Реклама на сайте Advertise with us

Нужен FAQ: как лучше получать check и wire?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.10.10
Сообщения: 167
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/12 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Как только понадобирались минималки в парнёрках, которые не платят Payoneer, Paxum и WebMoney - возник вопрос.

Перечитал форум, не смог сделать окончательный выбор - прошу помощи у опыта.

итак
Как получать Wire и Check?

Есть несколько платёжек, которые принимают эти самые чеки и переводы:

- ECoin.cc
- EPayService
- Epese.com
- Poshbank

Хочу мнений: кто быстрее, чётче, дешевле, общительнее, честнее? С кем выгоднее и приятнее работать.

Если я правильно понял, схема с партнёрками такая:

Я забиваю реквизиты одной из систем, которые выше. Партнёрка отправляет туда check или wire. Система зачисляет деньги в мой кошелёк.

далее пути расходятся: я могу выпустить карту той системы, с которой начну работать, или могу переслать деньги дальше, на аккаунты которые у меня имеются(Payoneer, Paxum, WebMoney), а уже далее снимать/расплачиваться этими картами/счетами/кошельками.


Вообщем, мастера, просветите, как лучше получать check и/или wire?

ну, а если есть способ, как получать check и/или wire сразу на Payoneer или Paxum - расскажите, я такой опции не нашёл.

Думаю этот топик станет полезным всем новичкам.

Спасибо

3
 



С нами с 29.04.12
Сообщения: 52
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/12 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

почему вы не хотите рассмотреть такой вариант, как открытие оффшорной фирмы и банковского счета на нее с анонимной дебетной картой? в этом случае вы сможете зачислять денги на банковский счет переводом/чеком, а потом снимать с карты там, где вам удобно.

-2
 



С нами с 25.10.10
Сообщения: 167
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/12 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 



это чё за стёб такой? icon_biggrin.gif

2
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Opop писал:
Как только понадобирались минималки в парнёрках,

если суммы маленькие то заказывай ваер в банк. делал так несколько лет, поверь до маленьких сумм никому дела нет.
а вообще откройся как физик в той же латвии и принимай туда ваеры, для русских это тот же оффшор, только контора не нужна.

0
 



С нами с 25.10.10
Сообщения: 167
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

PaulWCS писал:
если суммы маленькие то заказывай ваер в банк. делал так несколько лет, поверь до маленьких сумм никому дела нет.
а вообще откройся как физик в той же латвии и принимай туда ваеры, для русских это тот же оффшор, только контора не нужна.

Это всё отлично, вот только я перемещаюсь по миру, и сейчас не могу получать ваер в банке или открываться как физик.
Мне нужно проще, что б всё в интернетах просто и удобно обрабатывалось.

1
 



С нами с 28.02.12
Сообщения: 651
Рейтинг: 571

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

PaulWCS писал:

а вообще откройся как физик в той же латвии и принимай туда ваеры, для русских это тот же оффшор, только контора не нужна.


За переводы от адалт деятельности проблем не будет?

cta писал:
почему вы не хотите рассмотреть такой вариант, как открытие оффшорной фирмы и банковского счета на нее с анонимной дебетной картой? в этом случае вы сможете зачислять денги на банковский счет переводом/чеком, а потом снимать с карты там, где вам удобно.


А потому что офшорка+ счет = касарь денег, + ежегодное продление.
А прокладки грубо говоря = фо фрии.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 07:13       Ответить с цитатойцитата 

я в Екоин получаю чеки - доволен, все четко.

Берешь реквизиты для чека и вбиваешь их в партнерку, набираешь минималку - получаешь чек, срок 2-3 недели

если закажешь на Екоине карту то сразу же и выведешь бабки на нее, ну а если не хочешь то можешь с екоина отправить вплоть до обычного счета в ру банке

почитай фак в подписи

Правило буравчика

6
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/12 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

PaulWCS писал:
а вообще откройся как физик в той же латвии и принимай туда ваеры, для русских это тот же оффшор, только контора не нужна.


С вайрами в банк это палка о двух концах: есть банки в Латвии, имел опыт, которые если усмотрят по счету, открытому на физика, коммерческую деятельность, то попросят открыть счет на компанию. Компанию могут сами сделать, либо можно со своей имеющейся придти. Плюс, как уже написали, не все банки адалт поддерживают.

Регистрация компаний. Оффшоры

1
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/12 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Opop писал:
Это всё отлично, вот только я перемещаюсь по миру, и сейчас не могу получать ваер в банке или открываться как физик.
Мне нужно проще, что б всё в интернетах просто и удобно обрабатывалось.

простите а зачем в банке появляться? )
есть пластиковые карты и интернет банкинг. закидывай сколько нужно на карту и всего то )
я в своем банке вообще ни разу не был. даже открывался удаленно.

Последний раз редактировалось: PaulWCS (22/08/12 в 14:06), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/12 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint:
согласен, но тут уже ни раз проскакивал список банков латвийских с которыми мастера нормально работают как физики.

kort:
отправляя ваер спонсор не пишет что это деньги за "видео ебущихся людей", у меня один раз банк попросил контракт от одного из партнеров. прислали им стандартную форму, что работаем на основе соглашения и мои услуги регулярно оплачиваются бла-бла-бла.
дальше все ок.

1
 



С нами с 28.02.12
Сообщения: 651
Рейтинг: 571

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/12 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

PaulWCS писал:


kort:
отправляя ваер спонсор не пишет что это деньги за "видео ебущихся людей", у меня один раз банк попросил контракт от одного из партнеров. прислали им стандартную форму, что работаем на основе соглашения и мои услуги регулярно оплачиваются бла-бла-бла.
дальше все ок.



Камменты не причем, они палят по отправителю. И стандартная форма далеко не всегда прокатывала.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »