Реклама на сайте Advertise with us

Чеки в епэйсервис после 2 сентября

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 05:01       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
В реальности никто не отменял человеческий фактор и банальное распиздяйство сотрудников, особенно, когда они дальше от начальства и ближе к кухне icon_smile.gif Можно предположить другой вариант. Что есть у вас один сотрудник, который разбирает чеки. До сентября сего года разобрать 10 чеков в день, ответить на вопросы в тикетах и поковырять в носу (образно говоря) рабочего времени ему хватало заглаза. Но в сентябре, учитывая ситуацию плюс вашу рекламу, вы стали получать например 300 чеков в день. От ковыряния в носу наемный работник врядли добровольно откажется, а вот разгрести кучу чеков уже не успевает. Ответить в тикетах тоже уже напряжно, ибо пишут наверное дохрена. А ведь еще всякие амстердамы и съезды деятелей и т.п. И уже сложившаяся культура труда ну нифига не отвечает новым требованиям. Кстати в офлайне зачастую, при подобных резких изменениях часть старых сотрудников пенделем выгоняют, часть распихивают по другим местам, ну и набирают новых, что бы сложилась новая система работы.
По крайней мере, такая гипотеза, позволяет объяснить сильную задержку чеков и внезапный их приход после запроса тикетом. Смысла в задержке чеков конечно нет, но с работой можно элементарно не справляться.
Да и по большому счету, меня бы устроил приход чеков через месяц, еслиб я точно знал , что они приедут. Может что-то в консерватории подправить? icon_wink.gif


Могу заверить что это не так.

Во-первых, заработная плата сотрудников в Калифорнии не сопоставима с заработной платой сотрудников в России, так как уровень жизни там иной. И менталитет там другой и другой подход к работе. Уровень безработицы в Калифорнии большой, экономика в жопе. Люди держатся за работу, при этом оплачиваемую выше среднего, зубами.

Во-вторых, мы делаем "невидимой" работы немного больше. Помимо чеков и карт, ведётся ещё большая работа над развитием и услугами. И мы сейчас эту работу не можем останавливать, так как там на мази всё.
Да, действительно, после падения епасса пошла серьёзная волна + ещё конференция в амстере. Но мы уже расхлебали гигантскую часть работы и постепенно выходим на свой прежний уровень скорости работы. В основном тормоза были с аппрувом новых клиентов и с работой саппорта.

Но это никак не сказывается на сроках обработки чеков. Чем быстрее мы чеки депонируем, тем нам же будет лучше. И мы всегда обрабатывали чеки в самые короткие сроки, после их поступления к нам.

Я, с 1 сентября все 38 дней работал. У меня не было ни выходных - ничего. И саппорт работал. И все работали. Мы стараемся для вас как можем и будем стараться впредь.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

Скинул Денифу данные по нескольким чекам, дабы уточнить сроки их путешествий. Ну результат признаю удовлетворительным (ибо данные не по всем чекам). Срок выпуска чека, т.е. с момента когда спонсор представил данные к оплате до момента выпуска чека - 1 день. Срок с даты выпуска чека до даты его появления на почте 6 дней. Срок путешествия до получения чека епс 15 дней, что на мой взгляд приемлимо, учитывая что чек ехал с кипра.
На основании этих не полных данных, реальные сроки можно как бы расширить - т.е. 3 недели до поступления чека вобщем-то вполне реальный срок.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
3 недели до поступления чека вобщем-то вполне нормальный срок.

нет, не нормальный.
хотя в чек2фет задержки от отправления до обналичивания были больше месяца.
да и с такой сигнатурой как у тебя, все кажется нормальным. icon_smile.gif
я к епс тоже пока питаю только теплые чувства, но 3 недели от отправки до поступления чека - это НЕ НОРМАЛЬНО.
зато ццбильные чеки как ходят. smail54.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

Эээ минуточку. Это что за цитата? я писал
Цитата:
вполне реальный срок.
. Попрошу не переиначивать букав icon_smile.gif
Канечно хочу быстрее, но то что получилось это вполне реально. Ну а поповоду именно "нормально " , то меня устроит хоть месяц, если это все пойдет потоком, а не так что один чек за неделю, второй за месяц... Сейчас вот один чек заканселил, ибо едет уже ровно 30 дней и не понятно - доедет ли вообще.
А то что сигу поменял, так то за то, что данные по путешествию чека меня устроили. Я же в предыдущих постах писал, что если дениф покажет мне , что путешествие самого чека более-менее реальное, то изменю сигнатуру на месяц. icon_smile.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

фух...вчера нашли наконец-то мой чек от Сильверов....вообщем ровно месяц получился с момента как спонсор выслал чек ;)

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Седня утром чек дошел от сиси)

4
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/10 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот посмотрим, сколько реально проходит времени от высылки чека и его обнала...
Кинки выслали чек. Этой конторе лично я не могу не доверять. Вот и ясно будет, как работает почта в ЮС... и иже с ней.
Чек жду не в ЕПС... Но, тем не менее.

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/10 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

ждемс результата icon_cool.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2697
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/10 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

писал в внутренний саппорт по поводу чека вышедшего месяц назад, ответа нет, продублировал на всякий

3
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 06:14       Ответить с цитатойцитата 

жду чеки от тинревенью (тампатокер сам стукнул и попросил сообщить когда дойдет smail101.gif) - выслали 1 октября (пятница) и от панчодога - уточняю когда выслали. Тож отпишу когда дойдут.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот, вчерашний опыт очередного общения с манагером партнерки, но уже на повышенных тонах, выявил следующее: несколько раз манагер заверял что чеки высланы в определенный день (после этого дня прошло более 3-х недель), а оказалось что чеки даже и не выпущены по причине того что ихний бух молча ждал от меня форму W9... В итоге тупого отмахивания буха от вопросов манагера я попадаю еще на неопределенный срок ожидания чеков. Хотя, сразу после смены выплат на чек, я уточнил у манагера - все ли хорошо, и ничего ли больше не надо. На что получил внятный ответ - все выглядит замечательно, мы вам сделаем выплаты.
Мораль: есть только один способ добиться правды - получить от партнерки копию (скан) чека... Иначе, видимо, больше никак...

0
 



С нами с 07.01.03
Сообщения: 106
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

С чеками с Епее стала реально чехарда. Кто-то пишет, что саппорт отвечает раз в сутки, я за 10 дней от саппорта удостоился одного ответа.

Чеки Епеем обналичиваются, а на счету не появляются, спонсор даже указывает дату когда чек был обналичен, а суппорт Епея отмалчивается.

0
 



С нами с 04.08.07
Сообщения: 151
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: DeniF: хотелось бы узнать о чеках и ваерах отправленных партнеркой KinksterCash, они говорят, что сами не понимают, почему многие люди не получили то, что они отправляли, утверждают, что все было отправленно еще 21 сентября...хотя сканы показывать отказываются мотивируя это тем, что все инфа находится в какой-то книге (quickbooks) и достать оттуда инфу они не могут (политика у них такая).
Если есть возможность, узнайте у них как так получилось, что от них никому чеки и ваеры до вас не дошли...
Их данные для связи:
Intersec Interactive, Inc.
Attn: Accounting
140 Plymouth St, Suite 1A
Brooklyn, NY 11201
Fax (718) 246-1135
Email: support@kinkstercash.com
ICQ: 595~883~615

Спасибо


наконец-то чек дополз до епайсервиса, но тем не менее, что-то очень долго он шел...

Последний раз редактировалось: Anne (15/10/10 в 03:08), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

firesorm: ты через тикеты запрос делай...в асе тебе не ответят по поводу чека

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 



С нами с 07.01.03
Сообщения: 106
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

rbvf писал:
firesorm: ты через тикеты запрос делай...в асе тебе не ответят по поводу чека


Я о тикетах и говорю. С последнего тикета уже 2-ое суток нет ответа. Раз в 2 недели отвечают

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

пришел вчера чек от тинревенью. Выслан был 1 октября. Из Штатов в Штаты же. итого шел 18 дней.

Последний раз редактировалось: bubo (19/10/10 в 23:18), всего редактировалось 1 раз

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

выслал чек 4 числа пришел в епей 18 числа. Чек шел Чехия то США. До этого был случай чек шел больше месяца.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Получил 15-го октября НЕ в епэй чек от SurfNet высланный 8-го октября. Поход данного чека занял неделю ровно.

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

По ваерам:
Ваеры идут 1-3 дня по США с момента отправления ваера банком-отправителем. АСН идёт 1 день с момента отправления банком-отправителем.
Когда приходят платежи к нам на счёт (не забывайте о разнице во времени кстати) в течении некоторого времени, это около 10-12 часов, перевод весит у нас на банковском счету в статусе Pending. Я вижу только тип платежа (Wire Transfer or ACH) и сумму платежа. Я не вижу не деталей платежа, ни отправителя. Только тип и сумму.
Когда платёж окончательно падает к нам на счёт, тогда я уже вижу все детали. Платежи начисляются в течении 24 (ну иногда 36) часов после того, как платёж окончательно падает к нам на счёт.
Конкретно по вам. Давайте договоримся так: Вы называете любой платёж и я вам делаю скриншот онлайн банкинга, где будет указана дата поступления платежа. Вы её сравниваете с датой поступления на счёт (ещё раз прошу учитывать разницу во времени между вами и США)
Если эта дата укладывается в сроки 24-36 часов, вы тут, в этой ветке, признаёте что были не правы и что у нас всё делается в срок.
Согласны?


ну что ж чтобы не быть голословным, в этот раз я очень хорошо подготовился, у меня есть скриншоты документов подтверждающих, что:
1) 12.10.2010 компанией Helix ... мне был выслан ваер (причем с моим идентификатором) в ваш Пас. Банк - по утверждению вашего чудо саппорта (тикет создал умышленно за номером 7131):

2010-10-19 19:17:22
RE: Поиск платежа (платежа НЕТ в неопознанных) Helix

Здравствуйте

На сегодняшний день данный платёж не поступал.

С Уважением
Алексей Т...
Служба поддержки платёжной системы ePayService

где деньги?

2) Точно так же мне было послано 2 директ депозита
Your payment went on 10/11 through Wells Fargo - к вам они приходили от WFB Direct...
на суммы
$1085
$630

я написал все тикеты, ожидаемые платежи
денег так и нет, в неопознанных нету
скриншоты неопознанных платежей сделал вот только что

жду ответа с железной логикой о том где деньги посланные ваером и ACH 12 и 11 октября соответственно

надо ж извиняться перед вами, если я вдруг опять не прав.

Все будет хорошо!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Я вижу перевод от Helix, который был зачислен вам на баланс 14 октября в 6 утра по мск времени. Вышел перевод 12 окт, 13 окт пришёл и по сути 13 октября по калифорнийскому времени (14 октября 6 утра по мск времени) был зачислен вам на счёт. Он на балансе. Посмотрите внимательнее.

Если это не та сумма, а так же по второму платежу от WFB Direct делаем так:
1. Я вам пишу в личке номер своей аськи
2. Вы мне стучите и я делаю скриншоты на фоне нашего диалога в аське. Высылаю скриншоты на указанное вами в аське мыло.
3. Если вы не находите суммы, то вы извиняетесь тут, как сами и предложили.


Я вам отписал в личку свою аську. Стучите, получайте скриншоты и я с удовольствием приму тут извинения от вас.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

По первой части касательно ваера после беседы с ДениФ лично по аське, была замечена на 100% моя оплошность, за сим прошу меня простить (извинить, не держать зла) и приношу свои 1000 извинений.

Что же касается второй части (директ депозитов) мне была предоставлена подробнейшая информация и я смог лично убедиться, что деньги эти ни на один из счетов ЕпейСервиса не поступали, что тем не менее странно и рождает только один вопрос:
Куда они подевались и как их теперь искать, на что я получил ответ - теребить отправителя, что и понятно.

В общем и целом хочу еще раз извинится за попытку обвинить ЕпейСервис в укрывательстве и несвоевременном обнародовании пришедших платежей. Они к ним действителньо не поступали (по карйней мере если верить скриншотам, которые мне прислали).

Все будет хорошо!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Извинения принимаются. smail04.gif

Только один вопрос уточняющий:

nosepam писал:
Они к ним действителньо не поступали (по карйней мере если верить скриншотам, которые мне прислали).


А каким образом я мог эти скрины подделать, в том виде, в котором я вам их прислал (то есть с текущими логами вашей аськи на фоне статистики) и при этом всего за пару минут?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Получил чек от левой компании по истечению 8ми дней после его отправки.
Меня устраивает.
Это долго считается?

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Извинения принимаются. smail04.gif
Только один вопрос уточняющий:

А каким образом я мог эти скрины подделать, в том виде, в котором я вам их прислал (то есть с текущими логами вашей аськи на фоне статистики) и при этом всего за пару минут?


Да нет, я не совсем верно выразился и не намекал на то что скриншоты подделаны. Просто выводы свои я сделал на основании скриншотов, которые вы мне прислали, о чем и сообщил.

Все будет хорошо!

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12070
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

а комунибуть дошел чек от ццибла от "Date reconciled: 2010-10-03" ?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »