Реклама на сайте Advertise with us

Два отличных CJ дизайна ждут покупателя! Цена снижена.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.08.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

fuckthebook: http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=7688143 Вот ссылка на картинку )))
Оффтопик: На счет вагонов - давайте не будете говорить что мне делать и не услышите куда идти? )))

0
 



С нами с 20.08.10
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Nice One писал:
fuckthebook: Если человек новый на форуме, не значит что он и в дизайне новый )))

Оно видно по вашим "шикарным" работам которые вы выставляете на всеошее обозрение icon_lol.gif

0
 



С нами с 21.08.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

fuckthebook писал:
Оно видно по вашим "шикарным" работам которые вы выставляете на всеошее обозрение icon_lol.gif


fuckthebook: Оффтопик: Не нравится - проходите, меня не интересует мнение Ваше, зачем срать кирпичами? Можно уже китайскую стену построить вторую smail101.gif

0
 



С нами с 20.08.10
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: стыдно за таких горе дизайнеров =) такое ощущение что нарисованы в пейнте

0
 



С нами с 21.08.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

fuckthebook: Оффтопик: Если на счет лесенок и качества - картинку пожал спецом, исходник - круче. На счет остального - мне не интересно конкретно Ваше мнение, я не собираюсь что-то доказывать, показывать свои работы, писать где и с кем я работал, и переубеждать Вас. У меня есть конктретно эти два диза и я их продаю, не покупаете - всего хорошего! ;)

0
 



С нами с 21.08.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

fuckthebook: Оффтопик: Стыдно за горе дизайнеров? Ты только пришел на форум и сразу срать, не думаю что ты адекватный человек, нарисуй и покажи хориший на твой взгляд дизайн, лучше моих, если таковой у тебя имеется, прежде чем утверждать что мои плохие.

0
 



С нами с 20.08.10
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

во первых на ты мы не переходили, во вторых да - работы есть, иначе не писал бы

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/10 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю, что выяснять отношения можно ВНЕ топика. Людям, которые захотят купить твои работы это вообще никак не интересно. Письками мериться шли бы в аську icon_smile.gif на крайняк в личку. По-моему каждый имеет право ставить на свои работы любую цену. Дело ведь не в том, стоит оно того или нет. А найдётся ли покупатель или не найдётся. Может их и бесплатно никто не возьмёт. Покажет время. Если оно у ТС есть, пусть продаёт. Угомонитесь )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »