Реклама на сайте Advertise with us

Mastercard от ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
впечатляет icon_smile.gif
т.е. вообще без участия банков получается ? )


Ну совсем без участия банков не обойтись. Процессинг должен быть, деньги должны где-то реально лежать...
Вот когда следующая наша лицензия будет банковской... smail106.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

adasor писал:

А тут барыга бин имеет icon_smile.gif. Цирк icon_smile.gif. Скорее всего делать будут через кого то типа пионерфирмы примером icon_smile.gif


Слыш, прихвостень екоиновский, пшол отсюда. У тебя слишком узкий лоб, чтобы видеть дальше своей тарелки.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 14.05.10
Сообщения: 28
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Слыш, прихвостень екоиновский, пшол отсюда. У тебя слишком узкий лоб, чтобы видеть дальше своей тарелки.


дай мне ответ плиз по делу. Можеш дать ответ до уровня своей тарелки. Я постараюсь понять.

вам МС выдала БИН отдельный?


Хотя врядли можно ожидать ответа. Судя по тому что ты стал брызгать слюной - НИКАКОГО бина тебе не дали




К переро
Оффтопик: Барыга - http://ru.wiktionary.org/wiki/барыга

Синонимы
перекупщик, спекулянт
торгаш
Антонимы
филантроп, бессеребренник
Гиперонимы
торговец

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: это действительно хорошая новость, что в РУ появится дружественный к адалту эмитент карт. Но вопрос тут поднят очень интересный. Вы - становитесь эмитентом карт MC-брандед. Это большие возможности и большая ответственность перед клиентами. Как эмитент карт, вы должны иметь свой собственный БИН (если вы действительно становитесь эмитентом). Могу я попросить вас не оскорблять меня (я к коину не имею отношения), а дать ответ на этот вопрос?

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

какие в пизду имитеты, эмбосеры и т.п.
Это обыкновеные payroll карты которых везде навалом. каже это денифка любит пальцы веером раставлять.
скоро каждый второй банкиром тут будет.
вадик василенко v 2.0

и таких сотни...

http://www.usapaycard.com/ icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

suomi: может мы не будем делать преждевременных выводов? Я думаю, что Дениф даст нам ответы на наши вопросы и все подробно объяснит. Потому что это действительно можно считать эпохальным событием - появление реального эмитента, дружественного авм-сообществу. Давайте подождем исчерпывающих ответов от Денифа.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
какие в пизду имитеты, эмбосеры и т.п.
Это обыкновеные payroll карты которых везде навалом. каже это денифка любит пальцы веером раставлять.
скоро каждый второй банкиром тут будет.
вадик василенко v 2.0
и таких сотни...
http://www.usapaycard.com/ icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif


Я тебе отвечаю что это не пейролл. Это полноценные карты. Я не знаю как, да наверное и не хочу тебя убеждать в обратном. Подожди чутка, я тебе лично в личку скину линк icon_smile.gif

http://www.usapaycard.com/
Prepaid card is available to U.S. residents only.
+ лимиты на снятие максимум 1К в день, так как сейчас всё затачивают под новую регуляцию http://www.regulations.gov/search/Regs/home.html#documentDetail?R=0900006480b0b955

Ладно, кончаем языком трепать. Работать надо, сегодня же выходные icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Это полноценные карты.

Дениф, Вы ответите на мой вопрос? Для полноценных карт - есть полноценный БИН (это первые 6 цифр, которые назначает МС эмитенту карт). Вы ответите?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
suomi: может мы не будем делать преждевременных выводов? Я думаю, что Дениф даст нам ответы на наши вопросы и все подробно объяснит. Потому что это действительно можно считать эпохальным событием - появление реального эмитента, дружественного авм-сообществу. Давайте подождем исчерпывающих ответов от Денифа.


На какие вопросы? Откуда БИН? От МС, откуда же ещё. Помимо юридических нюансов (лицензии на МТ, AML Compliance и т.д.), сетап для своего БИНа стоит 40К и МС надо, чтобы он от этого зарабатывал не менее 15К в мес + иметь своего процессинга, с которым уже есть договорённость о работе, подписанный договор и готовность выплачивать страховые бонды.
Вот и все требования для собственного бина. Не так уж и много.

Я скажу больше, хотя и не по теме МС icon_smile.gif Требований, чтобы получить собственный SWIFT Code ещё меньше icon_smile.gif Так что работать надо, а не трепать языком.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На какие вопросы? Откуда БИН? От МС, откуда же ещё. Помимо юридических нюансов (лицензии на МТ, AML Compliance и т.д.), сетап для своего БИНа стоит 40К и МС надо, чтобы он от этого зарабатывал не менее 15К в мес + иметь своего процессинга, с которым уже есть договорённость о работе, подписанный договор и готовность выплачивать страховые бонды.
Вот и все требования для собственного бина. Не так уж и много.

Прошу прощения, я НЕ спрашивал про условия получения БИН от МС. Я спрашивал - Вы уже получили БИН от МС, как эмитент карт? Вопрос подразумевает простой ответ - да / нет
Просто в такое форме будет более понятно для читающих этот топик.
Заранее спасибо за ответ.

PS: по первым 6-ти из 16 знакам номера карты определяется реальный эмитент карт. Его название.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
Прошу прощения, я НЕ спрашивал про условия получения БИН от МС. Я спрашивал - Вы уже получили БИН от МС, как эмитент карт? Вопрос подразумевает простой ответ - да / нет
Просто в такое форме будет более понятно для читающих этот топик.
Заранее спасибо за ответ.


А, пардон. Не понял вопроса icon_smile.gif Хотя этот вопрос вы и не задавали icon_smile.gif
Ответ: Ещё пока нет. Этот вопрос как раз сейчас на рассмотрении и он идёт вместе с вопросом о повышенных лимитах, так как собственный БИН предполагает возможность повышенных лимитов. Все необходимые документы у нас поданы.
Плюс к всему этому хочу заметить, что данный вопрос видимо исходил из моих слов о том, что мы сами в офисе в Калифорнии будем эмбоссировать карты. Если это так, то дополню свои слова, чтобы быть наиболее точным.
Так или иначе, будет у нас свой бин или нет, болванки карт мы получаем УЖЕ с номерами карт, выбитыми на картах. С нашей стороны мы эмбоссиром выбиваем только имя клиента на карте и exp. date. Проводим карту через терминал, где записываются на неё коды и она готова к работе, хотя ещё и не активна, так как активация проходит через пин-код

Последний раз редактировалось: DeniF (11/09/10 в 20:30), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

дабл пост, сорри
инет сегодня что-то глюкавит.

Последний раз редактировалось: DeniF (11/09/10 в 20:30), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
т.е. вообще без участия банков получается ? )


Консолидированный счет не только банк сам у себя может открыть icon_smile.gif

Моя подпись.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А, пардон. Не понял вопроса icon_smile.gif Хотя этот вопрос вы и не задавали icon_smile.gif
Ответ: Ещё пока нет. Этот вопрос как раз сейчас на рассмотрении и он идёт вместе с вопросом о повышенных лимитах....
болванки карт мы получаем УЖЕ с номерами карт, выбитыми на картах. С нашей стороны мы эмбоссиром выбиваем только имя клиента на карте и exp. date....

Хорошо. БИН - Вы не получили. Это я и хотел знать. Но у вас УЖЕ карты с номерами. Тоесть, на картах есть первые шесть цыфр. Которые однозначно идентифицируют эмитента карт. Помогите, пожалуйста, разрешить противоречие, чтобы читающие этот топик могли четко понимать происходящее:
У вас - НЕТ бина, но Вы - УЖЕ получаете карты с НОМЕРАМИ ? Поясняю, пример, вот ряд виза бинов от BOA - BankOfAmerica: 4135 77xx xxxx xxxx до 4326 28xx xxxx xxxx - это один из визовских (для MC - с пятерки, просто нет под рукой сейчас) пулов. Пулы от визы / мс - в общем-то доступны и по ним определяется любой эмитент.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
Хорошо. БИН - Вы не получили. Это я и хотел знать. Но у вас УЖЕ карты с номерами. Тоесть, на картах есть первые шесть цыфр. Которые однозначно идентифицируют эмитента карт. Помогите, пожалуйста, разрешить противоречие, чтобы читающие этот топик могли четко понимать происходящее:
У вас - НЕТ бина, но Вы - УЖЕ получаете карты с НОМЕРАМИ ? Поясняю, пример, вот ряд виза бинов от BOA - BankOfAmerica: 4135 77xx xxxx xxxx до 4326 28xx xxxx xxxx - это один из визовских (для MC - с пятерки, просто нет под рукой сейчас) пулов. Пулы от визы / мс - в общем-то доступны и по ним определяется любой эмитент.


Никакого противоречия нет. Я не знаю где вы его нашли, покажите, если не трудно.
Как мы можем реально иметь карты на руках, если мы не знаем ещё заапрувят нас на свой бин или нет? Если заапрувят - будет один бин, если нет - другой.
Сейчас есть болванки карт без номеров. Номера вбить на 5000 карт дела на 1-2 дня.
Если у вас вопрос состоит в том, что если нам не заапрувят собственный бин, то кто будет эмитент, то это мы скажем после того, как мы получим что-либо от МС, так как есть 3 варианта.
Сейчас нас заапрувили как раз по стандартной программе, то есть бин не собственный, лимит ... пока не хочу говорить. Решаем вопрос о большем.
Если не заапрувят, значит мы выбираем один из трёх вариантов эмитента, который у нас есть, и работаем с ним. Но в дальнейшем у нас есть возможность подать вторично документы на повышение стандартов.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Ой, извините.. Вы еще больше запутали меня и читателей. Смотите, постом выше вы пишите:
DeniF писал:

...
болванки карт мы получаем УЖЕ с номерами карт, выбитыми на картах
...

Несколькими постами выше это можно прочитать. На всякий случай я сделал квоту по Вашим словам.
И тут же вы пишите:

DeniF писал:
Никакого противоречия нет. Я не знаю где вы его нашли, покажите, если не трудно.
Как мы можем реально иметь карты на руках, если мы не знаем ещё заапрувят нас на свой бин или нет? Если заапрувят - будет один бин, если нет - другой.
Сейчас есть болванки карт без номеров.

Проясните пожалуйста вот этои два момента:
Нет бина - но есть карты с номерами и дополнительное возникшее - как понимать диаметральную разницу между Вашими словами:
УЖЕ получаем карты с номерами и Пустые болванки на которые вбить номер 5 секунд
Очень ждем Ваш ответ.
Спасибо.

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

цырк уехал а клоуны остались. smail101.gif smail101.gif smail101.gif

"я чуть чуть беременна"...

ну и где ПМ с сылкой?

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
Ой, извините.. Вы еще больше запутали меня и читателей. Смотите, постом выше вы пишите:
Несколькими постами выше это можно прочитать. На всякий случай я сделал квоту по Вашим словам.
И тут же вы пишите:

Проясните пожалуйста вот этои два момента:
Нет бина - но есть карты с номерами и дополнительное возникшее - как понимать диаметральную разницу между Вашими словами:
УЖЕ получаем карты с номерами и Пустые болванки на которые вбить номер 5 секунд
Очень ждем Ваш ответ.
Спасибо.


Видимо я не правильно выразился. Повторю другими словами.
Сейчас есть: болванки карт без номеров. Они изготовлены и ждут того или иного решения. Болванки не у нас в офисе.

Если будет свой бин. Карты в течении 1-2 дней эмбосиируются нашими бинами и высылаются к нам в офис. Там мы, по факту заказа от клиентов, эмбоссируем имена клиентов, срок действия карты.

Если не будет своего бина. Карты, в течении 1-2 дня эмбосируются бинами эмитента и высылаются к нам в офис. Там мы, по факту заказа от клиентов, эмбоссируем имена клиентов, срок действия карты.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
ну и где ПМ с сылкой?


Под словом "чутка" я имел ввиду когда мы получим то или иное решение от МС.

Ржи, ржи smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

suomi: ну подождите пожалуйста icon_wink.gif Надо обязательно дать возможность человеку объяснить суть, возможно мы чтото не понимаем, и нам это объяснят в простых словах, будем надеяться, что эти слова не будут "пошел нах...й тупой пид...ас", сорри плз за это выражение.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Видимо я не правильно выразился. Повторю другими словами.
Сейчас есть: болванки карт без номеров. Они изготовлены и ждут того или иного решения. Болванки не у нас в офисе.
Если будет свой бин. Карты в течении 1-2 дней эмбосиируются нашими бинами и высылаются к нам в офис. Там мы, по факту заказа от клиентов, эмбоссируем имена клиентов, срок действия карты.
Если не будет своего бина. Карты, в течении 1-2 дня эмбосируются бинами эмитента и высылаются к нам в офис. Там мы, по факту заказа от клиентов, эмбоссируем имена клиентов, срок действия карты.

Как можно так "неправильно выразиться"? Вы - вполне точно и определенно "выразились" что карты УЖЕ с номерами у вас в офисе. Странно, не заметить пластик гладкий или пластик эмбосированый с номерами.
Хорошо, тут все понятно. Я не буду здесь заострять внимание - что при эмбозинге карты - номер и имя (и вообще ВСЯ инфо объемная и видимая) печатается ОДИН раз. При разогреве карты и ее прокатке.
Итак, у Вас - нет бина от МС и есть на руках 5000 болванок-кусочков пластика, пустых и ждущих какого-то решения от фирмы-посредника между Вами и карточной ассоциацией МС.
Этот вопрос понятен. Пока я не могу увидеть того, что Вы - есть эмитент карт. Возможно я чтото не понимаю, но это проясниться далее, я полагаю, Вы дадите исчерпывающие и простые ответы.

После того, как МС определится, Вам надо будет решить 2 следующих вопроса: какая АТМ-сеть будет вас процессить и где будут находится операционные ресурсы по вашим картам. Естественно, эти ресурсы НЕ могут находится в "расчетной системе епейсервис". Они должны быть в неком банке-который шлюзуется в АТМ сеть. Вопрос второй:
Какая АТМ-сеть будет Вас процессить? (Вы указали что у Вас УЖЕ есть договор с этой сетью):
DeniF писал:

...
с которым уже есть договорённость о работе, подписанный договор и готовность выплачивать страховые бонды...


Последний раз редактировалось: pjgame (11/09/10 в 21:25), всего редактировалось 1 раз

0
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
только циррус/маэстро.
НЕ мастеркард.
Запрещено.


Оффтопик: А каже виза? У меня есть unembossed visa icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Sanman писал:
Оффтопик: А каже виза? У меня есть unembossed visa icon_wink.gif

Еще пару лет назад - виза смотрела на это сквозь пальцы. Сейчас все, стоп сигнал.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
Как можно так "неправильно выразиться"? Вы - вполне точно и определенно "выразились" что карты УЖЕ с номерами у вас в офисе. Странно, не заметить пластик гладкий или пластик эмбосированый с номерами.


Не понял, вам надо доебаться или получить ответы на реально интересующие вас вопросы? Я понимаю ваши провокации, тем более с ником со вчерашней регистрацией. Более того, я понимаю откуда "ноги растут", но если вы со мной будете разговаривать нормально, я буду нормально отвечать на вопросы.
А докапываться и качать права - простите, но вы тут никто, и будете никем ещё очень долго, если конечно не будете писать со своего реального ника, а не вчера зарегенного.

Лирическое отступление закончено.

Я НИГДЕ и НИКОГДА не писал о том, что
Цитата:
карты УЖЕ с номерами у нас в офисе.


Я писал о том, что

Цитата:
болванки карт мы получаем УЖЕ с номерами карт, выбитыми на картах


То есть, когда мы получим болванки карт, они УЖЕ будут с выбитыми на них номерами. Не сейчас получаем, а в принципе получаем. Принцип работы написал.

Именно это я и имел ввиду, что подтвердил другими словами выше.

Если вы меня цитируете, то потрудитесь не коверкать мои слова и не вкладывать в них иной смысл, чем вкладывал в них я.



pjgame писал:
Этот вопрос понятен. Пока я не могу увидеть того, что Вы - есть эмитент карт.


А я нигде и не говорил, что мы УЖЕ являемся эмитентом карт. Я написал, что данный вопрос ещё на рассмотрении.


pjgame писал:
После того, как МС определится, Вам надо будет решить 2 следующих вопроса: какая АТМ-сеть будет вас процессить и где будут находится операционные ресурсы по вашим картам. Естественно, эти ресурсы НЕ могут находится в "расчетной системе епейсервис". Они должны быть в неком банке-который шлюзуется в АТМ сеть. Вопрос второй:
Какая АТМ-сеть будет Вас процессить? (Вы указали что у Вас УЖЕ есть договор с этой сетью):


До того или иного решения МС я не буду об этом говорить. Будет свой БИН узнаете, так как мы не сможем это скрыть, а если нет - то нет.

Последний раз редактировалось: DeniF (11/09/10 в 21:40), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

DeniF пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос.
Спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »