Реклама на сайте Advertise with us

Женский адалт-дейтинг траффик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.01.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/12 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех! Буду признателен за помощь в нижеследующем:
Запустил испаноязычную соц.сеть с акцентом на адалт-дейтинг. Проблема с получением женского траффика. Покупку мужского траффика остановил, так как регистрация идет активно. Пробовал лично в соц. сетях типа Hi5, но наверное у меня нет таланта к этому. Покупал на основных биржах. Давал в испанские газеты - дорого и выхлоп ноль, только мужики гурьбой идут. В теории, интересуют не только испаноязычные женщины, можно и русскоязычные и англоязычные, но активные, желающие секса... Скрипт имеет 13 языков, поэтому в общем нужны женщины.... Конечно можно как последнюю меру делать фейки с покупным контентом и брать с мужиков смс-оплату за доступ к фото-ххх. Контента купил пока немного, так для наполнения голыми тетками. Но хочется реальных теток желающих найти себе спонсора либо просто еб-ря. Буду признателен за информацию по способам получения женского адалт-дейтинг траффика. Благодарю!

0
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/12 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

1. Попробуй в соцсетях где группы продивагают, на мастере закажи продвижение, и будет тебе нужный трафик.

2. Покупай таргетированный трафик с соцсетей официально, покупай трафик с адвордс и т.п

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »