Реклама на сайте Advertise with us

Mastercard от ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16494
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а в чем разница ваших налогов кроме того что они в 3 раза ниже?
Тем, что оплата этих нaлoгoв не уменьшает вероятности возникновения проблем, а даже их увеличивает в ряде случаев.

Оффтопик: А вообще АВМы, работающие на западный рынок не вывозят, а ввозят деньги в страну. В свою очередь в своей стране, являясь обычными покупателями и клиентами, уплачивают дохрена невидимых на первый взгляд нaлoгoв.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Norman писал:
Оффтопик:
Да не в Денифе или вебазиле дело. Ты просто сам свои сообщения почитай, на любую тематику. Списком все, что ты писал за последние два месяца. Ужас берет, я о тебе как о человеке хорошие отзывы слышал, а тут просто не понятно. То ли ты роль отыгрываешь, то ли у тебя в интернетах и правда вообще ничего не радует, а исключительно бесит.


норман, эй богу не пойму о чем ты. я очень даже веселый и жизнерадосный человечек.. ты топик про гей не видел? а вот в этом я как раз правду и пишу. если тебе нравится когда туман нагоняют я перестану писать.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Тем, что оплата этих нaлoгoв не уменьшает вероятности возникновения проблем, а даже их увеличивает в ряде случаев.
Оффтопик: А вообще АВМы, работающие на западный рынок не вывозят, а ввозят деньги в страну. В свою очередь в своей стране, являясь обычными покупателями и клиентами, уплачивают дохрена невидимых на первый взгляд нaлoгoв.


ну это понятно. я про то что пора вам потратить 500 и вадим вам откроет вам счет в чехии. неужели не надоело метаться между такими сервисами и слушть о том что "в понедельник, в крайнем случае в пятницу все будет в ажуре"..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 18.02.07
Сообщения: 140
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
да какая тут неприязнь. просто реинкарнация Вадика идет. пока другие молча занимаются делом, этот шкет все тут заваливает вас своими понтами.

Опять же без подъеба. Ты альтруист? Просто так - ток кошки родятся. И то - не совсем просто так : ) Если не сложно и в двух словх: чем сервис нехорош? Конкретно, если можно. Время смутное сейчас, информация любая нужна. епс интересен исключительно анонсированным лояльным ценником на мк.
Личная просьба - не делить на "вас" и "нас". Мне в глаза пока никто не ссал, и чтоб предотвратить сей факт я вопросы и задаю.

0
 



С нами с 18.02.07
Сообщения: 140
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
неужели не надоело метаться между такими сервисами и слушть о том что "в понедельник, в крайнем случае в пятницу все будет в ажуре"..

Надоело. И счет есть. Но вот в моем случае, напирмер, не все люди, с которыми я работыю, имею возможность ваеры слать. Так что без таких сервисов очень сложно в отдельно взятых ситуациях.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Nils писал:
Опять же без подъеба. Ты альтруист? Просто так - ток кошки родятся. И то - не совсем просто так : ) Если не сложно и в двух словх: чем сервис нехорош? Конкретно, если можно. Время смутное сейчас, информация любая нужна. епс интересен исключительно анонсированным лояльным ценником на мк.
Личная просьба - не делить на "вас" и "нас". Мне в глаза пока никто не ссал, и чтоб предотвратить сей факт я вопросы и задаю.


где ты видел чтоб я сказал "не хорош". Было сказано что все эти бумаги которыми он хвалится не что иное а туалетная бумага если он нарушает законы этих бумажек. У Вадика тоже был хорошый сервис пока его за яица не взяли.
про мк я знать не знаю что и где т.к. он сам не говорит. если будет поже информация то напомни.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Nils писал:
Надоело. И счет есть. Но вот в моем случае, напирмер, не все люди, с которыми я работыю, имею возможность ваеры слать. Так что без таких сервисов очень сложно в отдельно взятых ситуациях.


ну тогда "до понедельника, максимум пятница" и будет.

детей тоже трудно рожать (мне так говорят), но всеравно люди это делают.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
ну тогда "до понедельника


suomi, чекни личку.

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 



С нами с 20.03.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Есть небольшой вопрос по теме топика:

В каком формате планируется сделать привязку карт? Т.е. это будет 1 аккаунт - 1 карта и возможность снимать деньги с аккаунта, или надо будет закидывать деньги на карту и ждать зачисления? Будет ли возможность прикрутить 3-4 карты к аккаунту? дело не в лимитах=( (семья у меня большая, и все далеко)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
ну это понятно. я про то что пора вам потратить 500 и вадим вам откроет вам счет в чехии. неужели не надоело метаться между такими сервисами и слушть о том что "в понедельник, в крайнем случае в пятницу все будет в ажуре"..

Ты уточняй, какой Вадим. Я больше известен по фамилии Perero smail106.gif
А то Вадиков много .....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Bormann: 1 счет - 1 карта. В вашем случае можно порекомендовать завести аккаунты всей семье и делать p2p переводы с вашего основного. Зачисление средств на карту будет происходить мгновенно.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: Lost (15/05/15 в 14:03), всего редактировалось 1 раз

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ты уточняй, какой Вадим. Я больше известен по фамилии Perero smail106.gif
А то Вадиков много .....


другой вадим врятли что сейчас сможет открыть.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Dоmer: наблюдательный.
не по профилю работаешь. тебе бы в следаки. smail101.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 15.09.10
Сообщения: 325
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Какие новости и что там по iMoney?

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

suomi - что там про вебазиллу?

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
pierx: А вообще АВМы, работающие на западный рынок не вывозят, а ввозят деньги в страну. В свою очередь в своей стране, являясь обычными покупателями и клиентами, уплачивают дохрена невидимых на первый взгляд нaлoгoв.

Оффтопик: Правильная мысль. АВМов надо беречь, т.к. они - благодарные покупатели и соотв. источник денег для гос-ва. Нам приходится покупать то гавно, что тут продают (втиридорога, кстати, со всеми идиотскими налогами и откатами). Поддержу лозунг: Руки прочь от АВМ'ов! Это направлено к гос-ву icon_cool.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
Потому что я задаю вопросы, ответ на которые интересен всем клиентам

Угу, непременно. Я спать спокойно не буду, не зная, кто там чего эмитент и эмбоссер icon_smile.gif Мне, как клиенту, скажу честно - всё это абсолютно пофигу, как было пофигу в каком банке Епасс обслуживается. Интересы большинства клиентов вообще лежат немножко в другой плоскости - чтобы в этот сервис платило как можно больше партнёрок, а эти деньги можно было быстро, легко и бюджетно вывести. Иными словами - удобство ввода и вывода средств. Всё. А сколько проживёт тот или иной сервис, это уж время покажет.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
пора вам потратить 500 и вадим вам откроет вам счет в чехии. неужели не надоело метаться между такими сервисами

Да при чём тут счёт. Есть он у нас, и кому надо, откроет его без особых проблем. Только удобство ваера и того же Епасса, в плане мелких платежей ($100-150), ну вообще нельзя сравнивать. Я это вижу одним из больших и жирных плюсов фин. сервисов такого рода.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 17.05.10
Сообщения: 102
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Да при чём тут счёт. Есть он у нас, и кому надо, откроет его без особых проблем. Только удобство ваера и того же Епасса, в плане мелких платежей ($100-150), ну вообще нельзя сравнивать. Я это вижу одним из больших и жирных плюсов фин. сервисов такого рода.


Ну слава Богу, хоть кто-то что-то еще понимает icon_smile.gif +1000 к посту

Adult For Me

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Да при чём тут счёт. Есть он у нас, и кому надо, откроет его без особых проблем. Только удобство ваера и того же Епасса, в плане мелких платежей ($100-150), ну вообще нельзя сравнивать. Я это вижу одним из больших и жирных плюсов фин. сервисов такого рода.
100%. есть у меня и счёт и не один, воттока когда надо заплатить комуто зам елкую работу или ещё за что не дорогое ваеров не нашлёшся. у меня в банке ваер на такую сумму стоит 25 баксов. а в епасе чуть чуть дешевше былоicon_smile.gif таких платежей в месяц я делаю штук 20. воти считай по 25 за каждый если отдать.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Да при чём тут счёт. Есть он у нас, и кому надо, откроет его без особых проблем. Только удобство ваера и того же Епасса, в плане мелких платежей ($100-150), ну вообще нельзя сравнивать. Я это вижу одним из больших и жирных плюсов фин. сервисов такого рода.


да не про это я, а про то что вот такие вот которые сегодня есть а завтра пойдет очередное "в понедельник, максимум в пятницу".
если даже у ипасса возникли проблемы, то у этого шкета со своими филькиными грамотами?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

suomi , а кому тогда можно верить ?
Webmoney ? офигенный сервис , работать можно только в презервативе и то не факт что спасет.
Ecoin ? По моему тоже ни каких страховок нет
Epese ? аналогично
PayPal ? они нас недолюбливают , а от кастрированого акка толку мало
использовать ваер для мелких платежей - дорого. Куда в итоге податься ?

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew писал:
suomi , а кому тогда можно верить ?
Webmoney ? офигенный сервис , работать можно только в презервативе и то не факт что спасет.
Ecoin ? По моему тоже ни каких страховок нет
Epese ? аналогично
PayPal ? они нас недолюбливают , а от кастрированого акка толку мало
использовать ваер для мелких платежей - дорого. Куда в итоге податься ?

правильно. никому верить нельзя. и не подавайся на все эти дешовые понты о крутизне и пуленепробиваимости. хули, мне вчера пайпел заблокировал счет после 3-х переводов. тоже жопа. такими сервисами надо in and out, как шумехер - на скорости.. а не копить там и потом ахать что сейф вынесли.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а завтра пойдет очередное "в понедельник, максимум в пятницу"

Так спору нет, всё накроется рано или поздно.
Но пока работает - будем пользоваться, потому что (1) удобно и (2) дешево. А риск попадания на деньги есть всегда, к сожалению. И с Епассом так было, и все это знали. Ну тут уже у каждого своя голова, выбираем одно из двух: "дорого, надёжно и неудобно" или "дешево, удобно, но может накрыться". Ну либо смесь того, и другого.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »