Реклама на сайте Advertise with us

Арбитраж трафика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/15 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Piratus писал:
Не всегда надо рассчитывать на свое мнение. Оно может отличаться от юзеров. Только методом проб и ошибок.


ага кардинально причем, сидеть полдня чтобы понять что юзерам не нравится охуенно!

0
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/15 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Надо найти то, что им нравится, за что он будет готов платить. И на это может уйти не полдня, а недели,месяцы, годы...
И в каждой стране свои предпочтения.
Я разработал свой лендинг, для каждой страны показывается разное, все работает на автомате. На это ушло полгода, куча тестов, анализов, парсингов сиджей, тюбов и т.д. Ну и куча денег на разработки и тесты. Труды и затраты начинают отбиваться. Я про мобильный арбитраж.
Весит лендинг больше 2Гб.

1
 



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/15 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 



фигась. ну ты мозг! не у меня пока веб кампашки обычные, в мобилы даже не суюсь, так для тестов полила чуток и поняла что рановато. мне так то пофигу что они там купят, главное чтобы регались! мне за регу платят, soi офферы лучше всего у меня идут, ленды тоже обычные без всяких гео таргетов, чисто под страну оффера, легко спалить, да и что там палить то? все как у всех, а как пытаюсь улучшить, то частенько только время зря трачу. хотя есть праа лендов, на которых конверт резко лучше стал, но это скорее исключение. ты адалт вап клилк льешь да?

0
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/15 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Что бы спалить лендинг под страну, надо зайти под этим оператором и с определенным таргетом. Я про мобайл, так как только с ним работаю.
VESTAL, да ничего сложного в мобайле нет, если есть знания и навыки, опыт.
Главное анализ, его больше в десятки раз, чем в веб. Ну и перспектива.
Стучись, если есть интерес, помогу советами на начальном уровне.

0
 



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/15 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Piratus: я написала в личку тут, а то аську не нашла с налету!

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Лендинги по 2гб, куча анализа. Все равно в мобайле да и в вебе основные деньги зарабатывают на жестких мислидах, запугивании взитора и Тд. Которое кстати разрешено всем кто несет определенный доход системе. trollface.png остальное все игрушки. Можно обратить внимание на то как манагеры разговаривают с тобой пока ты не начал нести денег нормально. Как с унылым говном icon_smile.gif а как только полилось нормально тебе в попу дуют и сутра спрашивают как дела и завтракал ли ты. icon_smile.gif

1
 



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
Можно обратить внимание на то как манагеры разговаривают с тобой пока ты не начал нести денег нормально. Как с унылым говном icon_smile.gif а как только полилось нормально тебе в попу дуют и сутра спрашивают как дела и завтракал ли ты. icon_smile.gif


гг это да, проверено на себе) статус випа и все почести, чувствуешь себя минимум королевой Елизаветой) хотя у меня вот сейчас в advidi менеджер просто супер, очень мне с ней повезло, помогает всегда, хотя я сливаю то там всего 100-200 евро в день сейчас, каждый день пишет, спрашивает как дела, как выходные и тд, в фэйсбуке зафреднила меня

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Piratus писал:
Что бы спалить лендинг под страну, надо зайти под этим оператором и с определенным таргетом.
Надежда - мой компас земной smail101.gif

0
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
Лендинги по 2гб, куча анализа. Все равно в мобайле да и в вебе основные деньги зарабатывают на жестких мислидах, запугивании взитора и Тд.

Я бы так не сказал, насчет мислидов. Вы наверное только так умеете зарабатывать, я так не привык. Про менеджеров тоже очень жестко, может в ру так и есть, но в бурже я не заметил плохого отношения, я не про всех, только про тех, с кем работаю. Может все дело в Вас и Вы хотите, что бы менеджер за Вас все делал сам, а Вы только пополняли счет.
Он должен сказать купить рекламу там, лей туда, установи такой-то таргет?
Менеджеры, нормальные, помогают, то что видят, а где покупать траф и как сливать, Вы должны включить свой мозг.
Я по началу тоже обижался на менеджеров, но все приходит с опытом.
Да и если ты понимаешь, что ты делаешь, то менеджер нужен раз в неделю, что бы получить статистику, это я сужу по Вашей подписи.
К каждой пп нужно подстраиваться. У каждого есть свои минусы и плюсы. нужно просто найти плюсы в каждой пп и зарабатывать, а не винить во всем менеджеров.
Их зарплата зависит от вашего оборота, и Вы не один у них.
Короче, все намного проще. icon_smile.gif
У меня в данный момент больше вопросов не к менеджерам пп, а к менеджерам рекламных сетей. Вот от них добиться толку не могу. Траф идет сутки нормально, потом становится, а вот объяснить причину никто не может.
Как пример, сегодня получаю 25к трафа по одной кампании, потом, ничего не меняю, бид самый высокий, завтра трафа 1к. Ответ поддержки бредовый до безобразия. Понятно, что при сливе 1к, траф идет левый, кампания не работает.
Толку добиться не могу.

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

Piratus писал:
Надо найти то, что им нравится, за что он будет готов платить. И на это может уйти не полдня, а недели,месяцы, годы...
И в каждой стране свои предпочтения.
Я разработал свой лендинг, для каждой страны показывается разное, все работает на автомате. На это ушло полгода, куча тестов, анализов, парсингов сиджей, тюбов и т.д. Ну и куча денег на разработки и тесты. Труды и затраты начинают отбиваться. Я про мобильный арбитраж.
Весит лендинг больше 2Гб.


а так это ты? у тебя там все на яве зашифровано? )))) красава пиздец!
мы этот лендинг раскуривали неделю и восхищались, даже спиздить не вышло smail54.gif smail54.gif smail54.gif smail101.gif

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

-1
 



С нами с 10.12.14
Сообщения: 97
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/15 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:
а так это ты? у тебя там все на яве зашифровано? )))) красава пиздец!
мы этот лендинг раскуривали неделю и восхищались, даже спиздить не вышло smail54.gif smail54.gif smail54.gif smail101.gif

Нет, это не мой. Мой Вы не могли видеть.

0
 



С нами с 16.07.14
Сообщения: 10
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/15 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

Господа арбитражники посоветуйте спонов с хорошими оферами(десктоп) где для реги не требуется "свидетельство о рождении дедушки" и "характеристики с начальной школы"...Буду хорошим рефералом smail54.gif
Есть бюджет и интерес к етой теме...

0
 



С нами с 26.05.15
Сообщения: 10
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/15 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

доброго времени суток,
Господа арбитражники или владельцы ресурсов, дайте немного зарубежного андроид-трафика. Трафик идёт на рекламные apk. Объём, который могу принять приблизительно 50-100 000 уников в день. Оплата сразу и вперед. ICQ в профиле https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=57120

Предоставляется:
- партнерка
- стата
- ТДС
- выбор apk, лендингов и скриптов
- оплата ежедневно или по договоренности
- для новых партнеров - предоплата тестового периода

-1
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 327
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/15 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Sandy_tube писал:
Господа арбитражники посоветуйте спонов с хорошими оферами(десктоп) где для реги не требуется "свидетельство о рождении дедушки" и "характеристики с начальной школы"...Буду хорошим рефералом smail54.gif
Есть бюджет и интерес к етой теме...


Клуб анонимных кэшоголиков

Мультиплеерная онлайн секс-игра с реальными знакомствами! Зарабатывай с каждой транзакции внутри игры.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »