Реклама на сайте Advertise with us

Payoneer закрыл мой счет и забрал себе денюжки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.11.05
Сообщения: 47
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/12 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Имею карту Пионера давно, получил от Плимуса. Это уже третья присланная мне (в смысле что остальные expired). Еще была привязана к EPESE, не помню по-моему пополнял на нее даже через них.

Не пользовался в общем этой картой несколько месяцев, и приходов на нее не было давно. В АТМ ее ни разу не использовал. Последний раз пытался купить телефон на clove.co.uk весной но не вышло. Они заблочили сумму и попросили transaction code который я так и не нашел в админке.

Тут неделю назад решил попросить у них VBA счет (виртуал банк) и заодно зайти в аккаунт посмотреть как там дела. При входе вылезла ошибка "Account blocked. Error MA104", мол напишите в саппорт. Написал им туда. Вчера приходит какой-то глупый ответ от тех поддержки:

Thank you for your email.
Your account has been closed for undisclosed reasons. Please contact <Plimus> to find an alternative method of payment.
Sincerely,

Ни причин что и почему, никакой инфы что с моими деньгами на карте. Хер бы с этой картой, но на ней баланс был около $800.

В общем отписал в сапорт буду ждать что скажут.

1
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/12 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Trespasser писал:
Thank you for your email.
Your account has been closed for undisclosed reasons. Please contact <Plimus> to find an alternative method of payment.
Sincerely,

icon_mad.gif icon_sad.gif

Напиши ещё тут Payoner rep на Русском!


Trespasser писал:
Не пользовался в общем этой картой несколько месяцев,


если 6мес. могли и закрыть

payoneer_rep писал:
Технически, карты, которые не использованы 6 месяцев будут блокированы.

ВебКам - Green Card США

0
 



С нами с 17.11.05
Сообщения: 47
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/12 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Дело не в 6 месяцах думаю. У них и в термсах написано что можно карту reactivate обратившись в сапорт. На их форуме видел инфу что стоит это около $10. Вопрос почему они не написали причину и что теперь с деньгами.

Вот у человека такая же проблема и сапорт ничего внятного сказать не может. Security department сказал и никто ничего сделать не может. Ну бред же. Ни причины, ничего не объясняют. Так у любого можно будет копеечку отжать и сослаться на security department.
http://community.payoneer.com/topic/1111-my-account-is-blocked/

0
 



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/12 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Такая же фигня была,
просто залочили акк из-за неактивности и никак не оповестили об этом.

Денег на счету было пару баксов, на письма не отвечали. Финсервис Рога и Копыта.

0
 



С нами с 11.04.12
Сообщения: 173
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/12 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Дык вы позвоните им - там прикольный русскоговорящий саппорт с одесским акцентом icon_biggrin.gif

Posh.im - Платёжная Система - Приём Переводов - Анонимные Карты Visa и многое другое!

0
 



С нами с 17.11.05
Сообщения: 47
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/12 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

Сапорт отписал. Сейчас стало понятнее откуда уши торчат. Сказали за нарушение термсов Плимуса. Несколько лет назад я продавал карты интернет телефонии а какой-то мудак из Ливана много покупал и через полтора месяца сделал рефанд на все заказы, а Плимус деньги мне выплатить успел к этому времени и закрыли мне счет потом. Но это было так давно. Но если Плимус затребовал деньги с карты то их уже не видать.

0
 



С нами с 10.05.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/13 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

..

0
 



С нами с 17.11.05
Сообщения: 47
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Раз уж подняли мою тему то напишу итог. В Плимусе мне сказали что хотя счет они мой заблокировали, но карту не просили блокировать. Я два раза переспросил их подтвердить это, потому что до этого Пионер без конца уверял что это Плимус заблокировал и никакие доводы слушать не хотели. После как я сказал что Плимус карту заблокировать не просил, Пионер написал что разблокировали мне карту на 5 дней, чтобы я забрал деньги.

6
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/13 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 



Ну хоть так, я хоть не поклонник Payoneer-а из-за их обмана по тарифам на снятие, но молодцы хоть дали забрать твои деньги. Paxum , например , забирает и деньги, там полный неадекват.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »