Реклама на сайте Advertise with us

КИЕВ. Ищу профессионала по продвижению на Запад. СРОЧНО!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.08.13
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Я представляю группу компаний MBA Strategy. Наши проекты ориентированы на аудиторию высококонкурентных рынков образовательных услуг.

Мы ищем опытного и прогрессивного SEO-специалиста, который может не только вывести, но и удерживать позиции в западном интернет-пространстве.

Вы будете отвечать за продвижение 3-4 ресурсов компании в западном интернет-пространстве, поднимать их выдачу в ТОП, а так же будете отвечать за распределение бюджета.




Отличная возможность для того, кому надоел фриланс и кто ищет стабильность; для того, кто ищет компанию, которая по-достоинству оценит Ваше мастерство и будет способствовать дальнейшему прогрессу!


vk@gogmat.com

Последний раз редактировалось: marselq (16/09/13 в 17:10), всего редактировалось 1 раз

-2
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/13 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Отличная возможность для тех, кто продает статичные или движущиеся изображения ебущихся людей. icon_smile.gif
Как говорил мой знакомый еще лет 20 назад - "ебаные дети". Не в педофильском контексте, а в контексте безвредной для здоровья, но неизлечимой болезни мозга.

2
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/13 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

а че у нас тут сеоспецов со знанием аглицкоко нима ? адалт же все равно умер icon_razz.gif

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/13 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

сео профи в оффис на зарплату smail54.gif trollface.png после алгебры

1
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/13 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

marselq писал:
Я представляю группу компаний MBA Strategy. Наши проекты ориентированы на аудиторию высококонкурентных рынков образовательных услуг.

Мы ищем опытного и прогрессивного SEO-специалиста, который может не только вывести, но и удерживать позиции в западном интернет-пространстве.

Вы будете отвечать за продвижение 3-4 ресурсов компании в западном интернет-пространстве, поднимать их выдачу в ТОП, а так же будете отвечать за распределение бюджета.




Отличная возможность для того, кому надоел фриланс и кто ищет стабильность; для того, кто ищет компанию, которая по-достоинству оценит Ваше мастерство и будет способствовать дальнейшему прогрессу!


vk@gogmat.com


обьясню, почему обосрали.

тот, кого Вы ищите, он уже зарабатывает в месяц десятки тысяч долларов. много много лет. или если взять в пример товарища фикса, это сотни тысяч долларов чистыми на карман в месяц. на протяжении 10ти лет.

в данном контексте, Ваше объявление смотрится довольно наивно.

удивите условиями - быть может кто то найдётся.

я вот програмиста на с++ на зарплату 3к++ найти не могу например. только студенты без опыта работы вяло интересуются. сеошник стоит в разы дороже.
времена сейчас. странные.

-1
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/13 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

marselq писал:
Отличная возможность для того, кому надоел фриланс и кто ищет стабильность;

Да стабильность уже досягнуто, ждем же благополучия все тут trollface.png

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »