Реклама на сайте Advertise with us

Валютные карты в крыму все?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

pierx: ты зря обо мне плохо думаешь. я желаю вам процветания

но андрюша задал конкретный вопрос. я конкретно объяснил. точно так же кстати работали в совке - никакого свифта у сбера ессно не было

4
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

Crimean писал:
спиздили ? у тебя чтото конкретно спиздили ?
идиот
Крым сам изъявил желание, не спиздили а спросили мнение и дали выбор, или м долбаёбами как ты, или с нормальными людьми жить. и конечно же всем не угодишь никогда, 20% всегда недовольных будет.
когда Югославию бомбили и разделяли тебе похоже похуй было, хуйло.

Мальчик, это далеко не 20%. Я до этого года каждое лето 23 года подряд в крыму по полтора-два месяца жил\отдыхал\тусил\поправлял здоровье, ну иногда наоборот icon_smile.gif У меня за это время в Крыму накопилось куча друзей, приятелей - выпитоно вместе не одно ведро водки. Со всеми общался и общаюсь. Так вот среди них есть пару отъявленных ватников "россия, крым наш и т.п". Примерно такое же колличество укропов. А вот остальным как бы похуй. Они против Украины ничего никогда не имели, да и против России тоже. Тем более что Путя тогда рай на земле обещал, плюс немного стремновато было варажать противное мнение. И они как бы молча головой кивали при разговорах "Крымнаш". Вот и получилась как бы картинка что все за. А весь этот референдум с массовкой из местной ваты, завезенной агресивной титушни и козачков - фейк.
Но рано или поздно эта вялоплывущая масса задумается - а куда нас эти ватники тянут. И начнут намекать им, чтобы они сами туда как бы шли.. Так что ты не очень форси. icon_wink.gif

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

7
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

ой да впесду. время рассудит icon_smile.gif давайте уже не срацца, а с наступающим поздравляться icon_smile.gif

pi

7
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 

Gromyko писал:
Земляк я считаю по другому. Без обид но тебе надо этот неебический гемор, что упал нам всем на голову потому что один человек "не мог поступить иначе" и захотел войти в историю великим императором. Тебе настолько важно называть себя русским, что можно терпеть весь этот ахтунг. Без обид, но я не понимаю, почему люди так себя не любят.


дак я себя русским уже лет 30+ называю и уехал в свое время из РФ и именно в Крым (Украину) специально icon_smile.gif

но в данной ситуации и владея некоторой инфой, это было единственное правильное решение. все остальные разрулы были бы хуже

поэтому ждем icon_smile.gif

pi

4
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

нахрен вам эта РФ, сделали бы лучше из Крыма офшор. я бы у вас штаб-квартиру организовал, в сакральном месте icon_cool.gif

-5
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
дак я себя русским уже лет 30+ называю и уехал в свое время из РФ и именно в Крым (Украину) специально

Вот кстати, все мои знакомые крымские ватники не коренные Крымчане, или сами когда то приехали, или папа с мамой когда то привезли из России. ;) И вот они решали по сути за коренных.
Ну да ладно хватит сраца. Всех с Наступаюющим! Желаю всем Крымчанам решить свои проблемы с карточками и выводом средств.
Все, я ушел. Звиняйте если шо.

Последний раз редактировалось: bubon (31/12/14 в 15:59), всего редактировалось 1 раз

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

3
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif с Наступающим!

pi

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

Crimean писал:
тоесть РФ отрубает газ и эллектричество украине ? не слышал
но даже если так, то действия обамы по отношению к крымчанам оправданы по твоему ?

Я как раз про то, что не отрубает. Ибо зимой иценюки какнибудь и отопление себе сделают и горячей водой помоются и за госсчёт прекрасно поедят и зарплату получат. А вот сотни людей могут именно помёрзнуть, а у тысяч явно ухудшатся условия жизни. По мне так это легкая форма геноцида. И разумеется акции направленые против простых граждан - это херня полная. Если ловить всех граждан сша за пределами сша и грабить (просто отбирать деньги или карточки), то как это будет называться? А мотивировать - ваша мартышка бомбит сирию, или тоже самое с англичанами и говорить что вы окупировали фолкленды.

bubon писал:
Чета мне помнится здесь ватники, особенно крымские, очень даже летом радовались что РФ может отключить газ и Украине и даже Европе. Шуточки всякие про буржуйки и т.д. Или ты о чем? Как то ты запутанно излагаешь мысли.
И я думаю Путя, обладая таким "говнохарактером", если бы мог давно бы уже отключил. Но похоже не все так прост

Ну во первых вроде как летом. Во вторых ты с ними и разбирайся, персонально я писал, можешь перечитать , что нихуя такого не будет, никто никому ничего не отключит, по крайней мере вопрос выживания стоять не будет, ибо это геноцид, а глупые ватники почемуты всё время желеют сирых и убогих. И буржуйки это одно это не та катастрофа которая может быть если тупо отрубить весь газ, перестать постовлять эл-во и уголь.
bubon писал:
Цель санкций - это как то всеже донести оленям, что то что произошло с крымом это не шуточки, а серьезная весчь - и называется "спиздили". Отсюда и последствия серьезные.

Побойся бога , а? Последствия исключительно за отказ сосать и причмокивать. Посмотри что пиздят штаты и европа. Просто у рф пока кишка тонка или руки коротки, что бы возразить.
Может реально надо было найти на украине какогонить террориста, быстренько ввести войска, разбомбив несогласных и часть согласных (чтоб боялись). Всё имущество (капитал) переписать на какихнить россиян, поставить (ну точнее разумеется избрать) во главе реально пророссийского президента, так же под автоматами (как было весной) потребовать чтоб рада самораспустилась ну или быстренько выгнала неугодных и т.п. И тогда б никто не сказал, что кто то спиздил , ибо всё исключительно демократическим путём smail101.gif

AVroll писал:
ты о договоре о нерушимости границ в Европе слышал?

А ты про косово что то слышал? facepalm.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 08:25       Ответить с цитатойцитата 

в песду политику.

и да всех с наступающим! smail54.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

4
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

Dike писал:
Пока что icon_cool.gif epayservices вроде как адекватно реагируют на ситуацию:
- предупредили за пару дней до ахтунга, дали возможность вывести то что висело
- если верить рассылке, все что зашло и зачислено после лока, по запросу отправят назад в ручном режиме
- все что будет заходить после, даже не будут зачислять, отправляют назад сразу

Если конечно так оно и будет, я лично претензий к системе иметь не буду, и возможно продолжу работу дальше, отправив доки с некрымским адресом. Но как оно будет в реале, будет видно уже только в январе. С новым годом, дорогие товарищи! trollface.png

Ждем информацию от юристов, возможно получится активировать все "крымские" аккаунты для вывода до 1 февраля 2015.
В рбк об этом: http://top.rbc.ru/business/31/12/2014/54a320319a7947468fe82af6

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

2
 

gogettop.net

С нами с 03.01.11
Сообщения: 11289
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Мальчик, это далеко не 20%. Я до этого года каждое лето 23 года подряд в крыму по полтора-два месяца жил\отдыхал\тусил\поправлял здоровье, ну иногда наоборот icon_smile.gif У меня за это время в Крыму накопилось куча друзей, приятелей - выпитоно вместе не одно ведро водки. Со всеми общался и общаюсь. Так вот среди них есть пару отъявленных ватников "россия, крым наш и т.п". Примерно такое же колличество укропов. А вот остальным как бы похуй. Они против Украины ничего никогда не имели, да и против России тоже. Тем более что Путя тогда рай на земле обещал, плюс немного стремновато было варажать противное мнение. И они как бы молча головой кивали при разговорах "Крымнаш". Вот и получилась как бы картинка что все за. А весь этот референдум с массовкой из местной ваты, завезенной агресивной титушни и козачков - фейк.
Но рано или поздно эта вялоплывущая масса задумается - а куда нас эти ватники тянут. И начнут намекать им, чтобы они сами туда как бы шли.. Так что ты не очень форси. icon_wink.gif


бред и просто несвидомость icon_smile.gif facepalm.gif
вы не зомби, не
спой гимн и узпагойся

bubon писал:
Вот кстати, все мои знакомые крымские ватники не коренные Крымчане, или сами когда то приехали, или папа с мамой когда то привезли. ;) И вот они решали по сути за коренных.

тото же
неправильные сведения у тебя, так шо нехуй пиздеть, крымчане у него кореша, блин facepalm.gif

Последний раз редактировалось: Crimean (31/12/14 в 11:51), всего редактировалось 1 раз

Бюджетные ссылки тут - https://gogettop.net

-4
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16515
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Crimean: Да не, просто у вас разный круг общения. Может его круг - в основном те, кому хуже стало. Потому у него - одни сведения, у тебя - другие. % похуистов на всех выборах велик. На референдуме в Крыму этот % решил - а вдруг это джокер? И пошел голосовать.

Европа и США понимая, что это джокер для Крыма - теперь наказывает народ за то, что он выбрал. Все санкции против Крыма - направлены именно на людей, а не на "элиты".

Кому ссылку?
RU и EN Dating

4
 

gogettop.net

С нами с 03.01.11
Сообщения: 11289
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

С Наступающим!

Бюджетные ссылки тут - https://gogettop.net

3
 



С нами с 14.03.14
Сообщения: 294
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Короче для себя вижу два варианта:
1. Паксум и пионер не блокируют аки
Тогда, тем у кого суммы не большие 1-2к можно через вмз и менял выводить потери примерно 5-7%
Тем кто налит от 5к, раз или два телепортироваться в краснодар к банкоматам Райфа, но иметь при себе 2-3 карты паксума. Потери только на билеты.
2. Паксум и пионер блокируют аки
Это самый херовый вариант. Придется открывать новые аки на украину или россию а дальше через менял или выебнуться и получить карту (сейчас это занимает 3 месяца) и опять же снимать на большой земле.

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Все санкции против Крыма - направлены именно на людей, а не на "элиты".

вот по этому, имхо, это гаденько.
Gromyko писал:
Тем кто налит от 5к, раз или два телепортироваться в краснодар к банкоматам Райфа, но иметь при себе 2-3 карты паксума. Потери только на билеты.

а разве нельзя открыть какойнить счёт в укробанке , ну или на худой конец в банке рф, но что бы банкомат был в крыму, и туда вайером закидывать и снимать как со своего счёта в своём банке?

Знакомые делали еще так: Открыли счёт в альфабанке. Выводили всё на вебмани и как то перекидывали всё на счёт альфабанка. Потом снимали в альфе. Сумарные потери были 4-5% на всё про всё (год назад).

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

2
 



С нами с 05.01.10
Сообщения: 264
Рейтинг: 310

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Gromyko писал:
Короче для себя вижу два варианта:
1. Паксум и пионер не блокируют аки
Тогда, тем у кого суммы не большие 1-2к можно через вмз и менял выводить потери примерно 5-7%
Тем кто налит от 5к, раз или два телепортироваться в краснодар к банкоматам Райфа, но иметь при себе 2-3 карты паксума. Потери только на билеты.
2. Паксум и пионер блокируют аки
Это самый херовый вариант. Придется открывать новые аки на украину или россию а дальше через менял или выебнуться и получить карту (сейчас это занимает 3 месяца) и опять же снимать на большой земле.


по платежным системам касательно крымчан и заблокированных карт

1)
у паксума неудобно то что нельзя вернуть деньги с карты обратно на аккаунт , чтобы потом через обменник обналить, т.е. на куске пластика зависли деньги сейчас и есть вариант только на материк ездить.

может через саппорт можно с карты на акк вернуть деньги, кто в курсе подскажите плиз?

еще по паксуму интересно вот что, у них на сайте пишется , что в канаде зареганы, т.е. указ usa о санкциях против Крыма, касающихся запрета на любые экономические связи с полуостровом по идее они могут игнорить и акки могут не трогать? интересно, что скажет представитель паксума на форуме, т.к. нужны лояльные paysistems для работы.

2) по вебмани не совсем все понятно, но насколько я знаю они зареганы не в USA, и по каждому типу кошельков (валют) действуют отдельные гаранты, которые являются юридическими лицами, зарегистрированными в соответствующих странах, с отдельными отделами.

Например Гарантом по WMZ выступает компания Amstar Holdings Limited, Ирландия.

Т.е. тоже по идее на санкции штатов могут забить болт. т.е. с их кошельками наверное можно и дальше будет работать с крымской пропиской. Тут как бы не вижу пока явной проблемы для крымчан, но хз как все будет, может акк надо верифицировть с новыми доками российскими уже (у большинства крымчан старые доки укр паспортов там насколько понимаю).

3) по пионеру и реакции на санкции с их стороны для крымчан, хз с ними мало работал.

Последний раз редактировалось: carloswm (31/12/14 в 20:31), всего редактировалось 1 раз

ArtDesignXXX.com |Создание adult-сайтов и др.работы| refer82[@]gmail.com

4
 



С нами с 05.01.10
Сообщения: 264
Рейтинг: 310

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/14 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Пора идти отмечать праздник icon_smile.gif icon_wink.gif

Всех поздравляю с Новым годом, желаю удачи и побольше приятных моментов!!! smail54.gif

Надеюсь ситуация как-то разрулится после НГ и появятся удобные крымчанам варианты с pay системами и обналом.

ArtDesignXXX.com |Создание adult-сайтов и др.работы| refer82[@]gmail.com

1
 



С нами с 30.08.09
Сообщения: 260
Рейтинг: 249

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/15 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Andy писал:
сейча скак никогда актуален гейт paxum, ecoin -> unistream, western, золотая корона
есть такое?


мы делаем такое на ermoney.com - обращайтесь icon_smile.gif

erMoney.com  - обмен Webmoney | ePayments | Paxum | privat24 | eСoin | Epese | Qiwi | BTC-E и другие

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/15 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Для себя пока сделал вывод - весь поток денег перевожу на вебмани.
Щас их налят в Симферополе под ~5-6%

Также надо опробовать схему с обменом wmz->wmr и выводом через юнистрим/контакт

Сразу вылез нюанс "В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ."
Тк у меня вебмани оформлены на украину.
В существующем акке менять ниче не охота, как бы он не локнулся в процессе, открою новый лучше на россйский паспорт.

Если проканает, то обнал будет выходить по хорошему курсу, и всего под ~2%
Для уменьшения потерь, если не спешить на бирже можно не акцептить существующие заявки а свою выставлять по среднему курсу.
Делал так когда то при обменах wmz-wmu

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54610
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/15 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

div писал:
никакого свифта у сбера ессно не было

ну до 1973 года его небыло ни где

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54610
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/15 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Знакомые делали еще так: Открыли счёт в альфабанке. Выводили всё на вебмани и как то перекидывали всё на счёт альфабанка. Потом снимали в альфе. Сумарные потери были 4-5% на всё про всё (год назад)

рабочая схема, но только кто не бздит, тут же в основном все бздят палить свои реальые данные

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 15.03.10
Сообщения: 603
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/15 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Mitch писал:

Также надо опробовать схему с обменом wmz->wmr и выводом через юнистрим/контакт

Сразу вылез нюанс "В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ."
Тк у меня вебмани оформлены на украину.
В существующем акке менять ниче не охота, как бы он не локнулся в процессе, открою новый лучше на россйский паспорт.

Если проканает, то обнал будет выходить по хорошему курсу, и всего под ~2%
Для уменьшения потерь, если не спешить на бирже можно не акцептить существующие заявки а свою выставлять по среднему курсу.
Делал так когда то при обменах wmz-wmu

интересный способ, но деньги можно переводить только на имя владельца кошелька вм, т.е. в обязательном порядке нужно светить свои данные в банке. через обменник можно это провернуть? пусть чуть дороже, зато безопасно

0
 



С нами с 03.01.15
Сообщения: 4
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/15 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
рабочая схема, но только кто не бздит, тут же в основном все бздят палить свои реальые данные

Почему бздят переводить webmoney на счет Альфабанка, разве можно отследить что деньги заработаны в адалте?

0
 



С нами с 12.01.02
Сообщения: 667
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/15 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

simferman писал:
Почему бздят переводить webmoney на счет Альфабанка, разве можно отследить что деньги заработаны в адалте?

был бы здесь альфабанк...

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/15 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

правда или пиздешь?
http://news.liga.net/news/economics/4637085-v_krymu_prekratili_rabo…valyut.htm

в РУ менял деньги (покупал/продавал) - без всяких проблем

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »