Реклама на сайте Advertise with us

Мегабаг PayPal

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

В пятницу столкнулся с неожиданной проблемой. При попытке вывести деньги из PayPal на карту, вместо обычной формы, где спрашивается сумма вывода, мне стали предлагать добавить новую карту к моему аккаунту. При том, что к нему и так прикреплены две (Епасс и Раффайзен).

Отписался в поддержку PayPal, ну первый ответ как обычно это бывает, абсолютно не в тему (такое впечатление, что отвечал робот) - мне дали подробные инструкции, как добавить карту к аккаунту и верифицировать её smail101.gif.

Я ответил что таки нет, мне не нужно добавлять новую карту, а хочу вывести деньги на одну из существующих. Тогда они ответили, что это баг самой системы (с картами всё в порядке) и их специалисты работают над багфиксом. А тем временем, деньги зависли на акке и вывести их не представляется возможным. Уже вторник, надеюсь, что скоро пофиксят. Как альтернативный вариант, мне предложили вывести на счёт в ЮСА. smail101.gif

Just a signature.

-2
 



С нами с 30.08.09
Сообщения: 260
Рейтинг: 249

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Подобные мегабаги-постоянство у пп и такое чувство,что их исправлением никто не занимается.
Невозможность к примеру сделать перевод с прикрепленной карты одному получателю,в тот момент как к другому уходит без проблем....В инете на англоязычных форумах уже нескольких лет давности темы на этот баг,с обещанием пп исправить ситуацию...

erMoney.com  - обмен Webmoney | ePayments | Paxum | privat24 | eСoin | Epese | Qiwi | BTC-E и другие

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

ПП прекрасно выводит на обычные счета физ. лиц. Райфайзен-то не российский я надеюсь?

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

я так понял - украинский icon_smile.gif

нету у меня подписи...

0
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:

ПП прекрасно выводит на обычные счета физ. лиц. Райфайзен-то не российский я надеюсь?


Еugene писал:

я так понял - украинский icon_smile.gif


верно. 2 года всё прекрасно выводилось и тут на тебе. вот что они ответили:

Цитата:

I have reviewed your account, Mr. Alex, and I can confirm that there is a known technical issue in our system, preventing withdrawals to some Visa cards. Please be assured that this issue is not related to your card, and is entirely due to operations on our side.

I have escalated your account to the relevant department, and I can confirm that we are working on resolving this withdrawal issue as a matter of priority. We encourage you to continue attempting to make your withdrawal. You can also try to use another Visa credit card, if you have one available.

UPD: только что попробовал снова - пофиксили, вывод на карту работает! smail54.gif

Последний раз редактировалось: alex.raven (20/07/10 в 15:11), всего редактировалось 1 раз

Just a signature.

-2
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/10 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Глючит, факт
Иногда помогает тупо отвязать-привязать заново.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/10 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

это не баг, а у всех была такая хернь несколько дней, пока они софт обновляли. весь инет об этом голосил :-)

0
 



С нами с 30.09.09
Сообщения: 183
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/10 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

erSupport писал:

Невозможность к примеру сделать перевод с прикрепленной карты одному получателю,в тот момент как к другому уходит без проблем....В инете на англоязычных форумах уже нескольких лет давности темы на этот баг,с обещанием пп исправить ситуацию...

2erSupport:
Уверен что описанная ситуация - именно баг? если да - то где почитать подробнее?
За несколько лет сложилось твердое убеждение что тут не баг а особенность настройки приема платежей на конкретных аккаунтах - они не позволяют платежи с карт через палку.
Пример:
имеется штук 5 paypal юзеров (сша, европа) с типом аккаунтов "premier"
Так же есть 5-8 сервисов которые необходимо оплачивать этим юзерам регулярно. Так вот, среди сервисов парочка принимает только платежи с баланса, но никогда с карты привязанной к аккаунту. В то время как остальные принимают платежи и с баланса и с привязанной карты, даже если на балансе не хватает 30 центов- их списывает с карты. Но у тех продавцов кто принимают только с баланса - это не работает. Должна быть вся необходимая для платежа сумма именно на балансе.

0
 



С нами с 30.08.09
Сообщения: 260
Рейтинг: 249

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/10 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

VaBank: да,такие аккаунты встречаются,но зачастую это баг.Ссылку?Вбей в гугл ответ paypala на англ. и выдаст результаты обсуждения этого

erMoney.com  - обмен Webmoney | ePayments | Paxum | privat24 | eСoin | Epese | Qiwi | BTC-E и другие

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »