Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Супер новости от XXmoney.com 100$ per referral and Free Host Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Zak


Зарегистрирован: 02.07.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 02:48     

1) Мы сделали новую реферальскую программу.
Теперь вы можете получить 100$ за адвера, зарегившегося через ваш реферал линк в бонус период!
Первый бонус период будет где-то через неделю после финального тестинга. Мы сообщим об этом дополнительно.
Супер наглядная статстика для реферал программы. Вы будете видеть всю всю статистику, приведенных вами адверов.

2) Теперь каждый вебмастер xxmoney может заказать Free Hosting
Доступно 2 типа фри хоста
Первый cо статичным html для tgp постинга, линк листов etc.
Второй с использованием скриптов PHP, Perl, MySql для ваших CJ, Tops etc
Так же мы поможем поставить вам скрипты всего, что пожелаете.


XXmoney это:
- Teen Sites that converts!
- Sites are operated by CCbill
- 60% Partnership
- Rotating Free Hosted Galleries
- Marketing tools, Free Content
- PHP, Perl, MySql Free Hosting
- TrafficBack Feature
- Trial Membership Options
- Up to 100$ per Referral
- 10% Referral Program
- Get paid twice a month

http://www.xxmoney.com
zak@xxmoney.com
icq: 340562335

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 03:46     

..

Последний раз редактировалось: CNN (18/11/03 в 19:03), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 04:50     

Мощно....

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 20:33     

Ну вы ребята даете... Не, ну я понимаю, когда люди садятся, составляют нормальный бизнес-план, прикидывают, сколько у них будет плюс и сколько минус от придуманной завлекающей программы и то иногда получается, как в одном печальном топике на этом форуме. Но обещать 100 зеленых президентов за зарегавшегося реферрала - это полный бред, вы сразу в трубу уйдете. Даже, если надо будет, чтобы этот реферрал сделал пару подписок. Вы получите себе на голову толпу хакеров и толпу зеленых школьников, которые хотят 100 баков на пиво срубить и больше ничего... ВООБЩЕ НИЧЕГО! Если я чего-то не понимаю, то объясните, плиз.

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 20:53     

Sigurd: сдается там все намного проще icon_smile.gif Западные технологии семимильными гашами идут в русские партнерки icon_surprised.gif

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 20:57     

Sigurd писал:
Ну вы ребята даете... Не, ну я понимаю, когда люди садятся, составляют нормальный бизнес-план, прикидывают, сколько у них будет плюс и сколько минус от придуманной завлекающей программы и то иногда получается, как в одном печальном топике на этом форуме. Но обещать 100 зеленых президентов за зарегавшегося реферрала - это полный бред, вы сразу в трубу уйдете. Даже, если надо будет, чтобы этот реферрал сделал пару подписок. Вы получите себе на голову толпу хакеров и толпу зеленых школьников, которые хотят 100 баков на пиво срубить и больше ничего... ВООБЩЕ НИЧЕГО! Если я чего-то не понимаю, то объясните, плиз.


ты наверное не полностью вник в написанное... "Теперь вы можете получить 100$ за адвера, зарегившегося через ваш реферал линк в бонус период!
Первый бонус период будет где-то через неделю после финального тестинга." - т.е. если реф будет зареган в бонус период только - тебе за него 100 баков дадут..

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 22:52     

если зак пообещал заплатить 100 баксов за реф то он заплатит,
сигурд я не понимаю твою точку зрению, на гфай уже давно все платят 100 баксов за рефа, у всех свои условия, мы платим 10% и тоже не думаем что мы в пролете, тут спорный момент

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 23:42     

Diablo писал:
ты наверное не полностью вник в написанное... "Теперь вы можете получить 100$ за адвера, зарегившегося через ваш реферал линк в бонус период!
Первый бонус период будет где-то через неделю после финального тестинга." - т.е. если реф будет зареган в бонус период только - тебе за него 100 баков дадут..


Так объясните мне разницу между бонус периодом и не бонус периодом icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 23:46     

CNN писал:
если зак пообещал заплатить 100 баксов за реф то он заплатит,
сигурд я не понимаю твою точку зрению, на гфай уже давно все платят 100 баксов за рефа, у всех свои условия, мы платим 10% и тоже не думаем что мы в пролете, тут спорный момент


CNN, я не говорю о том, что кто-то не заплатит, я просто не понимаю в чем выгода для партнерки с пустых аккаунтов? icon_smile.gif
То что там делают на гофаке - это отдельная тема, там и конкурсы усраивают в топиках и за то, что ты сотым в топике написал могут 100 баксов прислать - это просто америкозам делать нчего, они развлекаются.
Про 10% я все понимаю, реф заработал денег, ты их часть отдал тому, кто привел этого рефа, тут все просто донельзя, а вот объясни мне где гарантия, что приведенный в бонус период реф принесет владельцу партнерки достаточно денег, чтобы эти затраты по 100 баксов окупились? Я не вижу прибыли... Разве что считать, что это затраты н рекламу и привлечение усиленного внимания к партнерке icon_smile.gif Я же не нарасываюь и не кричу, что вот вы гады не заплатите мне мои кровные 100 баксов, просто мне интересно с точки зрения владельца партнерки чем он руководствуется, в чем прибыль? Я вот смотрю на своих рефов, собранных с буржуйских борд и вижу, что работают единицы из десятков, так вот мне интересно, вот за эжти не работающие десятки реферралов мне тоже по 100 баксов будут платить? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 23:46     

Kass писал:
Sigurd: сдается там все намного проще icon_smile.gif Западные технологии семимильными гашами идут в русские партнерки icon_surprised.gif


И в чем заключаются эти западные технологии?

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 23:49     

Sigurd писал:
CNN писал:
если зак пообещал заплатить 100 баксов за реф то он заплатит,
сигурд я не понимаю твою точку зрению, на гфай уже давно все платят 100 баксов за рефа, у всех свои условия, мы платим 10% и тоже не думаем что мы в пролете, тут спорный момент


CNN, я не говорю о том, что кто-то не заплатит, я просто не понимаю в чем выгода для партнерки с пустых аккаунтов? icon_smile.gif
То что там делают на гофаке - это отдельная тема, там и конкурсы усраивают в топиках и за то, что ты сотым в топике написал могут 100 баксов прислать - это просто америкозам делать нчего, они развлекаются.
Про 10% я все понимаю, реф заработал денег, ты их часть отдал тому, кто привел этого рефа, тут все просто донельзя, а вот объясни мне где гарантия, что приведенный в бонус период реф принесет владельцу партнерки достаточно денег, чтобы эти затраты по 100 баксов окупились? Я не вижу прибыли... Разве что считать, что это затраты н рекламу и привлечение усиленного внимания к партнерке icon_smile.gif Я же не нарасываюь и не кричу, что вот вы гады не заплатите мне мои кровные 100 баксов, просто мне интересно с точки зрения владельца партнерки чем он руководствуется, в чем прибыль? Я вот смотрю на своих рефов, собранных с буржуйских борд и вижу, что работают единицы из десятков, так вот мне интересно, вот за эжти не работающие десятки реферралов мне тоже по 100 баксов будут платить? icon_smile.gif


ты сам и ответил на свой вопрос, для чего делаються реферальные системы?

прально - чтобы привлекать адвером,

для чего амеры платят за сотый пост сто баксов?

прально - чтобы привлекать внимание,

для чега ххмоней платит 100 за рефа в бонус день?

и опять ты правильно думаешь ;) чтобы привлеч внимание к своей партнерке

K началу

 
Информация о пользователе Zak


Зарегистрирован: 02.07.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 00:19     

Объясняю как все работает!

Мы платим 100$ за приведенного адвера в бонус период и 50$ во все остальные дни.
Эта сумма начисляется только при условии активности адвера !!!

Активность может легко имитироваться само собой кардерами.
Но эта проблема была уже давно решена в нашей партнерской путем установки системы защиты от фрауда.
Софт защиты разработан нами на собственном опыте и успешно работает уже долгое время.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 01:56     

Zak писал:
Мы платим 100$ за приведенного адвера в бонус период и 50$ во все остальные дни.
Эта сумма начисляется только при условии активности адвера !!!


Вот с этого и следовало начинать ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/03 в 16:29     

kassander писал:
Zak писал:
Мы платим 100$ за приведенного адвера в бонус период и 50$ во все остальные дни.
Эта сумма начисляется только при условии активности адвера !!!


Вот с этого и следовало начинать ;)


5 баллов! smail21.gif Теперь вопросов больше не имею, но в рекламе надо такие вещи оговаривать! Иначе это звучит несколько недоговорено icon_smile.gif Я понимаю, типа маркетинг и все такое, но здесь не толпа дронов сидит icon_smile.gif
Zak: Спасибо за разъяснение, порекламлю вас, пожалуй, на своем ресурсе небольшом icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 07:58     

Zak писал:
Объясняю как все работает!

Мы платим 100$ за приведенного адвера в бонус период и 50$ во все остальные дни.
Эта сумма начисляется только при условии активности адвера !!!

Активность может легко имитироваться само собой кардерами.
Но эта проблема была уже давно решена в нашей партнерской путем установки системы защиты от фрауда.
Софт защиты разработан нами на собственном опыте и успешно работает уже долгое время.


во избежании недоразумений, хотя бы в сноске нужно опубликовать что подразумевается под активностью рефералов, если это к примеру не менее 100 подписок за пейпериод это одно, если это тысячи китайских дрочеров в сутки это другое, чтобы не вышло споров в будущем.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 16:24     

vanilla писал:
во избежании недоразумений, хотя бы в сноске нужно опубликовать что подразумевается под активностью рефералов, если это к примеру не менее 100 подписок за пейпериод это одно, если это тысячи китайских дрочеров в сутки это другое, чтобы не вышло споров в будущем.


Тоже верное замечание. Бывают случаи, когда народ приходит, пошлет чуть траффа (активность на лицо), но их что-то не устроит и они уходят. Сколько реф должен сделать подписок?

K началу

 
Информация о пользователе Zak


Зарегистрирован: 02.07.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/03 в 17:33     

vanilla писал:
во избежании недоразумений, хотя бы в сноске нужно опубликовать что подразумевается под активностью рефералов, если это к примеру не менее 100 подписок за пейпериод это одно, если это тысячи китайских дрочеров в сутки это другое, чтобы не вышло споров в будущем.


Условия активности вполне реальные.
Активность вебмастера оценивается количеством подписок.
Минимум 3 продажи и мы считаем вебмастера активным.
Это условие распространяется на любую сумму как $50 так $100.

Так же есть возможность платить 200$ - 300$ за активного адвера.
НО условия активности адвера будут соответственно более жесткие!
Если кому интересно, стучитесь в асю, обсудим.
Софт для этого уже написан и отлажен.


Кстати на днях будет первая бонус неделя.
Не пропустите;)


Всем удачи.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »