Реклама на сайте Advertise with us

Обвинение в чите.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.09.09
Сообщения: 146
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/12 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

История такая: С одним трейдером X трейдили на протяжение года. Жалоб на трейдера X не было, как не было и причин подозревать его в нечестности.
И вот год назад обнаружил что при кликах на сайте моего трейдера X (при условии захода на его сайт с американского IP) попадаю на вирусы. Обратился к трейдеру - он ответил, что сайт взломали, и что все починит. Через день сайт работал нормально, но через месяц снова повторилась подобная ситуация.(уточнять трейдера X не буду, так как возможно действительно взламывали).
В итоге я отключил трейд.

И вот, позавчера, один из моих новых трейдеров говорит что меня обвиняют в читерстве, ему о этом сказал владелиц крупной сетки ник Оil(пример сайта pussynclit.com).(с ним ранее я пытался затрейдить, но трейда не получилось)
Вчера пообщались с Oil он сказал мне что НЕ обвиняет меня в читерстве, но видел у меня в топе читера. Однако моим трейдерам он писал что я читер.
Oil сказал что уберет меня из своего черного списка через полгода если не будет рецедивов с топом icon_smile.gif.
Но все таки чита с моей стороны не было. Как быть? У меня есть сетка сиджей(adultdenim.com) и получилась такая ситуация. Как поступать в таких ситуациях?

1
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/12 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Месяц назад где то добавлял к ойлу очередной сайт в трейд (благо с ним трейдим давно и много чем),он ответил мне примерно так ,что есть причины по которым он не будет трейдить,конкретно не указав причины,я попросил разъяснений ,в ответ молчок.Сегодня попробовал добавиться к нему,отписал,трейд пошел icon_razz.gif

P.S Я одному трейдеру-буржую (владельцу крупной сетки) писал раз 10 ,что
у него потап весь топ захватил,но до сих пор смотрю ,что было бесполезно,любит дрочить на циферки наверное.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

0
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/12 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

я с adultdenim.com трейдю, а Оil судя по всему параноик...
Со мной тоже трейдит не хотит...

1
 

Ищу рай

С нами с 20.09.06
Сообщения: 6949
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/12 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

А где сам мистер X?

2
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/12 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Помоему, Oil принял вполне лояльное решение.

У вас в трейде, был сайт который заражал компьютеры серферов, и то что вы продолжили трейд с этим сайт больше Ваша халатность. Если Вы знали, что там уже 1 раз вирусы были, то продолжая трейд с тем трейдером X Вам нужно (!) было чуть ли не каждый день его проверять через всякие прокси ... или так же как и Oil - отключить тот трейд на пол года, и поглядывать раз в месяц на этот сайт Х на предмет его чистоты.

Более менее крупные нетворки, в первую очередь следят за чистотой своих сайтов и последнее время, все реже берут на "борт" новых (незнакомых) трейдеров - и связано это как раз, в первую очередь, с теми потенциальными рисками которое это может им нести.

Вам, и всем остальным трейдерам, хочу посоветовать более проффесионально относиться к вашему занятию, что б не попадать в подобные ситуации, иначе это и останеться у Вас на уровни хобби со всеми вытекающеми.

2
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/12 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Trully писал:

Вам, и всем остальным трейдерам, хочу посоветовать более проффесионально относиться к вашему занятию, что б не попадать в подобные ситуации, иначе это и останеться у Вас на уровни хобби со всеми вытекающеми.



А как ты объяснишь тогда мой пост выше,по поводу владельца достаточно крупной сетки,который игнорировал сообщения о том,что у него находиться читер,притом что я кидал ему полностью инфу и он как соглашался с ней,но удалить -не удалил.А ойл проигнорировал сообщение ,когда я его просил узнать подробности отказа,не указав причину.Или профессионализм заключается не только в том,что следишь за своими трейдерами,но и за трейдерами трейдеров трейдера icon_smile.gif Как ты себе это представляешь,ходить каждый раз проверять всех с кем трейдишь много лет? По моему,проще всего если видешь читера у трейдера ,просто сообщить ему об этом ,а дальше хозяин-барин,проигнорировал ,удали его с трейда.С ТС мы не трейдим,поэтому я не в курсе ситуации с зараженным сайтом,описал только ситуацию с ойлом.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 



С нами с 27.09.09
Сообщения: 146
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/12 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Мистеру X отписал в аське о топике, светить свой ресурс или нет - пусть сам решает, так как вполне реально могли взломать его сервер и возможно его вины нет.

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/12 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
А как ты объяснишь тогда мой пост выше,по поводу владельца достаточно крупной сетки,который игнорировал сообщения о том,что у него находиться читер,притом что я кидал ему полностью инфу и он как соглашался с ней,но удалить -не удалил.


У меня была 1 раз подобная ситуация, у моего трейдера (сайт достаточно старый и известный но не мега крупный) около недели висел в топе 1 читер и владелец не реагировал никак - но потом удалил его, и больше тот читер там не появлялся.

Попробуйте, найти читеров в cетках Bravomedia, Croc Network e.t.c., на их "милионниках" ...

Это я в контексте того, что скорее всего, и в Вашем случае сайт был не из этих мега нетворков, а обычный сайт, который мог Вам показаться достаточно крупным (хотя и в этом случае овннер того сайта должен был реагировать быстро).

0
 

Ищу рай

С нами с 20.09.06
Сообщения: 6949
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/12 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Trully писал:

Попробуйте, найти читеров в cетках Bravomedia, Croc Network e.t.c., на их "милионниках" ...


Кто-то гадит в топ? Есть читы?

0
 



С нами с 22.08.08
Сообщения: 1452
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/12 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »