Реклама на сайте Advertise with us

Помогите! подскажите! посоветуйте! вопрос про секс-шопы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/11 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!
Хотелось бы у вас попросить совета!
Я хочу в прекрасном будущем обзавестись партнерским интим-магазином. Скажите, на сколько это выгодное мероприятие, партнерку какого интернет - магазина выбрать, с какими трудностями столкнусь, и одно из самых главных как настроить все это мероприятие? (причем желательно уложиться за месяц, т.к. в марте возможно придется лечь на операцию)
Я не очень то и силен в вопросах создания интернет-магазинов, сайтов, но очень хотелось бы этому научиться.
Почему именно секс-шоп?
Первых покупателей я хочу искать в родном городе, рекламируясь различными способами: от листовок и обЪявлений в местных СМИ, до полноценной наружки, если будет толк.
в нашем городе (а точнее в двух: один закрытый, другой нет и разделяет их только забор) нет ни одного магазина схожей тематики. В конце 90х было пара попыток открыть секс-шопы, но более года они не существовали - люди закомплексованнее раньше были, да и сейчас я бы не рискнул в офф-лайне открывать такой магазин, хотя хотел бы... (в городе еще до сих пор эхо коммунизма гуляет /кстати, и до сих пор есть бесплатные телефоны - автоматы на улицахicon_smile.gif/ ).
ну вроде все....
буду благодарен за помощь

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/11 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Город случаем не Припять? icon_razz.gif

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/11 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Для начала, просто почитать в сети как это выглядит, когда почитаешь многие вопросы могут отпасть сам собой, На сколько это реально, х.з.
Возможен такой вариант:
Регаешься в нескольких партнерках, делаешь что-то типаа каталогов, ну такие книжечки с завлекательным описанем продуктов. Завлекаешь людей в эту "контору", даешь почитать. Что понравилось, они предоплачивают (наличные, перевод на карту). Ты по своим рефлинкам покупаешь у партнерки товар, Приверно 20-50 проц. от этого вернется к тебе в качестве комиссионных.
что ты при этом имеешь:
Надо что-то регистрировать, т.е. налоги плтить ты будешь, анонимность- ноль, оплата аренды помещения, затраты на разнос обэявлений... на рекламу.
Замутить такое за месяц ?... средства начальные полюбому нужны, связи крайне желательны.

Сдается в наем ....

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54567
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/11 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

constantin: ну первое это наверное поехать сюда
Семинар по безопасности секс-шопов 19 февраля. Торопитесь!

там найдешь и парнеров и прочие вопросы решишь

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »