Реклама на сайте Advertise with us

$$$ Traffichaus-Ad Block Bypass

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.07.15
Сообщения: 6
Рейтинг: -26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/16 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Приветствуем вебмастеров форума master-x. Мне пришлось попросить главу нашего рекламного отдела перевести этот текст для меня, так как мой родной язык, к сожалению, не русский.
Мы хотели бы показать Вам, как заработать больше вместе с TrafficHaus в наступившем 2016 году.
Мы запустили новую систему Reviveads, позволяющую обходить различные сервисы блокировки рекламы.

На сегодняшний день 21% всех посетителей используют различные блокировщики рекламы. Почти пятая часть всех рекламных показов уходит в никуда. TrafficHaus – единственная рекламная сеть, предлагающая сервис по обходу блокировщиков.
Система Reviveads дает вам возможность продавать показы тех баннеров и попандеров, которые вы в обычном случае чаще все просто теряли.
Все показы, высвобожденные такие образом, продаются через нашу платформу, что в итоге позволяет Вам просто и быстро увеличить заработок.

Все, кто желает первыми воспользоваться новейшим сервисом от TrafficHaus – регистрируйтесь на сайте Traffichaus.com и сделайте соответствующий запрос в службу поддержки. Наши разработчики создадут для Вас специальный код, который нужно будет загрузить на страницу Вашего сайта.
Демо о том, как мы интегрировали сервис Revivead на сайте clipstube.com выложен здесь
https://drive.google.com/open?id=0B3x5rpwWPUa7ZnpabFZVQWtGMDQ
Не тратьте время впустую и регистрируйтесь уже сегодня!
Пишите мне в любое время по скайпу или ICQ. Огромная просьба обращаться по-английски .

Kind Regards,
Mat Chow
Business Development Reviveads
Phone: +1 514-575-4305 // Skype: mrchow.traffichaus

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »