае если финансовые институты требуют от нас какие-то технические или организационные изменения, мы исполняем данные требования немедленно, таким образом у нас не было достаточно времени для предупреждения клиентов об имплементации KYC.

2) Что касается спонсорского контента, мне необходим ваш account username (вы можете отправить его мне в личку или создать тикет непосредственно с вашего счета), я не могу ответить на ваш вопрос не имея полной информации почему было принято такое решение в вашем случае.

Уважаемые Вебмастера.

Мы понимаем ваше беспокойство, однако, как я уже сообщала ранее - мы работаем в обычном режиме. У вас нет никаких причин для беспокойства. Мы исполняем требования наших финансовых институтов.

Все наши финансовые обязательства перед вами будут исполнены в полном обьеме. Все ваши данные очень надежно защищены. Пожалуйста отнеситесь с пониманием по-поводу имплементации верификации пользователей. Мы очень надеемся на вашу лояльность и понимание.

Я еще раз подчеркну, нам требуются ваши данные исключительно для соблюдения процедур KYC (Know Your Customer).

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (03/08/17 в 16:30), всего редактировалось 5 раз(а)

-13
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2697
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:

1) В том случае если финансовые институты требуют от нас какие-то технические или организационные изменения, мы исполняем данные требования немедленно, таким образом у нас не было достаточно времени для предупреждения клиентов об имплементации KYC.

они требуют у вас здесь и сейчас, в этот же день? естественно вы не сможете предоставить им эти данные мгновенно. можно было дать вашим клиентам информацию по факту поступелния к вам, и время на вывод 1-3 суток.
я не думаю что все ваши клиенты выводят ваерами. дали бы вывести мелким и средним на вмз, екоин, паксум, другие платежные системы. причем к этим системам ваш банк который требует kyc?
те кто выводят на екоин или пакс уже прошли вериф там

9
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Насчет удобства - согласен, создателя этого "нового" диза я бы за яйца подвесил, в старом и то было проще ориентироваться.

Оффтопик: Я думаю это будет технически невозможно. Но если хочется боли и крови прям вот сейчас то можешь начать с себя.

Пользуясь случаем хочу передать привет тому Эйнштейну, который 10 лет пользовался блэклистом но не догадался заюзать уайтлист.

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, что бесполезно что-то далее обсуждать. Всё и так ясно и надеяться на какие-то изменения в лучшую сторону, для вебмастеров, не стоит.
Ответ мы уже получили, (виноваты финансовые институты), а предупредить вебмастеров не было возможности ибо (мы исполняем данные требования немедленно), у них, похоже, в админке стоит чекбокс "включить проверку документов". Они флажок поставили и "ок" нажали, отсюда такая оперативность, по этой причине не было достаточно времени для предупреждения клиентов об имплементации KYC. (сарказм)
А вообще, думаю, что там, как минимум было сказано за 24 часа.

И чисто технически, если это не было сделано за ранее (т.е. если сам рабочий код холдера, не подразумевал ранее проверку документов, то я теряюсь в догадках, как это можно было организовать за считанные минуты или за несколько часов). Можно предположить, что это уже учли при редизайне холдера, ибо запрос документов, очень гармонично вписывается в весь дизайн холдера, т.е. сделано это не в папыхах.
Имея небольшой опыт в кодинге, могу сказать, что перед тем как, что-то добавить на сайт, это нужно написать, сделать дизайн, настроить, продумать таблицу для БД, и т.д. и т.п. может для специалистов это считанные минуты и я заблуждаюсь, что это так долго?
Это чисто мое мнение, не претендует на истину. icon_razz.gif

12
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Оффтопик: Я думаю это будет технически невозможно. Но если хочется боли и крови прям вот сейчас то можешь начать с себя.

Пользуясь случаем хочу передать привет тому Эйнштейну, который 10 лет пользовался блэклистом но не догадался заюзать уайтлист.


а чё за возбуждение средь бела дня? или это ваших рук(ног,щупалец,копыт..) творение??? smail101.gif

ну так если получилось Г-но, то тут как его не назови, оно г-ном и останется... пытались сделать как у тх, но сделали хуже, чем было

это моё личное мнение, но таких мнений даже тут по форуму можно кучу насчитать, но кого такие мелочи волнуют епта, жрите че дают

особенно радует совет юзать вайт лист, добавлять, удалять, для каждого домена, урла для покупки, каждый новый лист - это ведь так весело и ахуенно, прям есть чем время занять.. нахуй ведь можно было просто чекбокс поствить при покупке трафа напротив домена.. нее.. это неинтересно, нету квеста, а тут как будто сам добывал траф еба..

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

6
 



С нами с 14.03.14
Сообщения: 294
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Добрый день,
1) В том случае если финансовые институты требуют от нас какие-то технические или организационные изменения, мы исполняем данные требования немедленно, таким образом у нас не было достаточно времени для предупреждения клиентов об имплементации KYC.



Вы подло пиздите!
В админке ТХ появились кнопки, фак по сканам, вами были сделаны глобальные изменения во всей системе. Это не делается ни за один день ни за одну неделю. А вы нам тут пишете что НЕМЕДЛЕННО.

15
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
а чё за возбуждение средь бела дня?

Оффтопик: а хуй знает чего за гей саспеншн фантазии у тебя там...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH:

Если не сложно, ответьте ещё на пару вопросов:

1. скажите, пожалуйста, если аккаунт будет продавать трафик и покупать, не выводя деньги - ему тоже придется пройти верификацию?

2. почему для покупателей трафика никаких проблем нету, не нужно высылать свое фото вместе с кредиткой, например? Или на фоне компьютера с открытым сайтом паксума? или они не являются Customer'ами для трафикхолдера\неведомогобанка?

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Оффтопик: а хуй знает чего за гей саспеншн фантазии у тебя там...


Оффтопик: почитай вики што ле (если с дизом не срослось)- идиоматические выражения, например icon_rolleyes.gif

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

-2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
1. скажите, пожалуйста, если аккаунт будет продавать трафик и покупать, не выводя деньги - ему тоже придется пройти верификацию?

Думаю, после этого можно смело вешать табличку закрыто. Т.к. ни кто в здравом уме, не будет отсылать доки не понятно кому, для того, чтоб купить трафик.
Думаю функция покупки/продажи трафика будет работать как и прежде, единственно, что смущает, так это то, что если система пойдет уверенно ко дну, по чему-то уверен, что начнут появляться причины для блокировки акков и полной заморозки сумм.

3
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Оффтопик: почитай вики што ле (если с дизом не срослось)- идиоматические выражения, например icon_rolleyes.gif

Оффтопик: все все, не отвлекаю, фантазируй дальше...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
У вас нет никаких причин для беспокойства. Мы исполняем требования наших финансовых институтов.



вы понимаете , какое палево сливать к вам трафик с обычных сиджетубов? я молчу про тиновые , там только и успеваешь говно вычищать .
оно в любой нише так , и ничего с этим не поделать .

и когда придет запрос от параноидального офицера - вы возьмете легко и просто сольете мои данные им?

19
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Думаю, после этого можно смело вешать табличку закрыто. Т.к. ни кто в здравом уме, не будет отсылать доки не понятно кому, для того, чтоб купить трафик.
Думаю функция покупки/продажи трафика будет работать как и прежде, единственно, что смущает, так это то, что если система пойдет уверенно ко дну, по чему-то уверен, что начнут появляться причины для блокировки акков и полной заморозки сумм.


Щас выкуп трафа попёр под 100%, а рейты процентов на 20 выросли smail101.gif Может это многоходовочка, чтоб вебмастерам жизнь наладить trollface.png

Самый прикол, что они сами же работали на то, чтобы наращивать максимальный объём продаж, лили с сайтов, которые я тут в ветке постил, которые гнали по млн в день, а сегодня они просто растворились в небытии, через месяц как появились на тх. А щас решили себе в голову гвоздь забить... может это направлено просто для включения шейва, как вариант начнут требовать платить НДС, а это практически 18-20-25% в зависимости от страны проживания.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

4
 



С нами с 14.03.14
Сообщения: 294
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Оффтопик:
Пользуясь случаем хочу передать привет тому Эйнштейну, который 10 лет пользовался блэклистом но не догадался заюзать уайтлист.


Отец, научи как посмотреть список сайтов в нише и на основании этого сделать вайтлист.

На всякий случай из переписки с сапортом:
....
как посмотреть весь список сайтов, который продает вам скимовый траф например в нише BLACK
Katherine
никак
Katherine
могу прислать разве что
....

2
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Diablo: давай без паранои trollface.png

Написано же, что все по закону будет. А в Америке чтут и уважают закон, международное право, права попуасов итд (нужное подчеркнуть)

7
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon:

Lexikon писал:
...может для специалистов это считанные минуты и я заблуждаюсь, что это так долго?
Это чисто мое мнение, не претендует на истину. icon_razz.gif


Минимум 24 часа у них было, поверь старому Армянину...

6
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Gromyko писал:
Отец, научи как посмотреть список сайтов в нише и на основании этого сделать вайтлист.

Оффтопик: Т.е. ответ саппорта ты так не понял? trollface.png

ПС: чтобы дальше не оффтопить - я писал комментарий к "Купить напрямую с домена нельзя"

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

-1
 



С нами с 14.03.14
Сообщения: 294
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

То just_beginner:
Жека, Петросян ты?
Ваньку не валяй, ты предлагаешь каждый раз писать в сапорт просить выслать списки с актуальной инфой по доменам, ждать сутки, потом написать почему вчера не получил список, услышать ответ: сори забыл, потом еще сутки ждать.

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Gromyko писал:
То just_beginner:
Жека, Петросян ты?
Ваньку не валяй, ты предлагаешь каждый раз писать в сапорт просить выслать списки с актуальной инфой по доменам, ждать сутки, потом написать почему вчера не получил список, услышать ответ: сори забыл, потом еще сутки ждать.

Оффтопик: а ты и правда "тяжелый"...
Код:
/me вышел из чата

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

-7
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10559
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
каким образом банк участвует в транзакциях в паксум

А кто туда бабки загонял/выводил ваером, что за банк к стате запалите?

1
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемая Helen_TH!

А если вебмастер всегда выводит только в биткойн - какой финансовый инстититут у вас может требовать доки на такого вебмастера?
Причин требовать доки на вебмастера - биткойн-любителя нет никакого смысла, так как и института биткойна тоже нет. Поэтому, будет честно, отключить KYC у тех аккаунтов, которые согласны выводить только биткойн. Что вы думаете по этому поводу?

P.S. Я снял траф на вас. Слать доки в такие конторки, как вы, я не хочу icon_smile.gif

23
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

И я согласен здесь с мнением, что это читерство и мошенничество. Причём в биткойн вывод не работал с конца июля - было написано, что до 10 августа. Теперь мне это напоминает такой способ заработать. Выходит, что без отсылки доков я и биткойны не увижу, так чтоли?
P.S. Отписал им в тикет - посмотрим, как вопрос решится...

Последний раз редактировалось: Perlover (03/08/17 в 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)

14
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
я и деньги не увижу


АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:


1) В том случае если финансовые институты требуют от нас какие-то технические или организационные изменения


Уважаемая Helen_TH, а может Вам нахуй сменить этих параноидальные финансовые институты?

Сейчас Вы как белая ворона, в среде веб мастеров..

зы/ Снял трафик, переключил на плаграш, гешефт ощутил smail54.gif лил на Вас по привычке и лени, что то менять ... Но хули умерла так умерла ...

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »