Реклама на сайте Advertise with us

Шифрование информации

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

М да народ...
Лучше бесткрипта проги я еще не видел лично. У меня все прекрасно открывается с контейнеров и не только. Никаких тормозов в дивикс. Дело явно не в бесткрипте, а в чем то еще. Может у тебя пентиум 100ый. Купи 233ий на нем уже ничего не тормозит.
И в новом бесткрипте реализован механизм скрытх контейнеров коненчо же. И шифрация своп файла. И многочего еще. В отличие от отечетсвенных вариантов доподлинно известно что черных ходов для спецслужб нету у этой программы. А условиями лицензирвоания шифровальщиков в РФ являются бэкдоры, в частности. НЕ надо глупить

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Я вот одного не пойму, все чего-то шифруют, шифруют... а вообще были ли реальные случаи задержания среди Российских АВМ? Стоит ли так понтоваться?

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Лучше бесткрипта проги я еще не видел лично. У меня все прекрасно открывается с контейнеров и не только. Никаких тормозов в дивикс. Дело явно не в бесткрипте, а в чем то еще. Может у тебя пентиум 100ый. Купи 233ий на нем уже ничего не тормозит.

Duron 1100 512Mb RAM HDD Maxtor 400BB
Тормозит icon_sad.gif

Цитата:

И в новом бесткрипте реализован механизм скрытх контейнеров коненчо же.

Новый это какой?
У меня сейчас 7.07

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 330
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/03 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

А есчо есть такая хрень - Steath Disk - вроде как и самой программы нет и инфы, которая ей закрыта, юзается горячими клавишами, на каждую группу скрытых файлов своя комбинация, обнаружение невозможно(?) ни под ДОС ни при подключении HDD к другому компу. Нет инфы и все. Но имхо глюкозна слегка, ежели какой сбой - пипец. Посему - копию на ЦДРВ и в тайное место.

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 26
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Почитал я этот топик. Снес бесткрипт. Поставил драйвкрипт. Имхо быстрее стало. Однако время идет а крэк чет не подходит.
У кого крэк есть (версия 3.03c). Чето тот что я скачал пишет что не та версия драйвера.

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 804
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Modor писал : "...мне кажется если менты пришли и если даже так их и надурить.то все равно сами все подложат..благо не ствол..взял копирнул пару гигов порнухи и все... " а зачем делать подставу на опять таки трудно доказуемое - достаточно будет "уронить" где нить у тебя один (!) патрон от ПМа. Этого будет достаточно. Им не важно закрыть тебя за адалт, а закрыть вообще. А если уже закрыли - там ты сам расскажешь про все, что знаешь, и не знаешь. И тхеХан своим признаешь icon_smile.gif Хотя встречал людей, которых брали прямо на месте, с неопровержимыми уликами, а-ля "руки в крови, а рядом бабка с топором в спине" - и выходили сухими из воды.

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 26
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Для тех у кого крэк к драйв крипт 3.03c не работает (как у меня):

После инсталла сохраните где нить файл

WINDOWS\system32\dllcache\drmk.sys

и потом в конце триала замените его обратно и все пойдет сначала

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »