Реклама на сайте Advertise with us

Хочу контент как у www.assparade.com( www.bangbros.com)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.01.10
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

Если кто знает, где можно найти моделей как на assparade.com(www.bangbros.com brazzers.com) и снять контент такого качества, разместить его на таком же сайте и т.д., научите пожалуйста меня...Я хочу снять7-10 роликов такого качества.Если у кого то есть конкретная инфа по ценам на такой контент( именно такой,с такими моделями)буду признателен если ей поделитесь.Спасибо.

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

На гоуфак форум тебе надо. Там есть операторы которые в южных штатах латиносов снимают в частности бангброс снимает в Майами. Разговаривал с их оператором, цены в районе 2000 за сет с такими бабами, а если американка то где-то 2200 и выше, и это без аналаicon_smile.gif В европе/Питере теток с такой комплекцией очень мало. Сам недавно интересовался подобной темой

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 



С нами с 17.01.10
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Neverland:Я нашел вот это http://www.boobpedia.com/boobs/Category:Xtreme_Curves_models
У многих моделей свои сайты и они сами продьюсорами являются.Они наверное сами и по съемкам договориваются, а может всю остальную команду нужную для съемок подгоняют.Никто не работал там?Может есть какие то пожелания.Спасибо.

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Матвей Лебон писал:
Neverland:Я нашел вот это http://www.boobpedia.com/boobs/Category:Xtreme_Curves_models
У многих моделей свои сайты и они сами продьюсорами являются.Они наверное сами и по съемкам договориваются, а может всю остальную команду нужную для съемок подгоняют.Никто не работал там?Может есть какие то пожелания.Спасибо.


Есть и такие, но в основном модели работают через агенства типа http://www.ocmodeling.com/ и прочих, т.е. ты выбираешь там бабу , связываешься с оператором и он туда звонит договаривается что-бы эту бабу прислали на съемку. Дальше уже возможно договориться с ней что-бы она работала "мимо" агенства, что существенно снизит тебе себистоимость сета, но будь готов отдать 30ку килобаксов на первые 15-20 сетов, в Америке контент дорогой!

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »