Реклама на сайте Advertise with us

Направьте с первым CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.09.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Всем привет. Хочу сделать свой первый CJ. Собираю вот инфу.
Правда еще не определился с нишей. Стоит ли пробовать начинать с мейнстрима, или лучше чтонибудь поуже, азиаток там каких-нибудь.
Думал сделать классическую CJ с платниками. Но на галза попалась интересная сетка c трубами типа magicmovies com Только не понятно как он монетизируется, ведь трафик посылается на беcплатные тюбы xvideos com а за рекламму что там показывают, не знаю платят ли приславшим. И если я создам аналог то пустят ли в ту сетку трейдить, и если нет то сложно ли пристоить такой CJ еще в какой-либо трейд?

0
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

1. Нужно сделать качественный сидж.
2. Собрать побольше трейдеров.
3. Купить подлив и запустить.

Если все правильно сделаешь, возьмут в трейд и будет все ок.

Первый лучше поуже запускать, но не сильно узко. В сильно узкой нише может быть мало трейдеров, трафа на подлив, задроченный контент и пр. Ты просто там будешь совсем не интересен.

Монетизируются сиджетубы продажей трафика и с баннеров (с обычных галер тоже). Но лучше делай обычный сидж. Обычные сиджы с сиджетубами в основном не будут трейдить.

Почитай вот тут информацию о сиджах Со временем информации будет больше.
Будут вопросы - задавай в комментах.

Удачи.

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

1
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

если планируешь, как в конце написал, запускать сидже/туб с чужими галерами, то выбирай нишу где больше трафа, если чисто только сидж, то где платят за подписки. Азиа не текие уж и узкие, узкие это бдсм или то что трудно найти.
Все инструменты в моей подписи.
с тубосиджем в сетку не пустят, но пристроить можно. платят там за почти только за рекламу.

чистый траффик на разгон и на продажу

0
 



С нами с 03.09.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо! А про этот что скажете amateurvideotube com ? Заметил у него кучу маленьких хитростей, благодаря которым прода очень кашерна. и ратио кликов по банеру тоже огромен. мне кажется это интересный вариант. ато не хочется делать десять правильных тин-тубов и продавать их тут за тысчу долларов паком. К какому типу относится такой CJ и получится ли такой впихнуть в трейд? На чём он сделан?

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

alligator писал:
узкие это бдсм

Благодаря тому что уже несколько лет всех новичков посылают в эту узкую нишу она уже раздулась до предела благодаря сайтам которые живут пару месяцев и сайтам где овнер вообще в нише не шарит icon_cool.gif


TheIoann писал:
[offtopic]
Но на галза попалась интересная сетка c трубами типа magicmovies com Только не понятно как он монетизируется, ведь трафик посылается на беcплатные тюбы xvideos com а за рекламму что там показывают, не знаю платят ли приславшим.


За этот трафик тьюб платит тебе сам напрямую, где то топик был про то сколько в среднем они платят в среднем меньше 1$

TheIoann писал:
[offtopic]
И если я создам аналог то пустят ли в ту сетку трейдить, и если нет то сложно ли пристоить такой CJ еще в какой-либо трейд?


Хороших трейдеров нужно искать долго и тщательно самому либо нанимать лудей которые будут это делать за тебя

0
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

так ведь это немишает, тк говносайты не любит гугл, нелюбит юзер и они без трафа. А нормальные отдельно остаются и так везде.

чистый траффик на разгон и на продажу

-1
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

TheIoann писал:
Спасибо! А про этот что скажете amateurvideotube com ? Заметил у него кучу маленьких хитростей, благодаря которым прода очень кашерна. и ратио кликов по банеру тоже огромен. мне кажется это интересный вариант. ато не хочется делать десять правильных тин-тубов и продавать их тут за тысчу долларов паком. К какому типу относится такой CJ и получится ли такой впихнуть в трейд? На чём он сделан?


откуда ты взял подобные факты? в админку залазил чтоли. может всё далеко не так.
делай сайт хоть какой и не парься. или нанимайся трафменеджером за 300 бачей.

чистый траффик на разгон и на продажу

0
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

по алексе там 20к трафа это мало.
делай вот такой xhamster.com и будет счастье всем! smail54.gif

чистый траффик на разгон и на продажу

1
 



С нами с 03.09.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

alligator писал:
откуда ты взял подобные факты? в админку залазил чтоли. может всё далеко не так.
делай сайт хоть какой и не парься. или нанимайся трафменеджером за 300 бачей.



вот его статистика на джуси адс.
juicyads точка com слэш juicysites точка php?id=2461
просто подкупает то что он кликов сгребает при своём скромном трафе как пятисоттысячники. ну и еще некоторые мелочи интересные.
а про тафменеджера я подумаю. название интересное!)

1
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

потому, что реклама на самом верху.

чистый траффик на разгон и на продажу

0
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

TheIoann писал:
ато не хочется делать десять правильных тин-тубов и продавать их тут за тысчу долларов паком.


А что хочется? icon_cool.gif Сделать один и выгребать килограммы денег?
Только опыт. Никто четкую схему от А до Я не нарисует. Делай, задавай вопросы, пробуй.

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

0
 

Green wave™
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.07.10
Сообщения: 1012
Рейтинг: -306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Вот чё вас на тьюбы на старте тянет? Иди на ЭСДЖИ менежджед, бери хост за 14 бачей, мути пиксовый сидж с галерами и синонимизированными десками, жди первого се, врубай подлив и вперёд. Лить на тьюбы стоит только самый халявный траф, который прёт с соседей с 30 минутными роликами. Нахуй вообще такие трейды?

0
 

gogettop.net

С нами с 03.01.11
Сообщения: 11289
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

У новичка не будет проды на мультинишевых(категории) тубосиджах, и первый пример из сетки с XNXX вощще пиздец icon_confused.gif
сжтубовый мейнстрим одностраничный для старта очень даже ничего подрачить на статсы
брокерский говнотраф слить
пробуй

1
 



С нами с 03.09.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 



А сразу и видео и картинки на одном сидже вариант? У меня есть сплог welikepron . tumblr . com . Хотелось бы в таком духе

1
 

Green wave™
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.07.10
Сообщения: 1012
Рейтинг: -306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

-4
 



С нами с 20.05.09
Сообщения: 75
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

TheIoann писал:
Стоит ли пробовать начинать с мейнстрима, или лучше чтонибудь поуже, азиаток там каких-нибудь.

Азиатки - далеко не узкая ниша, но я бы советовал начать с азиаток, с обычного пиксового сиджа. Поделюсь рефками на азиатские платники, которые продаются icon_smile.gif
P.S. И имей в виду: чтобы увидеть хоть какую-то денежку, надо сделать не 1 сидж, а 10+ icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

hohochuha писал:
Азиатки - далеко не узкая ниша, но я бы советовал начать с азиаток, с обычного пиксового сиджа. Поделюсь рефками на азиатские платники, которые продаются icon_smile.gif
P.S. И имей в виду: чтобы увидеть хоть какую-то денежку, надо сделать не 1 сидж, а 10+ icon_smile.gif

а потом, чтобы заплатить за хост ещё 10+, сервак столько не выдержит и надо брать лучше, ещё +10 и так по замкнутому кругу. icon_biggrin.gif

чистый траффик на разгон и на продажу

0
 



С нами с 03.09.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

hohochuha писал:
Азиатки - далеко не узкая ниша, но я бы советовал начать с азиаток, с обычного пиксового сиджа. Поделюсь рефками на азиатские платники, которые продаются icon_smile.gif
P.S. И имей в виду: чтобы увидеть хоть какую-то денежку, надо сделать не 1 сидж, а 10+ icon_smile.gif


А какуюто денюжку, это какого порядка? Например поднимать баксов десять в день с сиджа, насколько это реально? У меня на сплоге, когда вешаю PPC то пол бакса с 500 уников накликивается. Когда вешаю платники, то еще ни разу не купили ничего. Поэтому мне и приглянулась статистика кликов приведённого выше amateurvideotube, при их вполне скромном трафике.
Кинь пожалуйста рефки на азиаток. А то я прошелся, поискал и какието все несъедобные. Может я не на волне с ценителями просто, незнаю даже icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Средней температуры по больнице нет
Смотря сколько трафика
Какой ским
Какая ниша
Какие платники

и пр. пр. пр.


Про 10+ тебе правильно сказали.

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

0
 



С нами с 03.09.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

sm@rt писал:
Вот чё вас на тьюбы на старте тянет? Иди на ЭСДЖИ менежджед, бери хост за 14 бачей, мути пиксовый сидж с галерами и синонимизированными десками, жди первого се, врубай подлив и вперёд. Лить на тьюбы стоит только самый халявный траф, который прёт с соседей с 30 минутными роликами. Нахуй вообще такие трейды?


Можно в двух словах про ЭСДЖИ менежджед и синонимизированными десками. Ато слова незнакомы

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

TheIoann писал:
Можно в двух словах про ЭСДЖИ менежджед и синонимизированными десками. Ато слова незнакомы


ЭСДЖИ менежджед (SGManaged) - это хостинг, где ты можешь купить VPS или дедик.
В подписи линк на этого хостера

CashStats A new and free stats collecting program! ICQ 633599209
SGManaged Nice hosting!

-1
 



С нами с 20.05.09
Сообщения: 75
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/11 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

TheIoann писал:
А какуюто денюжку, это какого порядка? Например поднимать баксов десять в день с сиджа, насколько это реально?


Для начала 10 в месяц реально icon_smile.gif

TheIoann писал:

Кинь пожалуйста рефки на азиаток.


thaichix-cash.com
barfine2cash.com
AE

По поводу последней рефки: если будешь заниматься азиатками, то напишешь в личку, назову конкретные сайты.

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/11 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А какуюто денюжку, это какого порядка? Например поднимать баксов десять в день с сиджа, насколько это реально?


Берешь VPS/VDS New York , Los Angeles, Jacsonville USA: CPU: CPU 1.5GHZ Mem:1GB HDD:50Gb Bandwidth 1000 GB за $15 баксов держать будет 10к без проблем лучшего встрятли найдешь.
Поднимешь до 3-5к окупаться начнет при нормальном споне 1-2 продажи в месяц обеспечены.
Деньги естественно снять сразу со спона не получится. По этому смотри годовую окупаемость нужен запас наличности и терпения icon_smile.gif потом пойдут ребилы, продажа трафа и.т.д. и.т.п.
Далее по сиджу сразу естественно все заебись не будет поэтому кроме СЕ которого неизвестно когда дождешься а без минимума знаний в CE можешь и не дождаться никогда, надо откуда то брать траф. Поэтому регаешься в топы так как сидж будет колбасить и некоторые трейдеры просто выкинут из за отсутствия трафа с топов не викинут. С них всегда какой никакой траф будет то есть сидж будет жить.

Разгонишь до 2,3,4к и он стабилизируется советую не надолго забыть о нем и можешь делать следующий.
и как тут уже сказали
Цитата:
И имей в виду: чтобы увидеть хоть какую-то денежку, надо сделать не 1 сидж, а 10+

с этим абсолютно согласен хотя сетка имеет свои особенности какие поймешь когда будет но это твой маленький кусочек интернета на котором можно проверять работу CE и прочего но обладающая одним интересным свойством инертность она тяжело разгоняется но и так же тяжело падает icon_smile.gif

то есть до конца года будет чем заняться icon_smile.gif

В общем я тут и так тему раскрыл слишком много вопросы в личку.

P.S. Ну и естественно рано или поздно ты дойдешь до 10$ в день все в твоих руках но думаю тебе тогда уже захочется 50$

1
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/11 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

нафик ты всё спалил icon_biggrin.gif интересное чтиво.
но насчёт того, что с трудом падает, я не согласен. падает только впуть.

чистый траффик на разгон и на продажу

-1
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/11 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Если ты задаёшь осмысленные вопросы - надо брать и делать icon_smile.gif Главное со старта правильно силы и финансы расчитать, чтоб не застопорицо на пол пути ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »