Реклама на сайте Advertise with us

TrafficHolder лежит?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

loksa писал:
На шопе последние несколько месяцев полный П в этом плане. Трояно-эксповые домены пачками. Банят одних, сразу появляются другие.
Заблеклистить десяток доменов за день - обычное явление.
за сегодня 8 штук у меня в бан ушло уже.
и так каждый день.


"а у них там гнездо."

сам поймал спайвару с своего же сайта. на вин7, начал разбиратся нашел что пролезло через неапдейтченую ява машину. это полгода назад.

а насчет холдера. вчера был выкуп зачетный и цена. но все не вечно. сегодня уже все намного скромнее smail101.gif smail101.gif smail101.gif

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

А кто-нибудь компенсация за покупку получал ?
А то я вчера прикупил на 12 баксов, а в транзакциях компенсации не обнаружено... icon_smile.gif) Где мои полтора бакса ? icon_smile.gif)

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel: Как я понимаю в цене заложены icon_smile.gif Потому как при директ продажах раньше я видел цену за трафик, причем заметно более высокую чем моя продажная (когда несколько покупателей и они перебивают цену друг друга). Теперь же там указано , что продажа по 95% от розницы. Таким образом, тот траф , что выкупался по 4,1 бакса, теперь продается по 3,04 например. Вот такие то скидки для покупателей icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka_praha писал:
"а у них там гнездо."


Это точно, холдер чтобы тут кто не говорил достаточно активно борется против эксплоитов и все читеры у кого неполучается покупать трафф на холдере идут на траффикшоп, где спокойненько выкупают трафф. Я бы вообще никому не рекомендовал гнать туда что-то.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

trafficvendor писал:
Это точно, холдер чтобы тут кто не говорил достаточно активно борется против эксплоитов и все читеры у кого неполучается покупать трафф на холдере идут на траффикшоп, где спокойненько выкупают трафф. Я бы вообще никому не рекомендовал гнать туда что-то

Ну ты бля и сказанул. Не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу. На холдере, учитывая разрешенный редирект, нет такого понятия "не получается покупать трафф". smail101.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

это ты помойму ты сказанул сам незнаешь что) ты что хочешь сказать что на холдере можно легко купить трафф на эксплоит? я вот как раз таки на 100% знаю о чём говорю, так как мы сейчас разрабатываем систему античита для нашей будущей биржы траффа. и в итоге тесты систем существующих бирж показал что успешно покупать траффик на вирусы можно на траффикшопе, а вот на холдере сделать это теоритечески возможно, но очень сложно.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Не существует предела совершенству, но Traffic Holder однозначно лучше других брокеров заботится о чистоте трафика.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

trafficvendor: Мозг не еби. Я тут проводил эксперимент недельку тому назад - из семи заходов с русских ип на холдере у меня три раза заверещал касперыч и один раз выскочили какие-то бесконечные консоли с грозными словами о блокировке моего компа и необходимости послать куда-то там платную смс, которые я заебался убирать.
Цитата:
а вот на холдере сделать это теоритечески возможно, но очень сложно

Похоже для вас очень сложно сделать то, что там легко делает целая толпа читеров. Ну и системка видать у вас будет. smail101.gif

Покупка/продажа траффика

-1
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Мы не проверяли снг трафф вообще) Только топовые страны - ЮСА, Германия, Италия - с нужными геоип и языком системы в холдере почти не попадали на эксплоиты, а вот на траффикшопе так каждый второй вирус) А системка у нас будет лучшая)

0
 

Адалт воскрес!

С нами с 10.11.07
Сообщения: 1300
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka_praha писал:
"а у них там гнездо."
сам поймал спайвару с своего же сайта. на вин7, начал разбиратся нашел что пролезло через неапдейтченую ява машину. это полгода назад.


сам поймал там эксп, прокликивая просто урлы покупателей, из админки.
хорошо вовремя заметил, ушли пароли к фтп...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »