Реклама на сайте Advertise with us

Безопасная СРС-партнерка выкуп мобильных кликов black6adv

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.01.11
Сообщения: 20
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/15 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Пролистал темы, не увидел про партнерку https://www.black6adv.com/?rf=15206
В мае меня сильно порезал Яндекс, как и многих. Пришлось искать выходы. Я нашел. По крайней мере пока - работает. И доходы вернул и трафик

Давно известная компания. Работает в основном с рекламодателями в Европе. Относительно недавно появился хороший спрос на ру мобильный трафик.

Приведу всего несколько моментов почему я полностью перешел на работу с ними и отказался от русских ПП

1. Очень эффективные баннеры и цена клика. Которые дают доход выше чем все известные мне варианты наших ПП даже с кликандерами и попандерами вместе.

2. Сняв все коды ру ПП и оставив только эти баннеры в течение месяца вывел все сайты из под фильтра Яндекса.

То есть ваших мобильных юзеров никто не насилует кликандерами и попандерами.. они просто сами кликают иногда по баннерам и вы получаете такой же доход, но у Яндекса нет претенезий к сайту.

Вот несколько скринов. СТР меняется от количества баннеров. Смотрите на цену клика.

свежее


это в сентябре, было меньше банеров. СТР выше


Буквально на днях появилась возможность выводить деньги на WM, мало кто из забугорных хороших партнерок может предложить.
Адекватная русскоязычная поддержка.

Моя реф ссылка. https://www.black6adv.com/?rf=15206 Помогу своим рефам эффективно работать с баннерами.
Расскажу как вывел свои сайты из под фильтра "за обман мобильных пользователей" Яндекса.
ICQ 603510144

-1
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/15 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

Они прямые ссылки для редиректа мобил дают?

-1
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/15 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

чего это за компания вообще?
ТС, а ты кто такой?

кто-нибудь льет трафик туда еще?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »