Реклама на сайте Advertise with us

Ищу работу в Праге

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.03.06
Сообщения: 68
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/11 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

умею практически все в адальте
фришники, блоги, сиджи, платники, съемка контента
программирую на php,perl,c++ немного
профессиональный seo
инглиш хороший

3
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/11 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

омг, а что сам на себя не работаешь с таким комплектом ?

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/11 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Написал тебе в PM.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

2
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/11 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

в пм желаемую з\п кинь

1
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
омг, а что сам на себя не работаешь с таким комплектом ?


Этот вопрос пора бы занести уже в специальный топ-10 самых идиотских вопросов на форуме, извини за прямоту.

Почему то в головах народных масс укоренилось такое мнение, что если человек умеет что то больше, чем пукать и подшивать пуговицы, то он должен обязательно работать сам на себя, открывать свой бизнес, основывать свою партию, и баллотироваться в президенты.

Так вот, поймите наконец, что:
- есть люди, которые не способы вести свой собственный бизнес, потому что "бизнесмен" и "чувак, который много всего умеет" - это немножко разные понятия.
- есть люди, которые вообще не хотят открывать никаких своих бизнесов.
- есть люди, у которых нету попросту денег, чтобы открыть свой бизнес, а занимать и брать кредиты они категорически не хотят.
- в компаниях таким людям сразу предлагают приступать к реализации себя, а не ждать становления собственного бизнеса.
- в компаниях зачастую таким людям предлагают условия в совокупности лучше, чем они бы получили, горбатясь "на себя".

Поэтому умоляю, перестаньте постить этот идиотский вопрос в каждом топике, где толковый человек ищет работу.

Поверьте на слово - таких людей в итоге отрывают с руками, и довольны они в итоге не меньше своих работодателей.

7
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

однако согласен с предыдущим оратором!

не всем дано свой биз. мутить

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

4
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

мужикальный оффтопик в честь Hellfire:
Оффтопик: Hellfire:burns higher HIGHER! HIGHER! only blood remains there is nothing more to gain. trollface.png

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

-7
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:
Этот вопрос пора бы занести уже в специальный топ-10 самых идиотских вопросов на форуме, извини за прямоту.

Почему то в головах народных масс укоренилось такое мнение, что если человек умеет что то больше, чем пукать и подшивать пуговицы, то он должен обязательно работать сам на себя, открывать свой бизнес, основывать свою партию, и баллотироваться в президенты.

Так вот, поймите наконец, что:
- есть люди, которые не способы вести свой собственный бизнес, потому что "бизнесмен" и "чувак, который много всего умеет" - это немножко разные понятия.
- есть люди, которые вообще не хотят открывать никаких своих бизнесов.
- есть люди, у которых нету попросту денег, чтобы открыть свой бизнес, а занимать и брать кредиты они категорически не хотят.
- в компаниях таким людям сразу предлагают приступать к реализации себя, а не ждать становления собственного бизнеса.
- в компаниях зачастую таким людям предлагают условия в совокупности лучше, чем они бы получили, горбатясь "на себя".

Поэтому умоляю, перестаньте постить этот идиотский вопрос в каждом топике, где толковый человек ищет работу.

Поверьте на слово - таких людей в итоге отрывают с руками, и довольны они в итоге не меньше своих работодателей.


А я с тобой все равно не согласен. Мутить БИЗНЕС, как ты пишешь, и просто работать на себя это разные вещи.

Я, между прочим, нигде слово БИЗНЕС не упомянул, а ты делаешь упор на это слово в каждом своем аргументе.

Банальный пример:
с такими данными как у ТС найти второго напарника, который шарит немножко в другом, ну хотя бы знает темы денежные на данный момент, не составляет труда. Прибыль, всяко, побольше будет чем на "дядю" работать.

Ну и еще пример:
Вот у меня нету никаких бизнесов, но я, тем не менее, работаю сам на себя. И уверен, зарабатываю побольше чем, если бы делал ровно тоже самое, но на "дядю".

Мораль:
не надо все подводить к слову БИЗНЕС, в том смысле в котором ты описал. Можно просто делать какую-то работу на себя. И не отдавать львиную долю прибыли третьим лицам, и для этого не надо регистрировать своих фирм, открывать партии как ты пишешь и баллотироваться в президенты

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

1
 



С нами с 06.07.10
Сообщения: 103
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

имхо:
не все решаются (не всем надо) мутить своё дело именно потому что это мутное болото и необходимо будет ежедневно принимать бесконечное множество маленьких и больших судьбоностных решений (сколька спать, когда работать, кого нахуй послать или кому доверить ключ от сейфа, етц), следовательно вся ответсвенность за успех или провал лежит на инициаторе. даже если будет партнер это не исключит краха, к тому же бонусом добавится еще одна переменная в формулу успеха - а вдруг кинет.

а когда работаешь на дядю, нет необходимости нести тяжелый груз ответсвенности, не надо задумываться над маленькими решениями, для этого есть "аппарат" под названием "дядина контора", надо всего лишь делать своё маленькое дело в БОЛЬШОМ бизе. это по сути тот же завод только 2.0 icon_smile.gif. тут дядя в силу своей кармы тянет телегу успеха.
дяда даст задачу, нарежет планов, даст пинка и погладит по головке когда надо. и дяде хорошо и Человек при Своем Деле. (мал золотник да дорог).

многих такое положение дел вполне устраивает ибо им априори нет надобности заработать все деньги мира. они руководствуются формулой = а мне хватит + не надо нервно спать, потому что сервер может упасть, партнер(ка) кинет, а жена с говном съест потому что денег домой не принес.

как то так.

мораль: лучше быть хорошим разнорабочим чем плохим овнером.
мораль2: овнер в данном случае всё понимает и как раз-таки ищет таких вот работников, потому что большинство БОЛЬШИХ бизов именно на них и держится. а всё остальное лирика.

Последний раз редактировалось: :-) (05/12/11 в 16:25), всего редактировалось 1 раз

Traffic ищет Sex`a

2
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
Вот у меня нету никаких бизнесов, но я, тем не менее, работаю сам на себя. И уверен, зарабатываю побольше чем, если бы делал ровно тоже самое, но на "дядю".

Ты бы что ли хоть опрделение "бизнеса" глянул, прежде чем подобное писать.

+1 к Давосу.

2
 



С нами с 05.09.03
Сообщения: 662
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/11 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
А я с тобой все равно не согласен. Мутить БИЗНЕС, как ты пишешь, и просто работать на себя это разные вещи.

Я, между прочим, нигде слово БИЗНЕС не упомянул, а ты делаешь упор на это слово в каждом своем аргументе.

Банальный пример:
с такими данными как у ТС найти второго напарника, который шарит немножко в другом, ну хотя бы знает темы денежные на данный момент, не составляет труда. Прибыль, всяко, побольше будет чем на "дядю" работать.

Ну и еще пример:
Вот у меня нету никаких бизнесов, но я, тем не менее, работаю сам на себя. И уверен, зарабатываю побольше чем, если бы делал ровно тоже самое, но на "дядю".

Мораль:
не надо все подводить к слову БИЗНЕС, в том смысле в котором ты описал. Можно просто делать какую-то работу на себя. И не отдавать львиную долю прибыли третьим лицам, и для этого не надо регистрировать своих фирм, открывать партии как ты пишешь и баллотироваться в президенты


Чушь написал. Но я за тебя рад icon_smile.gif.
+ 1 Davos

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/11 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

То что Davos перечислил, справедливо для оффлайн биза, со всеми его заморочками.
в онлайне оно проще пока, намного.
и "чувак, который много всего умеет" как раз и есть самозанятый "бизнесмен". если не лентяй конечно.
Делать то придётся абсолютно тоже самое, что при работе на себя.
тока что за хостинг/домены не платить. а уровень цен на них сами знаете, кредит для этого не нужен.

перечитайте приведённые умения внимательно. их за глаза для нетворка сиджеев в 500к/1кк, с доходом в несколько килобаксов в месяц.

так что +1 xDiver.

P.S. топикстратеру - не принимай на свой счёт, это общие рассуждения на тему.

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/11 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

xDiver писал:
А я с тобой все равно не согласен. Мутить БИЗНЕС, как ты пишешь, и просто работать на себя это разные вещи.

Я, между прочим, нигде слово БИЗНЕС не упомянул, а ты делаешь упор на это слово в каждом своем аргументе.


Ты все равно так или иначе описываешь предпринимательскую деятельность.
Мир не так работает. Квалификация не зависит от того, занимается человек предпринимательством или работает в компании.

loksa писал:
перечитайте приведённые умения внимательно. их за глаза для нетворка сиджеев в 500к/1кк, с доходом в несколько килобаксов в месяц


Если Пакьяо проиграл Маркезу, а Флойд уверенно победил Маркеза, это не значит, что Флойд уверенно победит Пакьяо. Отвлеченное сравнение, но кое что демонстрирует.

Обладая этими навыками не значит, что он создаст этот нетворк и если создаст, не значит, что будет зарабатывать. Вы пытаетесь мир перестроить. Все не так однозначно.

Your Ad Here. PM.

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »