Реклама на сайте Advertise with us

Господа! Напрягать стал меня один форум ...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.09.03
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

По вашему настоянию, с нашего форума MasterLo убрал раздел "Обзор русских сайтов",
так что рекламы у вас поубавилось ....

Catch22
Без комментариев ... Разговаривать больше не о чем ... Пустой разговор ...

Я ушел.

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

хм, я выломаю магнитолу, а потом тебе позвоню и скажу, слышь дарагой, меняй сигнализацию, мой тебе совет icon_smile.gif

я магнитолу у тебя спиздел, но тебе ето будет на пользу!
благодари что не унал машину!
--------------------

no comments ;)


p.s. в штатах этим не занимаються в таких маштабах как у нас

нету

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

inc писал:
Catch22
Без комментариев ... Разговаривать больше не о чем ... Пустой разговор ...

Я ушел.


Угу, пустой.

Об этом я и сказал в самом первом своем посте в этом топике - говорить с вами нормальным вебмастерам не о чем, мы по разные стороны "баррикад" под названием "защита сайта".

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

По вашему настоянию, с нашего форума MasterLo убрал раздел "Обзор русских сайтов",
так что рекламы у вас поубавилось ....

Кстати да. Я вообще не понимаю о чем спич? На форуме посвещенном собственно говоря работе с адалт траффиком, обсуждают неплохой источник данного траффика. Кто не умеет работать с этим траффом - этож его траблы.. на тгп можно и больше бандсвича бестолку сжеч. Я в свое время с пассворд сайтов денег немало имел.. И самое главное я не понимаю, чего выть на людей которые вежливо и корректно пытаются найти компромисс, при том что им лично это особливо и не надо.. А в ответ видят тут хамство.. Зачем хамить?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Catch22, ну, от лица всех нормальных АВМов не следует говорить наверное. icon_wink.gif
У тебя есть своё мнение, ты его высказал, у меня есть своё мнение, я его то же высказал.
Люди к нам в гости пришли, нормально разговаривают, зачем грубить то ?
Я считаю, что всегда можно и нужно найти диалог........

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

О как топик вырос... icon_smile.gif

Catch22, конечно, прав, НО: если хотя бы часть противоположной стороны (назовем ее так ;)) представляет собой серьезных людей, с которыми можно договориться и решить претензии, почему бы этого не сделать ? Компромисс надо находить, когда это возможно...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Люди к нам в гости пришли, нормально разговаривают, зачем грубить то ?
Я считаю, что всегда можно и нужно найти диалог........


Покажи мне, где я грубил?

Да ищи диалог, я тебе не мешаю. Только вот это форум для вебмастеров, а не для дрочеров, которые не хотят/не могут платить.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
Компромисс надо находить, когда это возможно...


Что ты называешь компромиссом в данном случае?

Эти люди сами говорят, что даже свой форум полностью контролировать не в состоянии. Так о чем с ними договариваться, чтобы они нас не трогали? icon_smile.gif

Неужели ты не понимаешь, что даже если публично там не будет паролей к русским платникам, в приватном порядке те 9к мемберов, что там декларированы, будут по-прежнему ими меняться, и с этим хрен что поделаешь?

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
О как топик вырос... icon_smile.gif

Catch22, конечно, прав, НО: если хотя бы часть противоположной стороны (назовем ее так ;)) представляет собой серьезных людей, с которыми можно договориться и решить претензии, почему бы этого не сделать ? Компромисс надо находить, когда это возможно...


То есть получается, что если ты приходишь к себе в квартиру, там сидит вор и говорит тебе: "слушай, давай полюбовно разойдемся. Я тут оставлю твои все вещи и вот твоего еще соседа, если хочешь, а все, что я у остальных украл, я с собой унесу, а ты просто меня отпустишь". Ты его отпустишь???????????????? А данная ситуация полностью идентична. Информация уже давно стала по сути имуществом, я уж молчу про контент и т.д.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

som писал:
Цитата:

По вашему настоянию, с нашего форума MasterLo убрал раздел "Обзор русских сайтов",
так что рекламы у вас поубавилось ....

Кстати да. Я вообще не понимаю о чем спич? На форуме посвещенном собственно говоря работе с адалт траффиком, обсуждают неплохой источник данного траффика. Кто не умеет работать с этим траффом - этож его траблы.. на тгп можно и больше бандсвича бестолку сжеч. Я в свое время с пассворд сайтов денег немало имел.. И самое главное я не понимаю, чего выть на людей которые вежливо и корректно пытаются найти компромисс, при том что им лично это особливо и не надо.. А в ответ видят тут хамство.. Зачем хамить?


я не думаю что сдеаь ктото хамит, просто наглядные примеры и тем более если человек не в стостоянии уследить за собственным форумом ето уже о многом говорит

нету

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 Пришли люди, назвались серьезными, дали гарантии по мере возможности давить отморозков. Т.е. хотя бы немного уменьшить количество взломов. Это имхо компромисс.

Sigurd не совсем так. Ты приходишь к ворам и говоришь им: короче, так, пацаны, если не хотите войны - чтобы у меня проблем не было. Он тебе говорят: ok, мы у тебя воровать не будем. В данном случае ситуация выглядит именно так. Конечно, можно зайти с другой стороны - попытаться их всех перерезать поодиночке, но где гарантия, что удастся сделать это быстро и бесшумно ? Никто не предлагает дружить, речь идет исключительно о более-менее нейтральных отношениях. Если у тебя будут воровать меньше, тебя не устроит ? Все равно на 100% это не задавишь. И, тем более, ты не убедишь воров в том, что так делать не стоит. Так, может, лучше иметь нейтралитет с теми, кто действительно может сделать что-то серьезное ?

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

таких форумов сотни, пасворд сайтов тысячи,
их трафик исчисляется сотнями тысяч уников в сутки.
со всеми не договоришся в любом случае.
так что лучше учится защищать свои сайты и делать деньги на этом трафе чем разбираться с каждым подобным ресурсом.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

bog
золотые слова.
Вместо того, что бы бодаться лучше спросить - ребяты, а как сделать так, что бы другие меня не обворовали ?....... Во все времена лучшие сыщики получались из бывших воров.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 862
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

-)) вырезка -))
Пост.1
www*violentrussians*com/
Долгое время мечта посмотреть содержимое этого сайта спасибо заранее
Пост.2
Особое дополнение:
На все xxx-сайты принадлежащие русским вебмастерам. (Крутоп и т.д.) пароли раздаваться не будут. Имейте пожалуйста в виду, при составлении запроса.
вроде пренадлежит буржую
Пост.3
ошибаешься...

Народ! Уж если замолвили слово об "удалении запросов на сайты собратьев", то уж удалите плиз -)))
Т.к. наш начинающий хацкер первым делом (моё мнение) будет ломать сайты своих (Русских) - логика у него такая: наши распи**яи и за секьюрити не особо следят -(
Жалко, что такая логика, но на 50% это распространяется - прикрутил биллинг, повалили сайны и про всё забыл -)

ну и ещё вот -)))

<<
Приветствую!
www*russteens*com Кто нибудь знает, что там и как там сейчас. В своё время когда сервак был ещё бесплатным и хостился на teeens.rema.ru по содержанию был классный: реальные (без подстав) наши любители, фотки люди действительно слали, я там даже одну знакомую как то нарыл... icon_smile.gif Прикольно было...
Так как со входом в приватную зону...??
>>

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

итак ...
есть два мнения - оба моих ...

1 - пришли воры - не реальные а виртуальные ....
почему воры? подсобничество воровсту считаеться воровством
и караеться законом ...
и хотят чего то - чего не понятно ...
если хотять убрать ссылки на русские платники --
то флаг им в руки ...
если хотели бы убрали бы давно ...
и пресикали деятельность серферов...

2 . Есть ТАКИЕ люди - которые могут убрать линки на платники русские ...
хотят убрать ...
вдаделцы платников соглашаються или не соглашаються -
вопрос бессмысленый - конечно уберите...

короче дискусию тут развели - не понять о чем ...

с ТОГО форума - если можете уберите - не можете - до свидания ..
миру мир - колбаса селедка - каждому по параходу )

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 27.08.03
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

jurar1 писал:
итак ...
есть два мнения - оба моих ...

1 - пришли воры - не реальные а виртуальные ....
почему воры? подсобничество воровсту считаеться воровством
и караеться законом ...


Вобщем так, Господа хорошие... Читал я читал и честно говоря мне весьма наскучили некоторые высказывания...

Я еще раз обращаю внимание что скачивая варезный софт,покупая контрафакты вы делаете тоже самое что и те, кого вы называете дрочерами. И по большому счету ни капельки не паритесь по тому поводу что сами воруете или способствуете воровству.
Потому как это не ваш собственный карман. Верно?

Хотел бы я посмотреть на русского вебмастера который купил фотошоп легально. Тему Лебедева я в расчет не беру. Только не нужно меня уверять что у вас только Paint и блокнот в инструментарии...

Так что давайте начинать с мелочей, которые и вас ставят в огромный строй таких нехороших, нас ворюг позорных. Потому как воровать у программеров так же плохо как и у владельцев сайтов.

Дальше. Вы сами знаете что такое темная сторона Adult бизнеса. И то что нелегала в нем хватает. И что ради собственного кармана далеко не многие остаются честными и пушистыми.

Больше, ни я и наверное никто с WaPBBS тут не будет ничего постить и ввязываться в бессмысленные дискуссии, равно как приводить доказательства нечистоплотности кого либо, случайно добытые "воровским" путем...

Единственное что я скажу в заключение, спасибо здравомыслящим людям, Киту, Себастьяну Перейро, bog-у и всем другим, кого я не перечислил, но кто все-таки реально смотрит на вещи. В плане помощи - всегда поможем чем можем. В частности их высказывания и мнение вызывают уважение.

У нас очень большие связи на тех сотнях крупнейших xxx-форумах где проходят сотни тысяч платежеспособных иностранцев. При желании и промоушн их сайтов поможем организовать, дырки закрывать, держать в курсе новых уязвимостей...

Все кто пожелал контактировать с нами с "ворьем позорным", уже установили с нами контакт. Надеюсь, им это поможет в бизнесе. Остальным я тем не менее пожелаю удачи, понтов дешевых побольше, ну и разгребать свои проблемы самим, искать шелы американских хакерских групп, гадать сколько дыр на серваках еще не закрыто и прочее...
Да и еще. Тем кто в силу своей неумности или по неопытности вдруг захочет большой крови, хочу предостеречь. Не угрожать а именно предостеречь. Я пропускал мимо ушей разговоры про "мочи козлов", но на карандаш их ставил. Я некоторые факты в ближайшее будущем все-таки сообщу вашим коллегам, с кем мы будем контактировать. думаю они охладят пыл ваххабитствующей публики.

Еще раз, спасибо за диалог. Все-таки надеюсь кому-то это поможет в процессе дальнейшего контакта.

Все что было мной озвучено остается в силе. Вопросов я больше не имею, и засим позвольте откланятся.

Еще раз лично выражаю уважение всем доброжелательно настроенным вебмастерам, извиняюсь от имени WaPBBS за причиненные беспокойства.

Успехов в бизнесе.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

достойно smail54.gif

я вот тут подумал, а ведь действительно, вместо того чтобы тупо лаять друг на друга, можно подумать и о пользе. Ведь есть некоторые моменты по которым у людей WaPBBS и легального адалта очень близкие позиции. Например по отношению к сп и прочей дряни (если я правильно понял их политику).
Ведь у адалта полно счас проблем, которые без квалифицированной помощи спецов не решаются - теже ддосеры например.
Лучше подумать о том какие выгоды могло бы принести сотрудничество.
ИМХО стоит диалог наладить.

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

2 . Есть ТАКИЕ люди - которые могут убрать линки на платники русские ...
хотят убрать ...
вдаделцы платников соглашаються или не соглашаються -
вопрос бессмысленый - конечно уберите...

вот мое второе мнение ...
если вы хотите сотрудничать так сделайте знак доброй воли
и снимите со своего ресурса линки на русские платники...

а как вы хотите сотрудничать ?
мани за это получать или что ?

насчет воров ... большая часть этого форума и я тоже ...
не платим налоги - раз , скачиваем проги непокупая доступа к ним крякаем - дык это 99 % интернет пользователей ....

одно но -- на этом форуме свои житейские правила ...
проги качают все - налоги не еплатят многие ...
и те кто размешают линки на платники у нас считаються читерами ...
зоо и рейп тут на форуме в бане ...
на крутопе нет ...
дарк форум - там вообше лолитчики сидят ...

у каждого свои правила ...

и каждый выбирает форум по себе ...

а вот насчет того чтобы усовершенствовать зашиту платников --
это будети реальная помошь владельцам партнерок и платников ...

а с другой стороны - какая хер разница ...
те кто у вас тусуються хуже китайцев - у них хоть на пол миллиона да карта будет - а пасвордный сайт смотрят те кто не хотят платить ...
- не спорю есть такие которые приходят на парольный сайт находят что надо и покупают доступ - но это единицы...

а вообше такие дела по аське обсуждаються ...
кто заинтересован тот и будет разговаривать ...
был бы платник и с вашего сайта приходили на мой платник ...
я бы стукнулся и попросил вас мне помочь ...
корче все херня ..
главное чтобы дроты дрочили и карты достовали ..

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/03 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Master Lo писал:

[много чего сказано]


Вот нравится мне позиция, которую, в последнее время занимают все, кому не лень. Сродни тому, что в трамвае тебе кто-то в карман залез, поймал ты его, говоришь - ах ты ворюга, а он тебе - сам ты вор, ты без билета едешь! А то, что и сам без билета, да еще и в чужой карман залез - это как-то опускается. В плане лицензионности софта и прочего - думаю, положение у всех одинаковое, так что все эти попытки защиты в народе называются "переводом стрелок". Если от этого отвлечься - с России adult, по вине, видимо, 70 лет "коммунизма", нелегален, но в цивилизованном мире - наоборот. Взлом же, чего бы то ни было, и там и там считается преступлением. Вот основное различие.
Но вообще, имхо топик себя исчерпал. Чего тут спорить, и так все ясно. Вот только странная фраза "Я некоторые факты в ближайшее будущем все-таки сообщу вашим коллегам, с кем мы будем контактировать. думаю они охладят пыл ваххабитствующей публики.
" - это не предупреждение, это все же больше походит на угрозу. Предупреждение звучит обычно так: не делай этого, иначе я сделаю то-то. А тут совсем другое. Так что дешевых понтов у всех хватает (для тех, кому они кажутся дешевыми).

0
 
+ + +


С нами с 02.07.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

wapbbs.com со всеми своими подонками отдыхает вот здесь - Wapbbs.com взломан !!!

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Catch22, ну, от лица всех нормальных АВМов не следует говорить наверное. icon_wink.gif
У тебя есть своё мнение, ты его высказал, у меня есть своё мнение, я его то же высказал.
Люди к нам в гости пришли, нормально разговаривают, зачем грубить то ?
Я считаю, что всегда можно и нужно найти диалог........


Блин как же все таки необычно видеть сверх уравновешенного и примирительного Себу icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
То есть получается, что если ты приходишь к себе в квартиру, там сидит вор и говорит тебе: "слушай, давай полюбовно разойдемся. Я тут оставлю твои все вещи и вот твоего еще соседа, если хочешь, а все, что я у остальных украл, я с собой унесу, а ты просто меня отпустишь". Ты его отпустишь???????????????? А данная ситуация полностью идентична. Информация уже давно стала по сути имуществом, я уж молчу про контент и т.д.


НУ тут есть варианты icon_smile.gif
Если ты дома застанешь четыре двухметровых рыла ты будешь рад если они просто спокойно уйдут не проломив перед уходом тебе голову icon_smile.gif

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Мои пять копеек:
Воровать нехорошо и за это необходимо наказывать. Не запертая дверь, в которую вор вошел без проблем, не является смягчающим обстоятельством ни в одном уголовном кодексе мира. Рассчитывать на порядочность жуликов и верить им на слово, какими бы они вменяемыми и образованными не были, глупо и бессмысленно. Это с одной стороны.
С другой стороны - воровали, воруют и воровать будут - данность не зависящая от времени и места, и если хочешь подобрать действительно эффективную защиту для своего дома, имхо, лучшего советчика чем вор-домушник не найдешь.
Вот такой парадокс получается...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
Блин как же все таки необычно видеть сверх уравновешенного и примирительного Себу

Угу... и было это в далеком 2003-м году icon_razz.gif

ЗЫ: Нах вообще поднимать топики двухлетней давности?

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 06:21       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Угу... и было это в далеком 2003-м году icon_razz.gif
ЗЫ: Нах вообще поднимать топики двухлетней давности?


Так это ж дурик, уже забаненый, поднял...

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »