Реклама на сайте Advertise with us

Продам сайт (секс-шоп) с доменом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.11.15
Сообщения: 7
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/16 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Продам сайт с доменом - Intim-zone.club

Продаю магазин Интимных товаров. Магазин разрабатывался лично для меня год назад. Домен приобрел тогда же.
* Сайт основан на платформе для электронной коммерции OpenCart 2.0.2.0
* Домену 5 мая будет год
* Имеется 6000 товарных позиций
* Договор и отлаженная покупка товара у поставщика (возможно от 1 товарной позиции)
* Полностью отточенная и протестированная система, начиная от заказа товара до его доставки клиенту. Оплату принимал через систему Robokassa. Доставка Почтой России и DPD. Все необходимые модули стоят и настроены? договоры подписаны.
* Сайт подключен к безопасному протоколу передачи данных HTTPS
* Сайт находится в Rambler TOP100
* Активно продвижением не занимался, но сайт полностью SEO оптимизирован внутри, технические ошибки сведенены к минимуму. Все тексты писались профессиональным копирайтером. Все полностью уникально, начиная от главной страницы, страниц категорий и заканчивая страницами товаров
* Текущая посещаемость из поиска, без платной рекламы, примерно 30-50 человек в день.
* Имеется чуть больше 200 внешних проиндексированных ссылок на сайт
* Настроена система для распространения товаров через партнерскую программу
* Есть группы в социальных сетях с разным количеством подписчиков
Сайт полностью готов продавать и приносить прибыль. К сожалению, мне некогда заниматься подобной деятельностью в связи с постоянной работой + душа не лежит, не мое просто. Сделку проводить буду только через гаранта. Продавать буду по системе закрытого аукциона. Начальная ставка 40 000 рублей. Отписывайтесь либо в тему, либо в личку.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »