Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Билинг, пару вопросов... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе ChiEF


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 12:35     

Можно к билингу анонимно подключиться?
(я предпологаю что только имея левую кредитку)

Если спонсор не поддерживает билинг, значит не как нельзя работать с этим спонсором, как я понял, я к примеру если у меня билинг которого нет в билинговом суппорте у спонсора....?

Вот когда у спонсора регишься, надо свои данные вбивать или левые, кроме мыла и била ясен красен, да?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 12:41     

ChiEF писал:
Если спонсор не поддерживает билинг, значит не как нельзя работать с этим спонсором, как я понял, я к примеру если у меня билинг которого нет в билинговом суппорте у спонсора....?


ты хоть сам понял что сказал? icon_smile.gif

если ты адверт, то тебе подключаться к биллингу не надо. достаточно просто зарегистрироваться у спонса в партнёрке.

данные вбивать свои не обязательно, если ты не чеком получаешь, в противном случае чек до тебя не дойдёт. мыло естественно вбивай то, которым ты можешь пользоваться.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 12:53     

ChiEF писал:
Можно к билингу анонимно подключиться?
(я предпологаю что только имея левую кредитку)

Если спонсор не поддерживает билинг, значит не как нельзя работать с этим спонсором, как я понял, я к примеру если у меня билинг которого нет в билинговом суппорте у спонсора....?

Вот когда у спонсора регишься, надо свои данные вбивать или левые, кроме мыла и била ясен красен, да?

Билинг спонсора для тебя не имеет никакого значения при регистрации, если ты работаешь через спонсора, если спонсор позволяет работать напрямую через билинг (CCBill Ibill итд), то спонсору вводить инфу которую ты даешь билингу, то есть ту на которую ты собрался деньги получать. Я не видел что б спонсор спрашивал данные пластиковой карты, они ему ну совсем не к чему. А левые данные вводить вредно для твоего здоровья, могут яица случаем оторвать.

K началу

 
Информация о пользователе ChiEF


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 13:45     

2Solarix: Ну я адверт походу дела (рекламирую спонсора), но это не значит, что спонсор будит мне башлять на креду со старта бабло. Соответственно надо регится у била...

2Kottayra:

Цитата:
А левые данные вводить вредно для твоего здоровья, могут яица случаем оторвать.
- не оторвут :-)!

Значит как я понял, надо подключиться к пару биллинговых компаний, можно личные данные не вводить, кроме креды и мыла...
- а у спонсора вводишь инфу била и всё... да?

Есть исчё какие замечания?

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 14:13     

ChiEF писал:
2Solarix: Ну я адверт походу дела (рекламирую спонсора), но это не значит, что спонсор будит мне башлять на креду со старта бабло. Соответственно надо регится у била...

2Kottayra:
Цитата:
А левые данные вводить вредно для твоего здоровья, могут яица случаем оторвать.
- не оторвут :-)!

Значит как я понял, надо подключиться к пару биллинговых компаний, можно личные данные не вводить, кроме креды и мыла...
- а у спонсора вводишь инфу била и всё... да?

Есть исчё какие замечания?

Оторвут оторвут, ели креду будешь вводить левую, приедут и оторвут, сейчас гей-рейп контент в цене, а артистов мало. У тебя внешность хорошая, плакать умеешь хорошо? Ты ничего совсем не понял походу.

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 14:14     

Чиста па пацански скажу.
По ходу дела ты не врубаешься в тему , тут все барыжат адалтами 3его уровня, а тебе надо минимум 2го ,что бы балабасы на креду с биллов швырять. Есть такая маза что ты не вкупаешься , типа форумом на старте лажанулся, не тот ты выбрал.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 14:22     

Фсе нетак.
Нужно не у била регится, а у джека, он башляет и на 2й уровень адалта, с любым типом ножек. Причем со старта. Вводишь только креду, мыло и вазелин. Главное вводить осторожно, медленно, не торопясь, а то новички часто торопятся, потом проблемы могут быть.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 15:11     

А вот и порник нарисовался ;) С хитрыми вопросами. Адверт он походу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ChiEF


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 15:28     

Хех... вы всегда так начинающих еб_те?

А типа реальных ответов подкинуть впадляк?

2Kass: форум я тот нашёл, не надо ля-ля...

2Kottayra: креду левую вводить не буду...

2kodek: и что? хитрых вопросов я не задовал, просто пробиваю что нужно и что можно...

P.s. Единственно что скажу, я нехрена не ламер, я новичок, просто адультом недавно впервые решил заняцца... и после прочитаных док и форумов, всегда возникают вопросы и непонятки, не хотите не отвечайте, нафига флеймить.... топики засорять....%(

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 15:30     

ChiEF: ты бы лучше статейки почилал и форум, прежде чем лезть с такими глупыми вопросами...

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 15:41     

Ясен красен надо подключатся к биллингу, которого нет у спонсора и вбивать левую инфу, особенно банковскую, а мыло ... мыло конечно нет.
P.S. Ясен красен.

Кого адвертишь-то... кому такое чудо досталось ?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 15:43     

Цитата:
Хех... вы всегда так начинающих еб_те?

Ну кто кого еб@т это вопрос весьма спорный icon_lol.gif icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 17:28     

ChiEF писал:
2Solarix: Ну я адверт походу дела (рекламирую спонсора), но это не значит, что спонсор будит мне башлять на креду со старта бабло. Соответственно надо регится у била...

2Kottayra:
Цитата:
А левые данные вводить вредно для твоего здоровья, могут яица случаем оторвать.
- не оторвут :-)!

Значит как я понял, надо подключиться к пару биллинговых компаний, можно личные данные не вводить, кроме креды и мыла...
- а у спонсора вводишь инфу била и всё... да?

Есть исчё какие замечания?


а тебе обязательно получать деньги прямо на креду? спонсор ведь может платить, например, на твой банковский счёт, fethard.biz или на webmoney.ru, чем тебя это не устраивает?

а насчёт биллинга, если ты всё же не хочешь работать через систему партнёрки спонсора, а желаешь напрямую через билл, то спроси у своего спонсора URL, по которому тебе нужно будет зарегистрироваться на биллинге этого спонсора. а вообще, работай лучше через их систему, так проще. например, если спонсор будет менять биллинги, то тебе не придётся каждый раз заново региться в них.

K началу

 
Информация о пользователе ChiEF


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 18:35     

А если получать вебманями... то атестат доверия должен быть полюбому да? Ну типо всё как полагается....

а в банке интересно спрашивают откуда капуста пришла...гм.. это ж ведь типа незаконно...

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/03 в 18:48     

ChiEF писал:
А если получать вебманями... то атестат доверия должен быть полюбому да? Ну типо всё как полагается....

а в банке интересно спрашивают откуда капуста пришла...гм.. это ж ведь типа незаконно...

Аттестат вебманей тебе не нужен, и я не думаю что твои заработк и будут столь велики, чтоб привлечь внимания банка...

K началу

 
Информация о пользователе Христофор Бонефатьевич


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 11:05     

Netmax писал:
ChiEF писал:
А если получать вебманями... то атестат доверия должен быть полюбому да? Ну типо всё как полагается....

а в банке интересно спрашивают откуда капуста пришла...гм.. это ж ведь типа незаконно...

Аттестат вебманей тебе не нужен, и я не думаю что твои заработк и будут столь велики, чтоб привлечь внимания банка...



И какая ж сумма може вызвать підозру? 1 000, 10000 или скоко? :-) Хатя если пацанок 16-ти летний штуку снимать будет, я думаю все весьма удивились бы....

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 14:59     

думаю в ближайшие полгода-год больше одного сайна не видать icon_smile.gif судя по вопросам. "Бегом уроки учить" (с) крутоп

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 15:59     

Мля, ща начну плюсы в этом топике раздавать, если будете продолжать флеймить. А топикстартеру совет: хоть ты и постишь в раздел новички - это не значит, что можно забить на все и ждать, когда тебе все на блюдечке выложат. Чтобы получить хороший и понятный ответ надо сначала дать хороший пнятный вопрос, а по твоему вопросу видно, что ты ни хрена не понял пока, так что иди читай форум и статьи. Все, посмеялись и хватит. Завершаем тут треп...

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 624
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 20:57     

ну действительно, накинудись на человека
а у него ярко выраженый талант, он криптует на порядок круче PGP
найти бы еще второго такого, что бы дешифровальщиком посадить
Sigurd ты не прав, после ТАКОГО вопроса народ еще пытается ему помочь. Ангелы, право слово. icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 05:09     

ты при регистрации у спонсора указываешь свои мыло реальные и реальный адрес или ./и счет в банке
на кредитку никто кидать тебе бабки не будет
для этого есть фетхард и подобные или в банке открываешь счет и привязываешь к нему карту точнее это банк сам делает
не всегда в биллинге надо указывать свои данные иногда партнерка сама с общего счета тебе выплачивает так даже лучше
можно договорится и на кипер в веманях и в чем захочешь хоть в рублях хоть в евро
лучше всего чрез спонса получать хоть заморочек меньше будет
на втою мелочь никто внимания не обратит если ты не в поселке живешь где одн а сберкасса
у меня 100-150 баксов в рублях на книжку приходят бабы любопытные спрашивают откуда бабки
но банк не налоговая думаю отчитыватся ты перед ними не обязан

если хочешь открой счет в фетхарде получишь анонимную карту будешь в банкоматах бабки снимать а у спонсоров указывать данные в фетхарде свои и все

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 05:29     

ChiEF писал:
Можно к билингу анонимно подключиться?
(я предпологаю что только имея левую кредитку)

Если спонсор не поддерживает билинг, значит не как нельзя работать с этим спонсором, как я понял, я к примеру если у меня билинг которого нет в билинговом суппорте у спонсора....?

Вот когда у спонсора регишься, надо свои данные вбивать или левые, кроме мыла и била ясен красен, да?

Что вы в самом деле заморочили человеку голову.
Все правильно ты понимаешь:
- можно запросто;
- подключись к биллингу, который поддерживает спонс и все дела;
- конечно свои, а то бабасики Васе Пупкину и придется получать.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 07:04     

Христофор Бонефатьевич писал:

И какая ж сумма може вызвать підозру? 1 000, 10000 или скоко? :-) Хатя если пацанок 16-ти летний штуку снимать будет, я думаю все весьма удивились бы....

У российских коммерческих банков, которые мне известны, подозрений не вызывают суммы до 2к в день, пришедшие не из страны из черного списка (отмывающие грязные деньги, Украина, попала туда, например), это из официальных инструкций ЦБ. Но все же имхо лучше не получать на один счет в один банк суммы больше 5к в мес. А насчет 16 лет не знаю, могут вообще счет не открыть в 16 лет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »