Реклама на сайте Advertise with us

Baltika№3 & Ergobalt.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/03 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

соболезную всем не получившим денег от Ергобалта ...
особенно жаль Дьякона smail35.gif ...

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/03 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

В общем все что я хотел сказать так это то как на самом деле сложно работать с русскими вэбмастерами и как лекго в этом плане дело обстоит с западной публикой. Борды то лишь вершина айсберга деловой переписки а вся основная инфа гуляет по асям и на самом деле весь вопрос в том как интерпретировать той или иной слух или новость и насколько интерпретированый он пройдет по асям.
А в асях только и ходят слухи о тех или иных понтах.
Поэтому русские понты и разводят по бордам и шарахаются из одной ниши в другую из одного билинга в другой. И разные с разным успехом.
Вместо того чтобы выходить всем на западную аудиторию и продвигать сообща наши с вами сервисы а там публика побогаче. Вместо этого порядка 20 партнерок кидаются в разные стороны и тянут за собой всю оставшуюся публику. Бля ну неужели трудно довольным адверам высказаться по поводу уважаемых ими русских партнерок, партнеркам высказаться о контент провайдерах и дизайнерах, и своих адверов которые загребают немалые деньги?

Каждый чтото втихаря пытаеться делать чтобы сосед не увидел. Как это не просят убрать обьяснения что такое ТГП чтобы не привлекать в бизнес школьников. Давно ли это было?
Сервисы свои нужно развивать и толкать их в сторону богатой аудитории и делать это нужно сообща и как это не смешно- Дружно.
Иначе будут и дальше ситуации при которых заработок гарантирует только кидалово. Остануться одни понты. Кто то конечно кто заработал тот легко и без адверов может прожить просто нанимая колектив. Остальные грызть кости друг друга будут. Вам такая перспектива нравиться? А она не загорами для многих.
Опять же можете верить мне а можете не верить, Я не БУДДА.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Каждый чтото втихаря пытаеться делать чтобы сосед не увидел. Как это не просят убрать обьяснения что такое ТГП чтобы не привлекать в бизнес школьников. Давно ли это было?

Ай красавцы! Ай спасибо, что вы в этот биз толпу ньюбаев привели!
Цитата:
Впрочем поймал себя на мысли о том что начинаю пиздеть чтобы попиздеть.
Просто некоторые меня поймут а некоторые нет увы

Тоже мне, бином Ньютона.
Ты просто пиаришь свою борду и партнерку на осколках разбившихся надежд Дьякона. Открой, что ли другой топик для своего бреда...
Цитата:
Сервисы свои нужно развивать и толкать их в сторону богатой аудитории и делать это нужно сообща и как это не смешно- Дружно.

Смешно. Рекламу "Единой России" напоминает

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Там где колхоз, там и нищета... обьединять деловые интересы и сбиваться в стаю по национальному, рассовому, половому и какому-то любому другому, кроме взаимной выгоды, признаку - это совсем не одно и то же....

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

esd без обид но ты такую хуйню пронес в этом топике что просто пиздец, smail10.gif я уверен что после такого топика ни один НОРМАЛЬНЫЙ адверт который МОЖЕТ принести деньги не подпишеться на эрго, если ты хочешь доказать другое, давай сделай у себя конкурс с призами и кинь всех, и мы посмотрим как у тебя многократно увеличиться число адверов icon_smile.gif

если на каждом столбе забора написано что Вася-Мудак, от этого у Васи друзей не прибавиться.

вроде умный чел а такое прогнал что просто пиздец smail10.gif

нету

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

ничего он не прогнал
Просто ты непонял ничего
И естественно это означает что всё бред

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
Вместо того чтобы выходить всем на западную аудиторию и продвигать сообща наши с вами сервисы а там публика побогаче. Вместо этого порядка 20 партнерок кидаются в разные стороны и тянут за собой всю оставшуюся публику. Бля ну неужели трудно довольным адверам высказаться по поводу уважаемых ими русских партнерок, партнеркам высказаться о контент провайдерах и дизайнерах, и своих адверов которые загребают немалые деньги?

А простите "выходить" мы туда будем с чем? С вашим редирект хостом, например? Ну чтож, именно такого сервиса там и ждут на западе :-)

Дело-то не в том что мы туда "не вышли", а том что мы как раз туда уже вышли, да так что слава теперь впереди нас бежит.
А то сначала нагадили везде где только можно, а потом задумались о престиже на мировом уровне.

На том же GFY кстати полно русских делающих там бизнес, только они не выпячивают этот факт своей национальности и это понятно почему (к сожалению).
ИМХО если продукт качественный то он пойдет на любой аудитории, а вот если колхозом пойдем, то тогда ничего хорошего точно не будет.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Цитата:
Каждый чтото втихаря пытаеться делать чтобы сосед не увидел. Как это не просят убрать обьяснения что такое ТГП чтобы не привлекать в бизнес школьников. Давно ли это было?

Ай красавцы! Ай спасибо, что вы в этот биз толпу ньюбаев привели!
Цитата:
Впрочем поймал себя на мысли о том что начинаю пиздеть чтобы попиздеть.
Просто некоторые меня поймут а некоторые нет увы

Тоже мне, бином Ньютона.
Ты просто пиаришь свою борду и партнерку на осколках разбившихся надежд Дьякона. Открой, что ли другой топик для своего бреда...
Цитата:
Сервисы свои нужно развивать и толкать их в сторону богатой аудитории и делать это нужно сообща и как это не смешно- Дружно.

Смешно. Рекламу "Единой России" напоминает


Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую ты еще скажи что из за моей борды Эргобалд всех кинул. Этож выходцы с моей борды наверное или все таки это были не ньюбаи?
И ньюбаи наверное спамные и лолитные платники делают и левые мерчанты открывают.

А если подпись это пиар борды то это не единую росию напоминает а совковую параною.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

CNN писал:
esd без обид но ты такую хуйню пронес в этом топике что просто пиздец, smail10.gif я уверен что после такого топика ни один НОРМАЛЬНЫЙ адверт который МОЖЕТ принести деньги не подпишеться на эрго, если ты хочешь доказать другое, давай сделай у себя конкурс с призами и кинь всех, и мы посмотрим как у тебя многократно увеличиться число адверов icon_smile.gif

если на каждом столбе забора написано что Вася-Мудак, от этого у Васи друзей не прибавиться.

вроде умный чел а такое прогнал что просто пиздец smail10.gif


А че ты не понял что это уж явный бред чтобы быть незамеченым?
Ты просто невнимательно читал. ты это пропустил:
Впрочем поймал себя на мысли о том что начинаю пиздеть чтобы попиздеть.
Просто некоторые меня поймут а некоторые нет увы

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

кури меньше
Цитата:
Впрочем поймал себя на мысли о том что начинаю пиздеть чтобы попиздеть.
Просто некоторые меня поймут а некоторые нет увы

тебя клинит
ты уже повторому кругу погнал бред нести

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
esdmodels писал:
Вместо того чтобы выходить всем на западную аудиторию и продвигать сообща наши с вами сервисы а там публика побогаче. Вместо этого порядка 20 партнерок кидаются в разные стороны и тянут за собой всю оставшуюся публику. Бля ну неужели трудно довольным адверам высказаться по поводу уважаемых ими русских партнерок, партнеркам высказаться о контент провайдерах и дизайнерах, и своих адверов которые загребают немалые деньги?

А простите "выходить" мы туда будем с чем? С вашим редирект хостом, например? Ну чтож, именно такого сервиса там и ждут на западе :-)

Дело-то не в том что мы туда "не вышли", а том что мы как раз туда уже вышли, да так что слава теперь впереди нас бежит.
А то сначала нагадили везде где только можно, а потом задумались о престиже на мировом уровне.

На том же GFY кстати полно русских делающих там бизнес, только они не выпячивают этот факт своей национальности и это понятно почему (к сожалению).
ИМХО если продукт качественный то он пойдет на любой аудитории, а вот если колхозом пойдем, то тогда ничего хорошего точно не будет.


Ну склонись тогда в три погибели и ходи на полусогнутых чтобы тебя не узнали icon_smile.gif ( блин честно скажу совсем не хочу тебя обидеть)
Каждый идет своим путем и на самом деле всем насрать что ты и я тут посоветуем. Только не надо создавать ажиотажа и тыкать друг в друга пальцами.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Никто нас с тобой там не ждет а все надо приобретать самому

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

У меня ощущение, что какой-то укурившийся подросток спер пассворд esdmodels!
Это тоже параноя? Возможно...

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Вот бля нельзя повыебываться когда настроение хорошее icon_smile.gif
Все равно запасутicon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Парни ну будте проще, ну случилась такая хуйня ну понятно что всем обидно и досадно но все процесс состоялся Ну не надо мыльную оперу разводить на 2-3 месяца. А то мы в пылу борьбы затопчем друг друга icon_smile.gif

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

ладно, я спать пошел, чего и всех желаю

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Кит надеюсь ты не обиделся что я чуть чуть "похулиганил" на твоей борде?
Angry Bull Спокойной ночи. Приятно видеть трезвого собеседника.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
Ты скажи на счет лохов Дьякону и всем тем что кинулись зарабатывать на БМВ
В том то и дело что понимает человек что его кинули после того как его кинули.


Ну, это очевидный перегиб палки в попытке доказать свою правоту.

Дело в том, что в нашем бизнесе почти все выстроено на доверии и репутации, и поэтому в том, что люди начали усиленно промоутить партнерку Балтики, тогда представлявшего собой по сути раскрученный и давно известный, а также вызывавший доверие "брэнд", нет ничего, что можно назвать словом "лоханулись".

Иначе, следуя твоей логике, можно называть лохами и тех, кто постил/постит на твоей борде в надежде получить денежный приз.

Насчет Вади тоже мне логика непонятна совсем. Ты что, серьезно считаешь, что все его поведение - это отыгрывание некой роли? icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
Каждый чтото втихаря пытаеться делать чтобы сосед не увидел.


Да, не говори.

esdmodels писал:
Как это не просят убрать обьяснения что такое ТГП чтобы не привлекать в бизнес школьников. Давно ли это было?


Кхм, а давно ли это было, когда у кого-то редирект на русскоязычных серферов стоял на xboard?

esdmodels писал:
В общем все что я хотел сказать так это то как на самом деле сложно работать с русскими вэбмастерами


Ну вот, а теперь сам жалуешься что сложно... icon_smile.gif


Catch22: согласен с твоим постом.

Just do it!

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Ребят - следите за темой поста -
я заебался читать ваш бред не относяшийся к данному посту .
Поспорить вы можете в оддельном топике ,
а сюда я заглядываю иммено посмотреть
про Эргобалт и все остальное связанное с ними ,
но не с вами ...

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

jurar1 писал:
я заебался читать ваш бред не относяшийся к данному посту .


Не надо хамить.
Для начала попробуй понять, не являются ли бредом твои собственные слова.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
jurar1 писал:
я заебался читать ваш бред не относяшийся к данному посту .


Не надо хамить.
Для начала попробуй понять, не являются ли бредом твои собственные слова.


Не являются
Согласен с jurar1

Adam Submitter

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

jurar1 писал:
Ребят - следите за темой поста -
я заебался читать ваш бред не относяшийся к данному посту .
Поспорить вы можете в оддельном топике ,
а сюда я заглядываю иммено посмотреть
про Эргобалт и все остальное связанное с ними ,
но не с вами ...


Jugar1. а ты любитель мыльных опер? 14000 просмотров одинаковых по сути постов единственно означающих нездоровый интерес к сериалам с заранее известным концом. Или ты надеешся на чудо? А чуда и не будет.
Это очень неприятно но это факт.

"Ну, это очевидный перегиб палки в попытке доказать свою правоту."
Перегиб, Ну просто иногда хочется пошуметь просто так icon_smile.gif
Просто некоторые этот топик стали воспринимать как Склеп с похороненными надеждами Но извините мы не на кладбище.
Честно говоря для меня до сих пор не понятно Это было запланированное кидалово или просто стечение обстоятельств при котором выплаты была невозможна а Балтика в силу того что он не японец не смог сделать прилюдно себе Харакири.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

adam писал:
Не являются
Согласен с jurar1


Если ты не понял, я говорил не конкретно про слова в этом топике, а про соотношение полезная инфа/бред в 950 постах моего оппонента icon_smile.gif

В конкретном же посте здесь было обычное хамство, а не бред. Однако я что-то запамятовал, когда jurar1 сделали модератором, чтобы он раздавал указания, кому, где и что говорить.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/03 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Да о чём речь кидалово просто да и всё
Чё ни разу не кидали???
странно
Я не работал и не собираюсь с эргоболтом
Тут и так без обсуждения всё всем ясно
У чела бабла не хватило на себя и на отдачу долгов
вот он и шифрацию врубать начал
но втоже время совесть мучала и стыд ну и поэтому отмазывался а не сказал сразу что за хуйня с ним приключилась

А я знаю что могло приключиться
Проебал бабло а тут бля кризисы какието вылетили а бабло то проебал
ну и понеслась

По себе знаю
Правдо я адвертов не наёбываю Нету их у меня
Я жену так наёбываю в данный момент
Потому как нихуя не делаю а только хуйнёй тут с вами занимаюсь
icon_smile.gif
гыгыгы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »