Реклама на сайте Advertise with us

Куплю старый акк AdWords до 1.000 $

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/12 в 04:31       Ответить с цитатойцитата 

Куплю старый акк AdWords до 1.000 $

Куплю старый (с датой регистрации до 2008 года) аккаунт AdWords (сервис покупки контекстной рекламы в Гугле).
Отличительная (нужная мне) особенность этих старых аккаунтов: Страна-Россия, рассчёты в $ на пост-оплатной (кредитной) основе. В новых аккаунтах AdWords такая схема уже недоступна, увы.

На всякий, повторюсь: Мне не нужны никакие другие, "предоплаченные", "активированные", "с баллансом" и т.п. аккаунты, купоны и т.п ни под каким соусом, а нужен только и исключительно "1 голый акк AdWords, регнутый до 2008".
Желательно, чтобы на предлагаемом акке была какая-то активность до настоящего времени (хорошее качество объявлений, хорошие обороты, хорошие ...). Но не обязательно. Могу рассмотреть даже акки с висящей неоплаченной задолженностью перед гуглом - хотя вариант "не лучший" для меня.

Нормальная для меня цена - в диапазоне 300-1000 $.
Но если долго не будет находиться нужный вариант - подниму цену. В то же время - если предложат много вариантов - куплю только 1 аккаунт, с самой конкурентной ценой и лучшим "качеством" аккаунта - спешите предложить!
Если у вас нет своего старого заброшенного AdWords-акка, но есть знакомцы, имеющие и готовые продать требуемый акк - готов заплатить вам посреднические %.

Разумеется, все конфиденциальные и секретные (если есть такие) данные ваших кампаний, статистик и т.п. можно будет из акка перед продажей удалить (только сделать это надо аккуратно).

В идеале продавец передаёт мне как данные от самого акка, так и соответствующую ему бесплатную почту (но можно заморочиться и с вариантом отвязки вашей почты/гугл-акка, хоть и есть там свои ньюансы...).

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/12 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Дык там же акк завязан на гмейл и на прочие адсенсы.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-1
 



С нами с 25.05.03
Сообщения: 247
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/12 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

У меня есть такой акк, когда-то давно открывал, но не потребовался, но не уверен на какую страну зарегистрирован, там вообще никакой страны не видно. Но он же интегрирован с Адсенсом похоже.
Если скажешь где смотреть страну регистрации, то уточню. Лучше в ПМ

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/12 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Дык там же акк завязан на гмейл и на прочие адсенсы.


В смысле, акк AdWords продать хотите, но при этом не хотите терять свой акк Гмаил и всё связанное с ним? Для этого в меню AdWords: Мой Аккаунт -> Доступ к аккаунту - можно пригласить дополнительного юзера (меня) с правами администратора. И после этого первоначального юзера (себя) из акка AdWords-а удалить.
В результате пользователем этого аккаунта AdWords-а останусь только один я. А вы сохраните за собой акк Гугл и всё связанное с ним (мейл, Адсенс и т.п.), независимо от меня. Это в теории так, на практике я это не делал (поэтому надо перед реализацией будет схему доп. изучить на предмет как бы Акк AdWords-а от такой манипуляции не заблочился - согласуемся).
Но чтобы исключить все риски, мне бы в идеале хотелось купить такой акк AdWords-а, в котором бы не пришлось мейл менять таким образом.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/12 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Franko писал:
У меня есть такой акк, когда-то давно открывал, но не потребовался, но не уверен на какую страну зарегистрирован, там вообще никакой страны не видно. Но он же интегрирован с Адсенсом похоже.
Если скажешь где смотреть страну регистрации, то уточню. Лучше в ПМ

Посмотреть страну, к которой приписан акк AdWords (указать её можно только при регистрации и потом изменить нельзя) можно в меню Адвордс: Оплата -> Настройки платежных данных -> Изменить настройки платежных данных - там должна быть жёстко вбита "Россия".

И в нужном мне типе аккаунта в меню Адвордс: Оплата -> Сводка платежных данных должно всё быть в USD ($).

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/12 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю в тему или нет. Звиняйте, если что.

Пионер ваучер на 50 долл для Адвордса подогнал. Мне не надо, а жалко ж, пропадет... icon_smile.gif

Могу подарить кому надо. Ну конечно, если это в принципе возможно...

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 20.06.12
Сообщения: 4
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/12 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Ваучер по моему привязан к конкретному имени

Накопительное страхование в Чехии - http://moneycz.com/

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »